Почти измена

топ 100 блогов ru_psiholog31.10.2013 Добрый день!
Очень нужны советы, особенно лиц мужского пола, да и просто необходимо выговориться. Постараюсь вкратце. В общем ситуация такая: мой муж по зиме подсел на некий тематический форум. Начал ездить на разного рода меропрятия с народом с этого форума. Я немного напряглась, но он показал мне свой ник, фотки с этих мероприятий, свою переписку. Я вроде подъуспокоилась, но не сильно. Он постепенно по уши завяз на этом форуме. Утром просыпался – за планшетку, вечером с работы приедет и опять в планшет уткнется, и в туалет с ним, и по пол ночи с ним. Пыталась отвлечь, но безрезультатно.
Летом поехала я с детьми на море. Муж мой сам море никак не любит, с нами ездить не хочет, да и то что я с детьми еду ему не нравится. Все в изменах подозревает. В общем, приезжаю я с отдыха, и, как в том анекдоте, понимаю, что у нас в доме кто то был, ночевал в гостевой комнате, в бане был. Более того он к приезду этого кого-то готовился, так как сделал такие вещи, которые сам никогда в жизни не делал. Спросила, что мол, друзья приезжали. Сказал – нет. Поболтала с соседкой, из разговора поняла, что муж мой куда-то уезжал на выходные. Спросила – опять не признался.
На следующий день жду его к обеду с работы - не приехал, вечером на ужин – не приехал. Звоню – абонент не абонент. В 22-30 пришла смс что абонент в зоне доступа, позвонила, сказал что в Москве был по работе, уже едет домой, а телефон просто разрядился.
Раньше никогда не влезала в его личное пространство, но тут прям почувствовала неладное. Заглянула в одноклассники (я его когда то там регистрировала и пароль знала) и из переписки с друзьями узнала что ездил он на выходные на тематическое мероприятие с народом со своего форума. Полезла на форум. Да действительно, регистрировался на том мероприятии, присутствовал, фотографии выкладывал. В личку посмотрела – в друзьях одни бабы, в гости каждый день ходят одни бабы, и он каждый день ходит в личку к этим бабам. Вечером после работы стала его пытать, что да как. Признался, что уезжал на выходные, и с форумчанками женского пола переписывается исключительно по дружбе. Даже зачитал мне несколько посланий выборочно. За одну из них я зацепилась. В сообщениях просматривался явный флирт. Попросила чтоб дал мне самой почитать, вырвал планшет из рук.
Муж крепко выпил в тот вечер, уснул, а я села читать переписку. Пока читала трясло меня как осиновый лист от боли душевной, выкурила пачку сигарет за 2 с лишним часа. В общем со всеми своими «подругами» он немного попереписывался и прекратил, а с одной аж с февраля месяца, да так активно. Переписка на 92-х листах. Начали они с собак, потом обсудили домашних животных, потом про работу и увлечения. Оказалось что баба эта из бывшей союзной республики, периодически наездами бывает в Москве. Несколько раз она зазывала его встретиться, но не срасталось что то. Потом начался обмен фотографиями. Если изначально писали они друг другу пару раз в день, то потом уже по 10-ку сообщений на дню. Далее у ей наметился ДР, муж мой предложил сделать подарок. Та заломила нечто очень дорогое, потом написала: «Что ж я такая разэтакая, выпрашиваю». На что мой муж ответил, что исключительно от чистого сердца хочет подарить, и что мол месяц назад, когда он ездил на похороны родственника в другой город, встретил там свою бывшую невесту, у которой оказалось ДР и подарил он ей золотые серьги, так же исключительно от чистого сердца. Как впоследствии выяснилось серьги стоят 18 тыщ, подарок бабе из братской республики 21 тыщу. Замечу, что муж никогда мне таких дорогих подарков не дарил.
