Почему я редко баню украинство

топ 100 блогов sergs_inf31.05.2016 Наверное у многих моих читателей такой вопрос возникает. Я, конечно, самых упоротых баню, вернее – они уже забанены давно, но в целом политика в журнале достаточно либеральная.

Так вот, как бы мы не старались выставить украинство полностью неадекватным, дегенеративным, нам не удастся сделать это так, как они сами себя выставляют. Смотрю на украинствующих, и понимаю- они и правда такие, украинствующее оно ведь на человека внешне только похоже, что же касается работы мозга – это банальное животное с набором базовых функций. Укринствующие не способны ни к критическому мышлению, ни к логическим выводам, я вообще сомневаюсь что они способны к построению каких либо даже примитивных логических цепочек. Но повторюсь – так как они сами это демонстрируют, не сможет продемонстрировать за них никто. Они и правда- такие. И уж лучше выставить себя полными дегенератами и тупыми животными их, кроме их самих – никто не в состоянии.

Наверное это какой то циничный «хитрый план», с большой долей черного юмора, что бы украинство само, своими руками уничтожило свою страну, заодно выставив на посмешище идею нацизма, что бы в будущем, если у кого то появится желании еще нею воспользоваться, то они прежде всего вспоминали не гитлеровцев, которые были сильны и нашухерили на европейском континенте, а вот этих, украинствующих предствляли. Украинство превратило нацизм в посмешище.



Мы сейчас рассуждаем об окончательном разделе бывших украинских территорий, но вся прелесть в том, что украинство будет делить свою территорию собственными руками в угоду заинтерисованных сторон. Ха ха ха ха, согласитесь – таких дегенератов нигде больше не сыскать. Украинство пытается делать вид, что строит государство. На выходе у него даже первобытно-общинный строй не получится. Общины уни пытаются строить, но то же что то не выходит. Всё, что досталось украинству от СССР в наследие, а досталась действительно мощная страна, которая могла сама диктовать условия Европе, украинство просрало, просрало так бездарно, как никому не удалось бы специально это сделать. Само просрало, но поскольку в мозгу отсутствует функция мышления, украинство пытается винить кого то. Либо Россию, либо «папередыкив», оказавшихся ушлыми людьми, понявшими – украинствующих надо грабить и сношать как только вздумается, главное при этом говорить – что всё делается во благо «великой NaZii», на идеалах которой воспитана эссенция украинства – тупые дегенераты, которые даже написать что то не в состоянии, они способны лишь бить в барабан (или в пустую бочку) и носиться с дубинами по городу. Нынешняя их хунта – такие же дегенераты, ибо возглавить украинство смогли уже перед самым закрытием проекта, и что самое прекрасное – ликвидировать проект обязаны своими руками. Просто хунта – самые ушлые и тупые дегенераты из всех, кто вообще возглавлял самую древнюю на планете украинствующую протонацию, которой 25 лет от роду в её нынешнем виде.

Вот оно, 25-летнее украинство. Тут на фото представлены те его представители, которые даже в комментах под нашими блогами не в состоянии демонстрировать всю глубину собственной ничтожности. По одной простой причине- они даже писать не могут. Единственное чем эти обезьяны научились пользоваться за 25 лет «украинского развития» - камнем и дубиной. Как самые примитивные представители обезьяньего вида.

Почему я редко баню украинство

Почему я редко баню украинство

Почему я редко баню украинство


Почему я редко баню украинство


Более ушлые дегенераты, повторюсь, дербанят остатки Украины, пока самые откровенные обезьяны громят помещения с непонятными для них приборами в виде компьютера и мебели.

Странно читать замечания, что мы предвзято относимся к Украине и пытаемся выставить украинцев полным ничтожеством. Никто не пытается. Они – сами делают это так как мы не сделаем, даже если бы создали спецбригады по ухудшению имиджа бывшей Украины, даже если бы мы их годами тренировали, не вышло бы так, как это делает само украинство, ибо оно такое и есть.

Очень жаль адекватных людей, еще оставшихся на территории бабуин-стана. Ведь всё что делает украинство, весь этот треш, трансформируется и на них, потому не удивлюсь если скоро за границей украинцев в аэропортах будут встречать дрессировщики приматов. На всякий случай. Ну и полицейские само собой, вооруженные транквилизаторами для животных. До выяснения, адекватен человек или нет. И в этом заслуга не «руки Кремля», в этом заслуга скачущих дегенератов, ставших таковыми в результате 25 лет воздействия пропаганды идей «украинской NaZii».

Почему я редко баню украинство

Хреново наверное жить в одной клетке с бабуинами, клетке под названием Украина. Потому и бегут люди, кто сам – куда подальше, ну а кто – вместе со своими территориями.

Украинство, комментируя блог каждый раз подтверждает всё, о чем я написал. Впрочем, могу забанить нахер их всех, тут уже вы решайте, дорогие читатели.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Размер ...
Неделю нас оскоромился четветьвековой темой переименования городских улиц. Сегодня решил дооскоромиться окончательно. Даешь улицу Брежнева! ...
Министр обороны США Ллойд Остин раскрыл подробности нового пакета помощи Украине на $725 млн. В отличие от предыдущих поставок новый пакет почти полностью состоит из снарядов и патронов разного калибра, а также гранат, мин и взрывчатки для беспилотников. «Непрекращающиеся атаки со ...
От каждого по способностям каждому по потребностям. Святая мечта человечества. Идем, идем, к тебе идем, и когда-нибудь придет. Идеи Маркса ни куда не делись и не денутся. А может быть, это и не его идеи? Даже может, кто-нибудь пораньше задал цель? Это когда-нибудь должно случиться. Как ...
Как когда-то мне один человек сказал, что путешествия - это наркотик, от которого нет лекарства, только новое путешествие. И он не ошибься. Ни на грамм. Я теперь просто между поездками жду новую поездку:) Только вот пока я почему-то кружусь в ...