рейтинг блогов

Почему я ненавижу трамваи

топ 100 блогов demkristo24.11.2014 Ненавижу трамваи. Всеми фибрами души. Самый идиотский вид транспорта, который только может существовать на сегодняшний день.

Не так давно, в моем районе проводили плановый ремонт трамвайных путей и вместо них были пущены автобусы. Как же это было удобно. Но нет же. Снова запустили этот допотопный вид передвижения.

Почему я ненавижу трамваи kolomna_tramway_zima-2012



В результате

Если ломается один, то встает целая вереница из этого говно-железа. Хоть укакайся, а трамвай ты никуда не отгонишь. Движение парализовано полностью. Стоит ли говорить о том, что толпы людей вынуждены пешком топать до метро?!

Дороги из трамвайных путей извечно разбиты. Может где-то делается все и иначе, но у нас все вечно в плачевном состоянии.

Есть и еще фишка, которую знают водители. На стыках рельсов можно легко продрать резину. Кстати, до отпуска я так и попал.

И вот скажите. На кой хрен они нужны в городе? Экология и экономичность? Пустите троллейбусы. Эти хотя бы откатиться могут в сторону и не перегораживать все движение.

А Вы не считаете, что данный вид транспорта давно устарел морально?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сентябрь прошел быстро. В начале месяца ездили в кемпинг, расположенный вблизи озера, в котором нам даже удалось искупаться. Середину сентября мы с Бодей провели без Серого, поскольку он уезжал в Киев повидаться с родными. Ну, а конец месяца ознаменовался традиционной игрой в покер. Это ...
Наведение порядка в стране. Оговорюсь сразу, среди моей родни никто не пострадал за 1937-1939 годы. А если бы власть и сейчас объявила «большой террор», я бы обрадовался — уж очень увлекательно и романтично. Предыстория. 30 июля 1937 года был подписан приказ № 00447— большой ...
Никольская церковь ...
Приятель мой Данила Корнев, с которым мы работали в Microsoft'е, года три назад сломал ногу. Но несерьезно очень - ничего делать не стал, типа не заметил возникшей тогда трещины. И вот, на днях он как хардкорный гик заснул за компьютером, а когда ...
после какого-то возраста люди (М и Ж) должны прекратить гипертрофированно выпячивать свою сексапипельность потому,что если она  есть,то её и так видать как не оденетесь,как не причешитесь,в какой позе не присядете,какую реплику не подадите а если ею размахивают,как табличкой ...