В ощем далее по переписке, собрались они дружно на то тематическое мероприятие. Активно обсуждали, что да как. Тут судя по датам, когда я путевку приобрела на море, муж стал зазывать ее к нам домой, мол буду один, приезжай, встречу, поедем на мероприятие. Баба не заставила себя долго уговаривать, приехала, ночевала у нас, потом муж оставил эту незнакомую бабу одну у нас дома, а сам уехал на работу. Баба мылась в нашей бане, загорала на нашей лужайке, не боясь соседей, а вечером они вместе рванули на мероприятие свое. Там они тусили с пятницы по воскресенье. В понедельник вернулась с отдыха я. Во вторник муж уехал по работе в Москву, закончил все свои дела к трем часам, а потом отключил телефон и болтался с ней по Москве до половины одинноцатого.
После их встречи переписка стала носить интимный характер. Она пишет ему: «жаль что не ночевала с тобой в машине», «Какой ты сесуальный», он пишет ей: «Как ты меня сильно зацепила», «У меня к тебе серьезное отношение, при встрече надо поговорить», «Согласна ли ты на роль любовницы? Ведь доверия ко мне нет, так как предавший один раз, предаст и другой, а я предал уже 2 раза» (до сих пор не добилась объяснений по поводу предательства, говорит, что это он первую жену имел ввиду).
Разбудила мужа после всего перечитанного, стала выяснять отношения. Он сперва смеялся, мол это все фигня. Потом когда понял, что я перечитал все и отпираться бесполезно, сказал, что да, хотелось ярких эмоций, со мной разводиться и ее тащить сюда не собирается, клялся здоровьем своей матери, что секса у него не была ни с этой бабой, ни с той которой сережки дарил. Обещал прекратить эту переписку. Я нашла у него телефон бабы, позвонила ей, поговорила. Та сперва – не виноватая я, он про жену ниче не сказал, я ей - да я всю переписку перечитала, все знаю. Баба давай меня лечить – сама мол виновата, что мужику такого общения не хватает.
В общем муж написал той бабе, что все, хватит, надо остаться просто друзьями, у меня, мол, обязательства перед своей семьей. Она попросила удалить всю переписку. Вроде все затихло, но потом я случайно узнала что он с ней созванивался и после переписка возобновилась. И до сих пор они общаются, шлют друг другу фотографии.
Мне кажется что муж мой в эту бабу влюбился, а она хочет им воспользоваться, чтобы перебраться поближе к Москве, т.к. писала, что живет в съемной квартире и хочет перебраться куда-нибудь в другой регион, так как бывшая советская республика ей не особо по душе, да и заграницу оттуда женщин одних не выпускают, дабы проституцией не занимались.
Сколько боли мне это доставило и до сих пор доставляет, одному Богу известно. Что делать, как быть, не знаю.

Оставить комментарий

Prochor Sorti 25.08.2019 16:56
А может когда-нибудь изобретут таблетки, что бы дать мужику и усё. Чтоб дальше как робот ходил на работу, спал, ел, на работу. Я читаю эти претензии и слышу: "Почему ты не сдох? Ну почему ты не сдох?" (не физически, а эмоционально). Что бы ходить чурбаном с пустыми глазницами и дежурной улыбкой. И кто бы заметил? И были бы "счастье и мир" в семье.
