рейтинг блогов

Почему я не верю Илону Маску.

топ 100 блогов gurenko_tut13.09.2020 Теги: Илон Маск
Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

Для меня Илон Маск является очень противоречивой личностью. Мне странно, почему им все восхищаются и вводят его в ранг гения и изобретателя современности.

На мой взгляд, он просто обычный выскочка, взятый под патронаж голивудской машиной пиара. Иными словами, Илон Маск — это спродюсированный проект американского правительства руками Голливуда.

 Какие цели преследуют люди, управляющие Илоном Маском? Прежде всего вербовка лучших умов мира. Да-да! Он ездит по миру в поисках великих умов с целью внедрения и вербовки якобы в свою компанию, потому что американцы далеко не глупые люди, как в этом нас уверял покойный Задорнов.

Американцы давно поняли, что главное преимущество не нефть и газ, и даже не Путин, а человеческий ресурс, мозги, именно мозги созидают и строят будущее. По этой причине самые перспективные и продвинутые люди выбирают Кремниевую долину и Спейс Икс.

Но и это не главное «предназначение» Илона Маска. Вы можете не верить в версию, что нами, простыми смертными руководят правители далеко не от Бога (просто посмотрите видео открытия Готардского туннеля) и можете не знать всех целей, которых они хотят реализовать, но очевидно, что она хотят превратить всё человечество в безропотных биороботов.

А вот тут Илон Маск подходит как кстати! Судите сами: чипирование людей,  бесплатный спутниковый интернет (с одной стороны он выпускает дорогущие авто марки «Тесла, а с другой стороны предоставляет бесплатный интернет... как-то странно, напоминает политику двойных стандартов) и как итог презентация чипированной свиньи. 

Кто он такой, чтобы брать на себя ответственность и проводить такие опасные опыты над человечеством? Наделён ли он правом вмешиваться в божий замысел? Может быть, но только в том случае, если данной властью его наделил земной князь.

Подведу итоги. Илон Маск — марионетка, управляемая темными силами, с целью превратить человечество в безропотных рабов.

А что думаете Вы, относительно Маска?

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гуляли вчера по древнему Суздалю. Здесь может показаться, что это поздний вечер, но просто фото сделано против солнца. Хотя и вечер тоже, но не поздний. А вообще весь день было так: Внутри монастыря так: А вообще Суздаль очень разный: Позавчера же ходили по ...
Механизированный батальон 72-й бригады ВСУ, репортаж от 4 августа Ну и вартрак из шишиги клепают в Нежине: видос Навел на всё altyn73 ...
...
Что-то давненько в моей рубрике "БЫСТРО И ВКУСНО" не было гениально-простейших рецептов, а всё потому, что рацион неприхотливого ЗОЖника, как правило ограничивается омлетом на завтрак, курогрудкиным мясом или рыбкой с гречей, рисом или вермишелькой, да тазиком овощей, предпочтительно ...
В настоящее время каждый должен помнить, что в интернете можно найти любую информацию, даже собственные данные, вот это фантастика, очень кстати уместны слова "до чего техника дошла...". Только не думайте, что каждый встречный может узнать ваши личные данные, так что нельзя возмущаться ...