Почему Путин обязан реабилитировать Геббельса?

топ 100 блогов burckina_new08.10.2018 Краеугольным камнем антисоветизма правящего режима Путина является нарушение принципа историзма, гласящем, что к историческим событиям прошлого нельзя подходить с моральных и юридических позиций сегодняшнего дня. Таким образом огульно объявляется преступным значительный период нашего прошлого, а именно сталинский, когда исходя из законов того времени были осуждены миллионы людей по статьям, защищающим основы тогдашнего государственного строя: от терроризма и бандитизма до пропаганды, направленной на разрушение советского строя. Причем, этот принцип закреплен законодательно, что совсем выходит за рамки как здравого смысла, так и юриспруденции.

В качестве доказательства цитата из закона о реабилитации, согласно которому признаны невиновными и реабилитированными миллионы людей, осужденных при Сталине:

Статья 5. Признаются не содержащими общественной опасности нижеперечисленные деяния и реабилитируются независимо от фактической обоснованности обвинения лица, осужденные за:

а) антисоветскую агитацию и пропаганду;
б) распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный или общественный строй;
в) нарушение законов об отделении церкви от государства и школы от церкви;
г) посягательство на личность и права граждан под видом исполнения религиозных обрядов,
д) побег из мест лишения свободы, ссылки и спецпоселения, мест привлечения к принудительному труду в условиях ограничения свободы лиц, которые находились в указанных местах в связи с необоснованными политическими репрессиями.


То есть, нынешним реабилитаторам не важен реальный факт нарушения действующих в тот период законов. Осужден за побег, антисоветскую пропаганду или пропаганду религии в школах? Значит невиновен по умолчанию и подлежишь реабилитации. Потому можете смело посылать лесом людей, утверждающих, что все реабилитрованные были невиновными.

Понимая это не удивляешься тому, что антисоветчик и преступник Солженицын, осужденный по ст. 58-10 (антисоветская пропаганда и агитация) и позже реабилитированный еще при Хрущеве, является почитаемым авторитетом Путина и признанным классиком, которого обязаны изучать наши дети в школах.
Почему Путин обязан реабилитировать Геббельса?
Ну и логично, если продолжать эту логику, следует реабилитировать главного идеолога и пропагандиста Гитлера -- Геббельса, который в годы войны против нас поставил на поток антисоветскую агитацию и пропаганду и который до сих пор является вдохновителем и первоисточником практически всех черных мифов, разрушающих основы нашего общества и единства народов России и СНГ.

Кстати, если продолжать эту логику реабилитации преступников дальше, то следует реабилитировать всех мужчин, осужденных при Сталине за мужеложество. Ведь сейчас быть педерастом не зазорно, а где-то даже почетно и выгодно.
Почему Путин обязан реабилитировать Геббельса?
Лайкнуть и подписаться на Дзен. (это мой новый канал)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальное новостное агентство Беларуси докладывает: Главная елка Беларуси, традиционно установленная на Октябрьской площади, в этом году будет украшена в национальном стиле. Вышиванка головного мозга должна быть внесена в справочник болезней... Истинная правда от Администрации п ...
...
Причина истерики США понятна: У ролика более пяти миллионов просмотров, сделан очень качественно, профессионально. Что называется, информация поступает прямо в мозг. В нашей антиамериканской/антиевропейской информационной группе Zergulio's & Co Weapon Depot он появился пер ...
А давайте я вас спрошу, вдруг кто-то честно ответит? Вот тут столько криков вокруг, что нельзя никого ни по какому признаку загребать под одну гребенку. И есть правило, законы даже, что нельзя никого дискриминировать по какому-то признаку, и оскорблять - тоже. Но, к счастью, собственные ...
Яна Станишевская похвасталась фотографией, на которой ее губы украшены камнями и выглядят очень пухлыми и аппетитными. Многие мгновенно же отреагировали, что это ботокс и Станишевская пытается скрыть под такими украшениями то, что увеличила себе губы у пластического хирурга, но ...