Медвежонок Тед, анальная фиксация
sapojnik — 18.07.2025
(психорецензия)
Посмотрел вчера фильм "Третий лишний. Тед". Фильм сделан, если можно так выразиться, в идеологии "Шрека" - то есть сахарно-сказочный сюжет излагается "по-взрослому", когда милые сказочные герои икают, пукают, рыгают, хлещут пиво пополам с виски, забивают косячки, отпускают сальные шуточки, мечтают потрахаться... но член при этом у них все равно благочестиво отсутствует (что важно, видимо, для морали).
По-прежнему такая смесь оказывает бронебойное влияние на публику - во всяком случае, вчера в зале поздним вечером в будний день было почти битком. Детей, замечу, практически не было - в зале сидел самый что ни на есть средний возраст. И, говоря по-театральному, "принимали" фильм очень хорошо: никто не ушел, народ периодически ржал и веселился, а в трогательных местах умилялся.
Если б я был каким-нибудь критиком-теоретиком, я бы сказал, что вся эта "шрековская" линия в голливудском кинематографе отражает, мягко говоря, неспешный, но все ж неуклонно идущий процесс взросления американской публики... Продолжение в моем Бусти. Ссылка - https://boosty.to/sapojnik. Вступаем и наслаждаемся!!
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Учителям уже страшно
Двести пятьдесят шесть оттенков серого
Откуда берутся великаны
Scream (1996): мета-слэшер, правила и перезапуск жанра — развёрнутый разбор
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Самая длинная прогулка по Эйлату
Начало сезона штормов в Хихоне
Стратегия грузового авиапрома в России
1/50 секунды

