рейтинг блогов

Финансовые практики Виктории Бони

топ 100 блогов lena-miro.ru06.11.2021 Теги: Боня Виктория Боня, впаривая инстаграмным салатницам то ли очередной марафон, то ли семинар на тему «Как разбогатеть», предлагает им таскать с собой повсюду крупную сумму денег.

Финансовые практики Виктории Бони
Фото: Соцсети

Сама Вика, по её признанию, носила с собой в сумке 200 тысяч евро.


Я сомневаюсь в том, что у Вики на счету болтается хотя бы «двадцатка».

Мы все знаем, как дёшево Вика понтуется. Все помним, как она бегала делать селфи в первый класс самолёта, когда летела экономом.

Сомневаюсь я и в том, что Боня таскала с собой «наличку». Пусть и не в размере 200 тысяч евро, но хоть что-то.

Это -- глупость несусветная, а никакая не практика, ведущая к финансовому процветанию.

Впрочем, дело-то -- даже не в этом, а в том, что живущая в Монако Вика призывает живущих в России женщин таскать с сбой повсюду крупную сумму денег.

Прямо вижу картину маслом.

Славный город Краснокаменск, откуда Бонька -- родом. Вечер. Уставшая на работе баба тащится с автобусной остановки домой, а в сумке -- все её накопления.

А если накоплений нет? Кредит, что ли, взять, чтобы поносить с собой большую сумму?

Эта Боня -- она, вообще, понимает, что несёт?

Присосалась когда-то к мажорику. Родила от него девочку. Живёт, подозреваю, в каморке, который мажорик снял в Монако для своего ребёнка. Денег на хорошую жизнь в Монако Вике категорически не хватает.

Вот и крутится, как может: марафоны с финасовыми -- простигоспАди -- практиками лохушкам впаривает.

Но ёлы-палы!

Должны же быть в желании наживы хоть какие-то тормоза! Какая-то ответственность перед теми, кто подписан на тебя, перед теми, за чей счёт ты покупаешь билет в свой эконом, чтобы прилететь в Москву на наращивание волосиков и ресничек по бартеру.

Удивительный человек -- эта Боня!

Cначала вопит о вреде вакцинации, коварстве Билла Гейтса и вышек 5G, сея и в без того хлипких умах своих подписчиц идиотскую, антинаучную ересь бабы Фисы. Потом вакцинируется сама, но уверяет салатниц, что не стала бы, если бы не работа.

Теперь вот предлагает неумным женщинам трудной судьбы, живущим в российской глубинке, таскать с собой бабки. Да побольше!

Нет слов. Просто нет слов.

А у вас есть слова для Бони? Хотите ей что-то сказать? Что именно?

И да: вакцинироваться надо. Обязательно надо. В моём окружении, включая меня саму, вакцинированы все и давно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Давненько я сюда ничего не писал. Всё больше в твиттер, но вот назрел таки вопрос, который в 140 символов не уложишь. Итак. Скажите, почему мы тупеем? Почему такая жопа с образованием? Это основной вопрос поста. Теперь поясню более ...
Патриарх Кирилл уже неоднократно во время богослужений и своих интервью СМИ делал антисоветские высказывания. И вот одно из последних подобных высказываний он сделал после литургии на Пасху в храме Христа Спасителя 16 апреля 2023 года, не преминув в очередной раз, образно говоря, ...
Наш народ непобедим! Если тело хочет, мозг отключается по умолчанию, глаза моментально не умеют читать, а уши - слушать. Не влезай - убьет! Пофиг! Интересно же, что там... Животных в зоопарке не кормить! Ну как же? Мой ребенок хочет покормить слоника... По газонам не ходить! А мне надооооо ...
Но для ""оттепели пойдёт. И Никита Сергеич-2.0 ,потом, будет делать на этом отличный пиар, а остальные 86% будут смачно тыкать палкой в труп никому уже не нужного вождя. История повторяется. Обязательно. Оригинал взят у allanhan в Названы имена 81 российского артиллериста, ...
Официальные российские СМИ задумчиво, с трудом преодолевая скуку, рассказывают о том, что северо-восток Вьетнама впал в панику. Дело в том, что на одну из местных деревень упали три круглых металлических объекта серебристого цвета, каждый весом примерно по 50 кг. Жертв не случилось, разру ...