Почему соседи перестали это делать?

топ 100 блогов koketka01.05.2015 О жизни соседей я знаю всё. Я бы не хотела этого знать, но плохая звукоизоляция не оставляет мне выбора. Итак, в семье подросла девушка, лет 16-17-18… И по ночам стали раздаваться женские стоны, мужские охи и скрип кровати. Причем регулярно, по несколько раз на неделе. Можно было только радоваться за нее.


На улице ее можно было встретить в сопровождении парня. Иногда они ходили вообще толпой – она и еще восемь парней – друзья, наверное. Вскоре из ее квартиры раздался топот ног и довольно громкий гул голосов – это сладкое слово «свадьба». Потом тишина – все уехали сначала на роспись, а после в ресторан.


Спустя два месяца после свадьбы у нее появился аккуратненький животик. А спустя еще время – ребенок. Теперь стоны, вздохи и скрип кровати стали раздаваться гораздо реже – примерно раз в месяц. Спустя полгода она снова стала ходить с животиком, а потом с младенцем на руках.


И теперь у счастливого семейства подрастает два карапуза, но вот беда – стоны, охи и скрип кровати уже вообще не слышится. Совсем. Слышится только смех или плач детей. Непонятно, то ли они вообще перестали шатать кровать – боятся зачать третьего ребенка? То ли делают это очень тихо, чтобы детям не мешать спать?


В общем, тенденция печальная – неужели после свадьбы секс угасает, а с рождением двоих детей вообще сводится на нет? О_о Кто знает, подскажите, а то страшно же!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таким вопросом я задаюсь каждый день в обед. А сегодня вот и повод был хороший. Опять в интернете кто-то не прав . Меня спросили про цены на пиво в пабе. И я решил ответить на этот вопрос по всем правилам, а для этого, взяв камеру, я побежал в паб, чтобы купить пива и там-же его выпить, ...
Для меня средства для губ делятся на плохие, просто хорошие, очень хорошие и... Shiseido. К помадам и блескам для губ Shiseido я не могу быть абсолютно объективна, так как люблю их все без исключения, и новинки люблю заочно - какая-то прямо вечная взаимная любовь у меня с ними. Впро ...
Охренительное шоу. Жаль только 3 песни для фотографов :(Заметка о концерте ...
Новость в которую ты сразу не поверишь, да и не сразу наверное тоже, но это факт. Боевики украинской террористической группировки «Айдар» захватили часть территории Института проблем безопасности атомных электростанций НАН Украины. И произошло это еще весной, но по нынешнее время никто не ...
...