В чем был прокол?
dr_piliulkin — 17.01.2014
Сходили вчера всей семьей в ресторан на фондю.Когда расплачиваться, девушка-официантка, не знавшая никаких языков кроме немецкого, но очень старательная, сказала мне "дзякую пан".
Объяснил, что я не поляк, а русский.
Но с тех пор хожу в задумчивости.
Выпил за ужином немного - рюмку шнапса и бокал вина.
Так почему же меня приняли за поляка?
Неужели оставил мало чаевых? :(
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
