рейтинг блогов

Почему убежала Макеева?

топ 100 блогов lena-miro.ru07.11.2021 Анастасия Макеева, как я поняла, переехала в Турцию. Купила там квартиру по цене двушки в Кемерово и радуется.

Многие не понимают такого тупого решения: чего Макеевой делать в Турции? Можно ли там повесить герб новоиспечённой семейки на дом? Если ли в продаже гель для мужа с запахом дерзкого цитруса?

Почему убежала Макеева?
Фото: Соцсети

А я так скажу: решение о переезде совершенно правильное.


Во-первых, жизнь в Турции намного дешевле. Провинциальный городок, свеженькие панельки -- это вам не Москва с её заоблачными на всё ценами.

Во-вторых, сколько можно разоряться на гели для душа? Малёк Макеев -- ремонтник, а вокруг -- новостройки.

Дешёвый ремонт на районе будет долго востребован. Мастерок и зубило -- в руки, и пошёл-ка работать!

Да, много денег Макеев не заработает, но любая сумма -- весомое подспорье для молодой семьи.

В-третьих, что особенно важно, в Турции жесточайшая конкуренция на брачном рынке. Это вам не Рязань с Тамбовом, не Москва и Санкт-Петербург -- мужиков в Турции много, все они чрезвычайно горячие, и если в России Мальков с мастерком -- завидный жених, то на чужбине более завидная невеста -- Макеева.

А других баб там нет. Есть местные, которые не свяжутся с гастарбайтером, а понаехавшие наши бабы -- даже при прочих равных! -- предпочтут Малькову жаркого турка.

Я не люблю Анастасию, но когда она молодец, тогда и хвалю.

Совершенно правильное решение для неё -- жить в Турции. Вон, Даша Пынзарь -- душная толстушка из Дома 2 -- тоже свалила со своим Пынзарем в Турцию. И живут много лет, потому что Пынзарь в Турции -- да кому он нужен?

Готовы прятать своё золотце на чужбине, где оно никому не нужно? Впрочем, кому оно нужно в Москве, тоже не совсем понятно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поймал себя на мысли, что исчезают дедушки. Какая-то чёрная дыра. С бабушками не так. Те собираются вместе, чтоб отрываться. Ходят в филармонию и театр и не спят там, в отличие от меня. Шастают на рынки, тусят на ярмарках, записываются в секты. Или с сумками на тележке ...
А никто из наших сообщников не пробовал покупать НОВЫЙ автомобиль в Белоруссии? Сильно ли это геморройно по документам? Вроде бы для получения ПТС нужен только "документ, подтверждающий оплату ввозных пошлин в Таможенный союз", то есть кагбе в ...
"Сытый голодного не разумеет"... Пожалуй, эта поговорка сегодня не особо актуальна, потому что многие люди с достатком примеряли на себя всяческие изнуряющие диеты... А вот понять, что такое недосып, способны только единицы... На Лубянке, говорят, не было пыток страшнее стоячего карцера, д ...
Как нам обустроить российский футбол Раздумья над проклятым и «вечным» вопросом российского футбола – почему же все-таки «Спартак» называется «народной командой» и что это вообще означает – навели меня на плодотворные идеи, которыми грех не поделиться с прогрессивной ...
Россияне, поздравляю вас с Днем России! ...