Фильмография Максима Бриуса и подробности его работы над фильмом «Шугалей-2»

топ 100 блогов lusia_lusi13.07.2020
Первую часть фильма «Шугалей» снял Денис Нейманд, известный также работой над психологическим триллером «Жесть». Над сиквелом этого фильма работает Максим Бриус, фильмография которого состоит из 34 фильмов и сериалов. Многие известны широкой публике.

Фильмография Максима Бриуса и подробности его работы над фильмом «Шугалей-2»

Например, сериал «Морские дьяволы» или «Береговая охрана». Также режиссер снял многосерийную драму «Подсудимый», рассказывающую о честном следователе, которого подставили.

Эту картину можно сравнить с последней работой Бриуса «Шугалей-2», где главным героем стал Максим Шугалей – российский социолог, раскрывший секреты триполитанского «правительства», по приглашению которого он вместе с коллегами и прибыл туда.

Звучит захватывающе, не так ли? И это действительно так, но история реальная, и по сей день Шугалей вместе с переводчиком Самером Суэйфаном находится в одной из самых жутких ливийских тюрем.

Фильмография Максима Бриуса и подробности его работы над фильмом «Шугалей-2»

Россиянам стало известно, что в состав ПНС входят террористы таких группировок, как ИГИЛ, «Аль-Каида» и «Братья-мусульмане» (запрещены в РФ). Боевики хотят захватить власть в Ливии, создав первое в мире террористическое государство.

Народ ПНС не поддерживает, а жители Триполи пытаются покинуть город, так как боевики творят там неимоверно жестокие вещи. Похищают людей, требуют у семей выкуп. Многие просто не выживают в плену.

«Шугалей-2» расскажет еще больше подробностей о том, что происходит в Ливии и о россиянах, которые пожертвовали свободой ради правды. Благодаря тому, что часть сведений Максим Шугалей успел передать российским коллегам, мы уже знаем очень многое о ситуации в Триполи.

Вторая часть фильма также основана на реальных событиях. Премьера фильма состоится этой осенью. И хочется верить, что благодаря кинокартине об этой истории узнает еще больше людей, а россияне смогут как можно быстрее вернуться домой. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вернулась домой, и с опозданием, но все же хочу рассказать о Новосибирске Потому ли, что мне повезло или потому, что так оно в Новосибирске и есть, мне встретилось много хороших людей. Открытых, внимательных, остроумных, метких, бойких, вдумчивых. Может быть это климат? ...
Посмотреть фильм или прочитать книгу? Зачем выбирать, если можно сделать и то, и другое! В этой подборке вы найдёте замечательные книги, с героями которых можно встретиться в кино. Давайте знакомиться с ними! ...
Израиль заявил, что обязан оккупировать Еврейскую Автономную Область в России, в следствие защиты еврейского населения от погромов и притеснения еврейского языка. Далее Израиль намерен провести референдум о присоединении к государству Израиль. Ведь Израилю не оставили другого выбора. ...
...
Президент России посетил траурную церемонию в Кракове. Президент Франции, ...