Почему смех побеждает секс?

топ 100 блогов vasiliy_okochka24.10.2011  - Она мой враг № 1
- А что она сделала, рассмеялась когда увидела тебя голым?
Из забытого фильма.


Что-бы заняться сексом людям приходится прятать свое чувство юмора куда подальше, иначе ничего не выйдет. В конце концов, мало кому удавалось сохранить эрекцию, просмеявшись всего полминуты.

В чем причина? В том, наверное, что размножаются даже мухи, а смеяться может только человек. И когда включается психологический механизм гораздо более высокий (юмор), механизм архаичный тушуется и отступает.

Кроме того, если ваш оппонент (или партнер - кому как нравиться) решит, что вы смеетесь над ним, считайте, что вы нажили себе смертельного врага.

Вот один друг рассказал историю, которая с ним приключилась уже довольно давно. Когда он учился в десятом классе, его пригласила в гости одноклассница. А в то время еще ничего такого по телевизору не показывали, интернета не было и даже видеомагнитофонов практически не существовало. Эротику молодые люди в те времена видели только на плохо переснятых черно-белых эротических игральных картах (ходили тогда такие подпольно).

Ну вот он пришел, а она ему и говорит, мол, ты посиди тут, а я приду сейчас. Ну он сидит, ждет ее и вдруг - бац, появляется она с таким важным видом абсолютно голая, но в маминых сапогах. И это преображение отличницы и комсомолки в развратную женщину с игральной карты (виденной им украдкой один раз) так на него подействовало, что он потрясенный разрывом шаблона рассмеялся. Причем смеялся до слез, с кресла вскочил, согнулся в поясе от смеха и ржал как конь.

Ну девочка его выгнала, конечно, и потом до окончания школы с ним вообще не разговаривала, да еще и слух про него нехороший по школе пустила.

- Ну вот не рассмейся я тогда как дурак, - подвел резюме под своим рассказом мой собеседник, - стал бы я мужчиной несколько раньше...

Вздохнул так горько и, видимо, опять представив тот эпизод, громко рассмеялся. Дурачок, что уж там и говорить.

Или вот еще был случай. Мне рассказала его одна знакомая, которой рассказала его ее знакомая. Отправилась, значит, эта тетя в санаторий. Она была незамужняя и по жизни занятая работой, а тут решила наверстать все упущенное. Ну и познакомилась с одним мужиком. По ее словам красивым и атлетически сложенным. Ну пришли они к ней в номер, то се, дядечка разделся. Мышцы там, кубики на животе, а вот (я извиняюсь за подробности) писюнчик оказался непропорционально мал. И вот тут ее возьми и разбери смех. Дядя ждал, ждал пока она просмеется, а она все не унималась, ну он обиделся и ушел.

И что же, как сглазило эту дамочку — так она себе мужичка и не нашла, поехала на работу домой не солоно хлебавши. А дядя тот нашел себе другую тетю (она видно не настолько смешливая оказалась). И вот та дамочка, рассказывала той дамочке, что рассказывала все это мне, как, мол, увижу его так и обидно мне (хоть с таким уж покувыркалась бы), но и от смеха удержаться не могу, особенно как гляну на солидную корму его подруги.

Такие вот истории про секс и смех, с моралью такой, что смех не всегда хорошо.

Но вот если задуматься, то получается следующее. Если секса хочется, то сдержать это свое желание все же можно. А вот если станет смешно, то удержать в себе смех не выйдет. Причем, чем больше будешь пытаться не рассмеяться, тем смешнее будет становиться.

В общем, смех побеждает секс, потому-что он сильнее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Причём я смотрю у нас кругом не только женщины с бабскими мозгами и женским мышлением, но и выросли просто толпы особей мужского пола с точно таким же женским мышлением и бабскими мозгами...Бабское воспитание ...
Предприниматель и миллиардер Уоррен Баффетт известен талантом находить и инвестировать в проекты с большим потенциалом. Однако самые его успешные инвестиции были в людей. Баффетт сам говорит: «У меня только две работы. Одна из них — привлекать и удерживать выдающихся менеджеров». ...
Открытие рождественских витрин в главных универмагах Нью-Йорка - это настоящее шоу. Украшению таких витрин предшествует серьезная исследовательская работа. Праздничные витрины - это вопрос престижа. Магазины ежегодно тратят на них ...
Елизавета I Английская – одна из самых значительных женщин – возможно, самая значительная – в английской истории. Испанская Армада, Мария Стюарт, Френсис Дрейк, и ещё множество, множество запоминающихся меток в удивительной биографии английской монархини. Кажется, уже столько ...
На площади Победы в Калининграде прошла акция памяти израильтян, погибших от атаки террористов. Местные жители принесли на площадь свечи, цветы и табличку с изображением флага Израиля — синюю звезду Давида на белом фоне. К женщинам на площади подошёл полицейский в гражданской одежде, ...