рейтинг блогов

Почему я не имею дел с женатыми

топ 100 блогов prostitutka_ket28.12.2020 Вчера говорила с одним человеком, мужчиной; он мне приятель. И мы обсуждали тиндер, но так, мельком.
Он сказал, мол, наверняка, там все женатые?

Я ответила, что нет, свободных на самом деле очень много, наших ровесников; а дальше вопрос только в том, чтобы найти своё.
Так, чтоб стало искренне интересно (иначе-то и смысла нет); ну а… вот с этим уже сложность.

И приятель полупошутил - а чего, если кто интересный, так и не важно, что женат.
Я ответила - да ну не, нафиг женатый нужен, это прямо сходу не интересно, потому что ради чего это всё в итоге.
Приятель ответил - как ради чего, а если и человек интересный, и секс интересный! Почему бы и нет. И поговорить, и потрахаться.

И я сказала: ооо, нет, если кругом интересно, да еще и женат, тогда это вообще ужас-ужас и не дай бог. На это ж подвешиваешься, а потом - чего?
Приятель: а чего, женская солидарность, жену жалко?


Почему я не имею дел с женатыми girl-2224823_1280


Вот ведь странный.
Я отвечаю, что понимаешь, какая штука, это точно не из сочувствия к его жене; мне абсолютно пофиг, что там чувствует чужая женщина.
У меня нет мыслей, что я "разбиваю чужую семью", потому что если они там блудят, то эта семья и так разбилась. И если мужчина принимается изменять - женщине этой по уму пинком под зад его стоило бы давно, и каждая следующая его баба ей может вообще во благо, может ее уже однажды достанет.
Но дело даже не в этом.

Если человек тебе пофиг - то все это просто не имеет смысла. Ну естественно.
А если человек нравится - то это в любом случае энергозатратно. Ты начинаешь эмоционально в него вкладываться. В любом случае. Привыкать, ждать, ему радоваться.
Люди вообще не перекатиполе, никакие; люди привязываются.
Особенно женщины.

А если с человеком тем более - и поговорить хорошо, и потрахаться - ты в него начинаешь влюбляться. И тебе хочется, чтобы он был твой. И не хочется вот это его по ломтику с кем-то делить.
И если он уже занят - то это тупик.
А дальше начинаются размышления, боли… и вот надо оно всё?
Если уже заранее понимаешь, чего там будет. Ну и зачем себя самолично в такое запрягать?
Да пусть он там трижды прекрасный, но это уже сразу проблемный. И эта проблема станет же частью твоей жизни.

Опять же - это здоровый эгоизм.
Если мне нравится - я хочу продолжать. Я хочу трахаться, когда мне хочется, и звонить, когда мне хочется поговорить. Это может быть и в девять утра, и в час ночи, и вообще.
И я не собираюсь думать - а можно ли ему в это время позвонить (нельзя, конечно).
И смсками обмениваться - тоже хочу. Когда хочу. А не думая, то ли время, и не прочитает ли случайно жена, и что после 8 - нельзя.
И мысль, что эти смс мне будут строчить урывками в туалете - мне неприятна.

И я не собираюсь придерживаться чьих-то чужих правил и жить по чужому времени.
Женатому я буду очень неудобна, да. И не хочу быть удобной.
Я не собираюсь нычковаться. И не хочу в таком участвовать.

Короче. Я не вступаю в нездоровые отношения.
Поэтому я никогда не имею дел с женатыми.
________

Кэт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это уфимский кинофестиваль "Серебряный Акбузат" 2015 церемония награждения. Девушки сзади в роскошных костюмах от-кутюр стилизованных с национальными элементами из команды фестиваля, они встречали гостей , ...
Прогулявшись по степи, отснял несколько десятков фотографий. Так как подробные отчёты с большим количеством фотографий не всегда есть время опубликовать, буду небольшими порциями показывать то, что попало в поле зрения. Как уже догадались из названия, в этой заметке будет опубликовано неск ...
Компания РЖД пытается сделать пригородное сообщение доходным. Сейчас, по словам начальника департамента пассажирских сообщений Геннадия Верховых, монополист терпит убытки. Одной из мер борьбы с этим руководство Российских железных дорог ...
Я вчера попал на русское «как всегда» своего оператора Интернета. Мы на целый день уезжали из города. Были в своем загородном доме.  Скучно и уныло. Выезжали на шалыки. Гораздо веселее! Кстати, в дороге видели, что повсеместно распустиласть верба. Блин, и это в начале апреля! Верн ...
Маринка рассказывает. У нас был знакомый парикмахер, Жорик. К нему весь город стричься ходил. И вот как-то приходим в парикмахерскую, а у Жорика в кресле сидит очень некрасивая женщина. Беспощадно некрасивая – огромная голова на короткой толстой ...