Почти басня
kladez_zolota — 05.12.2019
Помните басню Крылова про ворону и лисицу?"Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась..."
Ну наша ворона была без сыра, да и взгромоздилась она совсем не на ель в обеденное время ))

А пока ворона щелкала клювом

К ней подкралась лиса... В роли лисы выступает белка )))

Но белке от вороны ничего не нужно было, она сама нашла себе что-то вкусное )


#птицыпочетвергам
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
