рейтинг блогов

Паулина подписана

топ 100 блогов lena-miro.ru05.11.2021 Даже в собственный юбилей Собчак не может не лажать. Могла бы выпить бокальчик шампанского, задуть 40 свечей и как-то расслабиться, что ли.

Но нет.

Ксении обязательно кому-то что-то нужно доказывать.

Паулина подписана
Фото: Соцсети

Сегодня вот взялась доказывать инстаграмным салатницам, что не боится красивую Паулину Андрееву, а чуть ли не взасос с ней дружит.

В свойственной ей манере, Ксюшадь в очередной раз облажалась.

Не надоело ей позориться?


Мы все помним фотографию, на которой Костик Богомолов взирает с горящими, пылкими глазами на Паулину в тот момент, когда его самоварная жена глупо лыбится, не понимая, как вести себя в такой ситуации.

Вот эта самая фотография -- в коллаже слева:

Паулина подписана
Фото: Соцсети

Помню её я. Помните её и вы. Помнит и Ксения.

Прекрасно помнит. И фотографию, и сам вечер, и эмоции, которые она испытала, когда её дражайший Костя обожал взглядом другую -- красивую и прохладную -- женщину.

И сегодня -- в свой юбилей -- несчастная, некрасивая Ксюшадь храбрится и делает вид, что ей -- не больно, а Паулина -- её подружка, а не женщина, которой у всех на виду любовался Богомолов.

Именно поэтому в сториз Инстаграма Собчак появилось поздравление от Паулины.

Ксения его быстренько запилила, доказывая и себе, и вам, и, конечно же, Костику, что она -- не какая-то там ревнивая баба с бревна, а женщина продвинутая, цивилизованная и всё понимает.

«Мои любимые», -- пишет Ксения и ставит сердечко. Точнее, два.

Этот ход конём от Ксюшади вы видите в центре коллажа.

И всё бы ничего, только поздравление, которое Собчак приняла за слова от самой Паулины, принадлежит фанклубу красавицы. Скрин профиля -- в коллаже справа.

Паулина, впрочем, подписана, чем фанаты очень гордятся.

Написала я этот пост -- и как-то неловко за Ксению стало. Гадливо на душе. Не люблю, когда люди, охваченные страхом и комплексами, жалко лажают. Хочется отвести взгляд. Хочется обойти стороной.

Но я этого не делаю: не обхожу.

Почему?

Чтобы вы на их примерах учились и становились лучше.

Не стоит бежать по жизни заполошной курицей без головы. Голову нужно включать. Почаще. Думать. Побольше.

Чего я Ксении от всей души и желаю. Знаю, что пожелание моё не будет исполнено, но всё равно желаю.

А теперь расскажите-ка мне о своём самом ярком публичном просёре? Лажали на публике: перед коллегами, незнакомцами, знакомыми?

Как дело было? Рассказывайте!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
>Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов призвал прекратить хотя бы на год любые массовые акции на Триумфальной площади, будь то выступления оппозиции или митинги провластных молодежных движений. С таким предложением ...
Вот, сейчас в телевизоре вовсю рекламируют пятидесятилетие выхода фильма "Семнадцать мгновений весны". С ума сойти, как быстро летит время - кажется, что это было только ...
Это жизненный фильм о непростых взаимоотношениях родственников. Человек хочет поделиться наболевшим. Ну, что же - давайте посмотрим. Любители экшена проходят молча мимо, спасибо. "У нас семья Разведена и Мать пила все мое детство и теперь сидит ...
Три мои открытки в США уже ушли в експанд. Сейчас нужно отправлять четвертую. Что не так? Подозреваю, что на нашей заштатной почте что-то делают не так. Прошу помощи, скажите точно, какой номинал должен быть у марок для отправки в США? Хочу ...