С мест сообщают...

топ 100 блогов gwinplane27.05.2014СНГ Кратко, но по существу.
В Донецке никакого "АТО" не происходит.
В Донецке введено военное положение, как и по всей Новороссии. В связи с чем ДОНЕЦКИЕ ВОЙСКА, в частности батальон "Восток", прибыл в 24 часа в аэропорт, и пояснил групирующимся там частям ВС Украины, включающим как собственно ВС, так и нацгвардию, и добровольчиских уродов, включая ПС, что так как с Украиной никаких договоров у Новороссии нет, в том числе на размещение военных баз на своей территории, то в течении 12 часов - пшли нахер. Не дойдет- в 13 начнем войну, с этого момента вы оккупанты. Ну и начали. Наземным силам противопоставить оказалось нечего ( при том что их в четыре раза больше было) вызвали авиацию. В смысле - вертушки, миги вообще истребители, они по наземным не работают. Но очко не железное- вдруг аэропорт не просто так потребовался, да еще учитывая кто воюет, лица кавказской национальности... Нет, что батальон "Восток" назван чисто случайно и что там чеченцы тож совпадение- это уже 100 раз объявлялось- вот только Кадыровым не визировалось. Занят был сей достойный муж- прилетел в столицу государства запретившего приезд-прилет всех россиян, объявил что он не грамотный и до 60 считать не умеет- а кому не нравится пусть подойдет на расстояние прямого вловушки при каждой штурмовке. резко обломались- и начали отстреливать челюсть, и не обнаружив таковых забрал журналистов.
А тем временем совсем не тот "Восток" дождался 2 часов дня (напомню, военное положение объявлено в Новороссии с 24), потом выждал еще час, споря время в Москве преводили или нет, - и ухренячил по всем уродам из всех стволов что имел. К непрухе свидомитов окна в границе рубили не зря- АГСы это вам не хер собачий, коробочки что дернулись с их стороны ретиво сбегли встретив граники всех систем (какой гений термобаричесим по коробке хернул- не знаю, но этот огненный шар видело пол Донецка- а жертв нет.. Почти. Ибо движущаяся цель- не цель для данного БП)... Очко у хунтят не железное- я уже говорил? Прилетевшие вертушки сначала наглели, получив ПЗРК в борт как то погрустнели- и наали остреливать теплоловушки при каждой штурмовке. Самое смешное что информация о таки первой сбитой появилсь в ФБ на три часа раньше чем реально сбили. А через пара часов сообщили что и самолету уронили- но тут вопрос, похоже оно само от апалденного обслуживания навернулось. Короче.
Да, в аэропорте бой, временами возобнавляемый.
Да, старый терминал где хунтята сидели как бэ горел
Да, ж/д горело- ибо нехер подмогу привозить не той стороне.
Да, под общий шум и в других местах неприсоедененцев подчищают- например точмаш.
Да, в сторону Песок закрыто движение- и заминировано, ибо гости нежелательны.
НО! Слухи о том что "АТО вот чичас дочистит Донецк" сильно преувеличены- хотя все решится в ближайшие пару суток.теперь прописывает не сто, а 300 грамм.
PS Сорри за низкую связность текста- нарком

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Луганские ополченцы послали подкрепление в Донецк
Lenta.ru
Луганские ополченцы отправились на помощь самопровозглашенной Донецкой народной республике, против которой украинские власти проводят военную операцию. Об этом, как передает РИА Новости, заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.
Отряды ЛНР выдвинулись на помощь ДНР в Славянск и ДонецкМосковский комсомолец
Луганские боевики отправили подкрепление в ДонецкЗеркало недели
Донецк, новости сегодня 27 мая: подбит КАМАЗ с ранеными ополченцами - 35 погибших (ВИДЕО, ФОТО)TOP News.RU
Правда.Ру -Хартия'97 -ИА Минпром
Все похожие статьи: 273 »

Дни.Ру

Донецк будет жить по законам России
Дни.Ру
Глава временного правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился к России с просьбой оказать помощь. Помимо этого, он заявил о том, что ДНР переходит на российское законодательство. По его словам, ввиду сложной ситуации Донецк может оказаться на ...
Госавиаслужба продлила ограничение полетов в Донецк до вечера вторникаРИА Новости
Донецк будет жить по российским законамУтро.Ru
Донецк готовится к новой атаке силовиковТВ Центр - Официальный сайт телеканала
BFM.Ru -Великая Эпоха -Вести.Ru
Все похожие статьи: 449 »

