Почему в России не бузят

топ 100 блогов bar_chk03.12.2018 Почему в России не бузят

Сёдня по утряне, прям сосранья, как обычно на кухне теле ящик врубил, не любопытства ради, я и так всё знаю, а из честолюбия.
Уж шибко нравится мне, когда во время моей трапезы, кто-то из слуг народных, Лавров, Песков, а то и Сам, мне бухтит - чё в России деется, ну и за бугром конечно. Получается что-то типа селекторного совещания, они мне отчёт дают, а я как бы главный, хоть и молчу, обратной связи-то нет, но оргвыводы делаю, кто как из их "мышей ловит" и кого на следующий срок в правительстве оставлять, а кого на пенсию или послом в Монголию отправить.
... и не надо хихикать и говорить, что от меня ни чё не зависит. Зависит, ещё как зависит, я ж избиратель! Мой голос решающий может оказаться, на выборах или референдуме каком.

Смотрю значит сёдня ящик, а там бузу какую-то кажут. Народ покрышки жжёт, ну и сам походу с полицаями в рукопашной зажигает. Сперва думал Майдан в повторе, по просьбе телезрителей кажут. Пригляделся, ан нет, на хохлов непохожи, все без чубов, шароваров, вышиванок и печенюшки им никто не раздаёт, а без печенья хохлы бузить не будут.
Оказалось это лягушатники бузят, ишь суки, на Елисейских полях живут и ещё жизнью недовольны, цены им на 5% на бензин подняли, ну и чё, бузить сразу? Ну не психи они скажите?
Я думаю это у их нервы расшатаны из-за плохой экологии. Толи дело у нас! С экологией всё нормалёк, правительство о здоровье нации думает и с каждым годом всё больше и больше разных производств закрывает, чтоб не дымили. По этому народ в России гораздо спокойней гейропейцев, на такую мелочь, как повышение тарифов и налогов всяких он давно внимание не обращает, привык.
Да что нам 5% на бензин, вон у нас пенсионный возраст на 5 лет подняли и ни чё, народ помалкивает. Не, ему не то что бы нравиться, тут нравиться нечему, просто он правительство от более важных дел отвлекать не хочет. Пусть избранники народные и дальше спокойно работают, они знают что делают.

Почему в России не бузят

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причем и ТАСС, и Эхо Москвы – все в одну дуду. Мне тут на одном форуме сообщили: а знаешь, институт Джона Хопкинса заявил, что локдауны не эффективны! Что они снижают смертность от ковида всего на 0.2 процента. Во как. Под катом — не про ковид , предупреждаю сразу, чтобы не обмануть ...
Елена Зеленская вошла в ТОП-25 самых влиятельных женщин в мире по версии Financial Times ...
Штоб не удалили из френдов по причине неактивности , вынужден использовать это неприличное слово. Если кто забыл, этот пресловутый "lytdybr" придумал мой Учоный Сосед. Роман Григорич Лейбов. Это когда на клаве печатаешь слово "дневник" , не переключив раскладку. Сейчас мы с ним в ...
Если бы у меня был литературный талант, то вместо этого жалкого постишки написала бы что-то монументальное о тотальной безнадеге и светлой бессмертной надежде; о жадных сволочах и подонках, а также о бескорыстных, мудрых, наивных и добрых людях. В одном котле смешались события и судьбы, ...
Дынечка собрала в поездку сумку такого объема, что, кажется, она решила соблазнить всех ивановских оставшихся женихов, несмотря на слухи о конкуренции в этом населенном пункте. Тогда в ноябре я, на летней резине и с изрядной долей сарказма, "проехался" по 5 городам  России. ...