рейтинг блогов

Бодипозитив - не круто! Проверено лично.

топ 100 блогов gurenko-tut11.09.2020
Фото телеканал РЕН-ТВ.
Фото телеканал РЕН-ТВ.

Я человек, который на своей шкуре проверяю, пробую, употребляю (кроме легких и тяжёлых наркотиков, секса с мужчинами и феминизма) всё то, что вызывает у меня неподдельный интерес.

Не так давно родилось, так называемое движение «бодипизитив». Оно стало довольно популярным во всем мире. Адепты движения пропагандировали любовь к своему телу в самых радикальных его проявлениях (сильное ожирение).

Я посмотрел на это всё дело, подумал, мне стало интересна философия «бодипозитива» и я решил «почувствовать на своей шкуре» прелести новомодного движения.

Набрать вес — дело не хитрое, и я принялся «поглощать» горы нездоровой еды, будто тот тракторист, уничтожающий горы санкционной пищи. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем... И вот я уже начал походить на настоящего, такого большого «бодипозитфика».

Время шло, я потерял облик человека и начал походить на жирную свинью (на фотографии я ещё не на пике своего эксперимента, в дальнейшем я набрал ещё больше веса). В добавок к этому я начал испытывать проблемы со здоровьем.

Одышка и пот стали моими новыми друзьями по жизни. Холестерин,  скачущее давление, потемнения в глазах, предобморочное состояние... Бодипозитив для меня превратился в бег с препятствиями, которые постоянно мешал мне нормально жить.

Здесь я испытал настоящий когнитивный диссонанс — как можно любить своё тело, когда оно теряет свою форму и самое страшное — качество твоей жизни сильно ухудшается, и это я не говорю о здоровье.

Я уже говорил ранее, что верю в заговоры, в тайные и глубинные мировые правительства и вот что я думаю. Я считаю, что движение «бодипозитива» зародилось по указке членов этих сообществ с целью умертвить огромные массы молодых людей и тем самым ещё больше приблизиться к своей цели «золотого миллиарда».

Подведём итоги! Бодипозитив — это не круто, оно не делает тебя счастливым, оно делает тебя нездоровой, человекоподобный массой с кучей новых комплексов и психологических болячек. 

Если ты нормальный человек, а не камикадзе, то бодипозитив не для тебя!

Проверено лично.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в блоге goloskuzbassa, созданном 16 мая в 05:20  2010 года появилось нижеследующее ...
Оригинал взят у mislpronzaya в Картофельный главнокомандующий бодро шагает по граблям Госпогранкомитет презентовал пограничную вышиванку ко Дню Независимости Беларуси Государственный пограничный комитет (ГПК) презентовал имиджевый видеоролик с пограничной вышиванкой ко Дню Н ...
Поцоны, чота я в недоумении. Позвонил покупатель, захотел прямо вот срочно приехать и глянуть продаваемую машину. Через полчаса приехал, посмотрел машину и предлагает купить её вот прям щас. Прям щас отдаёт всю сумму денег, подписываем договор, ...
Затем вдруг спросил: – Какой нынче день? – Канун Каты Праведного, – сказал Румата. – А почему нет солнца? – Потому что ночь. – Опять ночь… – с тоской сказал отец Кабани и упал лицом в объедки. Некоторое время Румата, ...
Поскольку мне не прислали опросик ни на один аккаунт, коих у меня 7, то я сделаю свой опросик, с дружбомагией и пони! А если серьезно: мне интересно знать, чего люди думают о картохе сейчас и чего ждут в будущем. View Poll: Массовый опрос. Анализ мнений. Я на зарплате у ВГ. ...