Дни.Ру

Киевская армия штурмует Донецк
Дни.Ру
Карательная операция самопровозглашенных киевских властей добралась до столицы Донецкой народной республики. На подступах к городу ведутся ожесточенные бои с применением авиации, тяжелой артиллерии, повсеместно орудуют снайперы. Сообщается о многочисленных ...
Власти Украины: аэропорт Донецка под контролем военныхBBC Russian
Война за Донецк: фоторепортажForbes Россия
Донецк в огне. В столице Донбасса с новой силой возобновились боиСюжетКорреспондент.net
Первый канал -Подробности -РБК - RBC.Ru
Все похожие статьи: 2 032 »
Архив записей в блогах:
Главным адресом Прокудиных-Горских во Франции была парижская улица Alésia, дом 143 (район Монпарнас). Там "прописалось" фотоателье "Ёлка" с момента его перевода из Ниццы в Париж в 1925 г. Там же размещалась и фирма "Gorsky Freres" до самой её ликвидации в 1938 г. Там же хранилась ...
Нет, ну вы посмотрите. Американские газеты сообщили, что Ву уличен в «сексуальной активности с несовершеннолетней дочерью одного из друзей, который жертвовал деньги на избирательную кампанию конгрессмена». Подробностей инцидента СМИ не ...
Первая мировая разрушила Россию В начале XX в. произошло оформление блоков стран – участниц Первой мировой войны. С одной стороны это были Германия, Австро-Венгрия, Италия, оформившиеся в Тройственный союз (1882), и с другой – Англия , Франция и ...
На выходных, гуляя по Москве в районе Поклонной горы, мы решили зайти на небоскреб ...
Вопрос ежедневного бриться уделяется много времени. Вопрос о растительности на лице - обсуждаемый, по крайней мере, мужчинами. Не буду сильно загружать информацией, но случилось так, что мне недавно предоставлен пресс-службой P&G был предоставлен отличный бритвенный набор Gillette. И гол ...
  • LenaOReilly : RT @BCEX_HET: RT! Друзья! Стучитесь ко всем топ-блогерам, политикам, звёздам... Нас убивают. Пусть весь Мир знает об этом...! #Горловка #сл…

  • andreyshavikov : RT @19LUCHS69: Телефоны горячей линии горисполкома 1584 и 0623352785 #Донецк. Не распространяйте ложь и выбросы. Позвоните, перепроверьте. …

  • lyhubabavohi : RT @maxvolkov: Украинская армия уничтожила грузовик с раненными, до 35 погибших. В Донецке закрыто всё. Люди не выходят из домов #Украина #…

  • di4arik251 : @uk_poroshenko +18 Донецк . Ужас! Убитые люди. Грузовик с трупами - Видео http://t.co/gsEceGqZx7.

  • 44000076 : RT @MarininAndrei: Донецк после выборов президента Украины http://t.co/zonY6ZFznu

  • vedmo4kq1 : RT @EvgenyFeldman: Донецк прямо сейчас http://t.co/GViQyG4sSM фоторепортаж: в городе готовятся к штурму http://t.co/N8E5Y4zM3t

  • ser628 : #Донецк #Украина #Україна #київ #Славянск - Сила мысли огромна http://t.co/hl4ePeDkDb объединимся ЗА #Мир http://t.co/zFq1wbSWeS

  • Gagai52 : RT @n_tropeshko: Внимание!Ретвит Для русских граждан,которые хотят стать добровольцами. #Донбасс #Донецк #SaveDonbassPeople http://t.co/d…

  • SergeyGrebenkin : RT @NewsFront_TV: "Остановите то, что происходит в #Донбасс'е" http://t.co/GjdkekSO1N #SaveDonbassPeople #Novorussia #Украина #срочно #Save…

  • 83Kovaleva : RT @liberwill: Хроники Украины 26 и 27 мая http://t.co/yIsA8urn0t #Донецк #Украина #Запад #ДНР #война #Славянск #Новороссия #ЛНР http://t.c…

  • len015 : RT @TarasShutko: Донецк ждет нового штурма: погибли до 200 человек / #SaveDonbassPeople / Представители провозглашенной Донецкой н.. http:/…

  • jnade : RT @rysrod5544: Запомните этих уродов! Это они бомбили вчера Донецк!!! Макс ретв! http://t.co/6Cpnot1dSh

  • Oleg1984 : RT @VRSoloviev: Почему Каддафи нельзя было бомбить Бенгази, а Порошенко Донецк можно?

  • TheBabulya : RT @b_misteryo: Запомните этих уродов! Это они бомбили вчера Донецк!!! Макс ретв! http://t.co/YLm9opBRWA

  • fotonstep : RT @ostro_v: Среди 43 раненных сепаратистов только 8 человек из Донецка. Есть жители Грозного, Гудермеса и Москвы http://t.co/NSw9hAGoj5 #D…