рейтинг блогов

Почти про оборотня или очередной мамбочудик

топ 100 блогов evaevg14.06.2016

Продолжаю рассказывать про Мамбу. Ибо столько историй у меня скопилось, прорва целая. Что неудивительно за такой-то долгий период.

Вот, к примеру, лет этак пять назад постучался ко мне некий Демид. Демид мне понравился по общению и разговору, но совершенно не понравился внешне. Ну, вот совсем такой непривлекательный, рыхлый, очкастый, с каким-то полудетским инфантильным лицом. Но, мы же, женщины, что бы там ни говорили, любим не глазами, а ушами. А производил он впечатление вполне себе интеллектуального человека.

Почти про оборотня или очередной мамбочудик

«С лица воду не пить» - подбодрила я себя и договорилась о встрече.

Встреча происходила в кафешке, где мы пили кофе и разговаривали на отвлеченные и, да, высокоинтеллектуальные темы (иногда я и такое могу, а не просто потрындеть о пустяках). Вот все бы хорошо, но, увы, никакого влечения он во мне не вызывал.

«Главная моя эрогенная зона – мозг!» - снова подбодрила я себя и согласилась на второе свидание.

На второе свидание он пригласил меня к себе. Очень маленькая и очень бедная квартирка. Очень скромный ужин. Он работал по научной части, из идейных нищебродов, так сказать. Впрочем, меня всегда мало интересовала денежная сторона вопроса. В тот день мы выпили вина и много говорили. Алкоголь и интимная атмосфера не спасли. Демида я не хотела от слова «совсем». Да и по времени в тот день была ограничена. Так что волшебства не случилось. Впрочем, на обратном пути он все-таки меня поцеловал.

«Аппетит приходит во время еды! И вообще мужик должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны!» - выдала я себе очередную порцию банальностей и поперлась на третье свидание с твердым желанием отдаться.

Ну, про желание это я погорячилась. Просто мне думалось, что ежели я выпью, расслаблюсь, то случится чудо и мне, может, и понравится. Все-таки, общаться с ним было приятно и интересно, что со мной случается не так уж и часто. Ну, надо же дать мужчине шанс, вдруг, он меня чем и поразит!

Надо отдать ему должное, поразил так поразил! Прямо-таки даже шокировал. Ибо такого неадеквата в моей практике еще не случалось.

Представьте себе: пустая квартирка, вино, закуска, третье свидание, приятный разговор, его взгляд явно говорит о том, что поиметь меня на его диване – это предел всех его желаний в этой жизни.

И вдруг: бабах! Прямо посреди разговора. Глаза Демида стекленеют. Он смотрит на меня так, словно я только что сперла все его ценности, убила всех его родственников и пришла над ним поглумиться, и буквально орет: «Уходи отсюда!».

Если честно, то первое, что пришло мне в голову, это была сцена из какого-то ужастика, где герой также не с того ни с сего начинает выгонять героиню, после чего немедленно трансформируется в какого-нибудь монстра, не отвечающего за себя. Не то, чтобы я верила во всяких оборотней и вампиров, но все же решила не рисковать и не дожидаться волшебной трансформации. Свалила на раз два, и даже где-то вздохнула с облегчением, ибо либидо мое так и не проснулось.

Но самый неадекват начался позже. То ли монстр пришел в себя, то ли еще что, но меня стали заваливать длинными и печальными письмами. Заваливать – это не для красного словца. И «длинными» тоже вполне себе правдивый эпитет. Сии перлы эпистолярного жанра валились на меня каждые час-полтора по смс и на сайт и сводились к нескольким тезисам:

1.      Ты самая прекрасная женщина, которую я когда-либо встречал!

2.      Я идиот, потому что потерял тебя по собственной глупости!

3.      Дай мне еще один шанс, умоляю!

Но почему-то ни в одном из этих проникновенных писем Демид так и не удосужился объяснить, что это было!

В перерывах между опусами, Демид названивал мне по телефону.

Понятное дело, что на опусы я не отвечала, несмотря на некоторое любопытство. Инстинкт самосохранения был явно сильнее. Ну его на фиг, с такими заебами. Что ему в голову в следующий раз придет, непонятно. Вдруг посреди полового акта, он решит поиграть в маньяка-расчленителя? Да и к оборотням я тоже отношусь безо всякого доверия, чего уж там. А чужие тараканы – это такая вещь, что ну их. Тем более таких отборных и нестандартных!

Демид бомбардировал меня полтора месяца с пугающей активностью. Менял телефоны, снова и снова находил меня на сайте, делая новые анкеты. И когда я уже стала задумываться о том, а не обратиться ли мне к Ван Хельсингу в правоохранительные органы, все-таки сдал назад и пропал.

Так что я до сих пор пребываю в неведении, с чем я столкнулась? А у вас есть идеи или гипотезы? Или, может, кто с чем-то подобным сталкивался?

{C}{C}{C}

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что меня более всего удивляет в том, что птичка бюльбюль претендовала на звание символа Израиля, так это само ее название. Вы только прислушайтесь: название звучит явно на турецкий или арабский лад. Впрочем ладно, не будем впутывать птицу в политические тонкости. Забегая вперед ...
жадан входить в "набір мінімум" - соромно не бути знайомою з його творчістю (та нема базару - стидно шопіздєц) я вважаю, що до цього набору входять жадан, андрухович та забужко (ояєбу! а де карпа і дереш?) як в країні може розвиватись культура, ...
Что Сергей Денисенко и есть убийца, очевидно. Вопросы  не в этом. 1.Как очевидный нацист въехал в РФ, легализовался, полгода готовил убийство и никто этим всем не поинтересовался. 2. С каких пор ГУР стал использовать, как одноразовых киллеров, публичных людей? Это же очевидная дурь ...
Разве это не счастье - просыпаться рано утром после каникул,чтобы идти на любимую работу, которая тебя кормит, поит, одевает? :) подборка фотографий ellf.ru Фотограф - Стефани Раузер (Stephanie Rausser) ...
Уважаемые знатоки!Следует ли ИЖ засчитывать дословный/канонический/и.т.д. ...