Да... так вот о семье. Дело тут, конечно, не в этой ситуации, а в институте брака вообще. Ну нельзя всю жизнь читать с утра до вечера одну и ту же книгу или слушать одну и ту же песню или пялиться на одного и того же человека. Хотя у женщин это получает. Но женщины сильнее нас. Они могут. Взять и пялиться - всю жизнь. И то не все. Простите тех, кто не может нести эту ношу. Не по силам. По-этому не надо вообще вступать в брак. Вот пусть он женится на той женщине, а Вы станьте любовницей. Не мельтешите каждый день перед глазами. И будут Вам подарки по 20 тыс. От души. А она пусть в переписке копается. Не хотите? Понимайте: каждый решает эту проблему по своему. У кого-то мужик просто спивается. Выпьет - и жена всегда "как в первый раз". Вам бы так хотелось? Вот, видите? У Вас ещё на самый хреновый вариант. Не существует тут какого-то рецепта, возвращающего ситуацию в "правильное русло", потому что оно было неправильным, потому что Вы мельтешили перед глазами. Ну а как же Вам не мельтешить? Вы же жена? Открою Вам тайну: это не Ваше преимущество, когда дело касается чувств. Наоборот.Тут надо что-то придумывать. Поменять книгу, поменять музыку в наушниках у партнёра. Разведитесь. Заведите любовника. Предложите спать втроём. Демонстративно наплюйте. Думайте. Мозги же есть у Вас? Или только глаза, что бы читать конституцию о семье и браке и рот, что бы её озвучивать? :)
Prochor Sorti 26.08.2019 10:27
Спасибо :) Почитал ниже комменты и понял, что нужно дополнить, потому, как из моих слов вытекает вроде как многоженство.:) Вещь конечно хорошая, но для нашего чахлого брата вряд ли приемлемая: как сказал бы врач из фильма "Это добьёт его")) От двух жён мужик убежит к любовнице просто в два раза быстрее :)
Почему? Потому что никто не ценит того, что происходит постоянно. Вот Вы цветы любите? А представьте - Вам их будут каждый день дарить? Очень приятно. Правда? А кончится тем, что Вы ими будете подметать пол и тут же выбрасывать. Что любите пить? Манго? А повесьте автоматический замок на водопроводный кран, что бы он открывался только два раза в неделю. И что? Где Ваше манго? Вы только подумали о таком - уже жажду почувствовали, правда? Уже вдруг "осознали" как драгоценна просто вода)) А когда она открой и вот - кому она нужна?
Любое длительное соприкосносновение с чем угодно приводит к обесцениванию и скуке. Возьмём тот же интернет. Дай интернет на пол-часа человеку 50 лет назад, он бы кричал от восторга. Можно ведь и то и это и разные люди и разные страны! А что делаем теперь мы? Ну, собственно, вы знайте))
То есть для суперчувств нужно жить врозь. Мало того, нужно не быть доступным по первому требованию. Нужно остаться личностью, а не слиться в ячейку общества. Тут я наверное что-то совсем революционное требую, на что никто не пойдёт. А нельзя ли - пусть не суперчувства, пусть эконом-вариант, но жить вместе? Можно! Вот как сделать, что бы цветы приносить каждый день, но что бы их ценили? Правильно - не дарить! Принесли и бочком, бочком - к себе в комнату и всем цыц и никому не трогать. Вообще забудте про них. Они не ваши! А иногда... иногда... может быть... и вам принесу. Уловили? То есть приходите домой и похрену вам этот муж. Пусть он не попадается на глаза. Что? Перепеска? Читать его переписку??? "Переписывайся с кем хочешь. Тебе нужно сильно постараться, что бы я хотя бы задумалась, о том что читать твою сраную переписку. Только задумалась! Но читать не буду. Не интересно. Всё."
Ответ был таким:
Архив записей в блогах:
      На сегодняшний вечер у меня было два дела. Причём, оба очень важных! Первое: месяц назад я заказал книжные полки. Вообще-то я хотел их просто купить. Но оказалось, что я безнадёжно устарел. Продавцы смотрели на меня сочувственным ...
Или псто о том, как НЕ надо путешествовать по Калининградской области и «осматривать» достопримечательности 0_0 Орденских замков в Калининградской области сохранилось много, но ...
На роль Кати в фильм "Курьер" пробовались многие молодые, а ныне известные актрисы. Вот несколько из имён Ольга Кабо, Юлия Меньшова, Ирина Апексимова, Алика Смехова, Марина Зудина. Но все они не устраивали Карена Шахназарова. Всё дошло до того, что съёмочная группа стала искать ...
Если вас занесёт в эти места, то прибухнуть лучше всего тут Бар Павдер. Два москвича сделали, порой и сами тусуют тут. Цены не кусаются, самое дорогое блюдо это охуенный стейк с гарниром, всего тыща рублей, алкоголь тоже недорогой, акцизи вроде невысокие тут. ...
сегодня пятидесятый день лета. впереди еще 42 дня. еще не поздно бросить все и попытаться догнать убегающее ...