рейтинг блогов

Получи, Путин, гранату от партнеров

топ 100 блогов burckina_new04.10.2018 Теги: Путин Получи, Путин, гранату от партнеров
Путин и его ручная Дума в свое время официально признали события 1933 года или т.н. голодомор преступлением сталинского режима. Мол, проклятый Сталин хотел наказать всех крестьян, а не только украинцев, сопротивлявшихся коллективизации, отнял у них всю еду, не пускал в города подкормиться и пр. чушь. На этот дебильный, самоубийственный шаг они пошли в ответ на усилия бандеровцев раздуть из этой трагедии исключительно свою национальную трагедию и построить на этом свою идентичность, как жертв "проклятых москалей".

Понятно, что этот прыжок Кремля с перекладыванием вины на "проклятого" Сталина и выстраиванием своей не менее лживой версии, чем бандеровская, никакого эффекта не имел. В итоге случилось то, что должно было случиться:

Сенат США принял резолюцию, которая признает Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа, сообщает посольство Украины в США.

"Сенат США единогласным решением принял двухпартийную резолюцию, которая стала первым в истории правовым актом Конгресса США, где Голодомор 1932-1933 годов признается геноцидом украинского народа", - говорится в сообщении посольства в "Фейсбуке" в четверг.

Так, в постановляющей части документа включено признание Сенатом выводов Правительственной комиссии США относительно голода в Украине (от 22 апреля 1988) и о том, что "Сталин и его окружение совершили в 1932-1933 годах геноцид против украинцев"
.

Теперь Киев по праву жертвы, признанной США  будет добиваться от РФ, как юридической наследницы СССР, компенсаций в твердой валюте и покаяний. Кремлевские дебилы полагали, что если они тоже признают Сталина виновным, то  им скидка выйдет или прощение. Ага, щас. Будете платить и каяться.

Вместо того, чтобы поддерживать на всех фронтах антисоветизм врагов России, нужно было называть реальные причины голода 1933 года и реальное число жертв, а не громоздить свою, не менее лживую версию тех событий, что и у бандеровцев. Дебилы, мля, никак не могут понять, что антисоветчик всегда против России, всегда русофоб.

Факты по событиям 1933 год таковы. Сверхсмертность 1933 года относительно 1932 по документам составила 2,5 млн. человек. Из которых на Украину пришлось 1,1-1,3 млн. человек. По версии же Кремля сверхсмертность составила 7 млн. человек, а по версии Киева все 10 млн. человек. Из них 7 млн. пришлось на Украину.

Причиной голода был недостаточный урожай 1932 года, вызванный климатическими причинами (засуха в Поволжье и Центральной России, вымерзшие озимые на Украине), совпавший с саботажем сельхозработ части крестьянства (особенно украинского). Бред про то, что проклятый Сталин решил всех уголодоморить и отнял всю еду не подтверждается фактами и полностью противоречит здравому смыслу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Владимир Путин прибыл в Индию
Вести.Ru
Президент России Владимир путин прибыл с официальным визитом в Индию. В аэропорту Путина встречал почетный караул, представленный тремя родами войск: сухопутными, морскими и воздушными. Это призвано продемонстрировать высшую степень уважения к гостю, сообщает ...
«Это радость, когда русские идут»: зачем Путин поехал в ИндиюГазета.Ru
Путин прибыл в Индию с официальным визитомРБК
Путин прибыл в ИндиюВзгляд
RT на русском -Life.ru -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 119 »

Lenta

Путин отказался ехать на пятую свадьбу экс-канцлера Германии
Lenta
Президент России Владимир Путин не поедет на свадьбу бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает ТАСС. Бракосочетание Шредера и гражданки Кореи Ким Со Ен пройдет 5 октября в Германии. Ранее в СМИ ...
Путин отказался ехать на еще одну свадьбуРамблер/новости
Путин не поедет на пятую свадьбу ШредераМосковский Комсомолец
Путин не посетит свадьбу ШрёдераRT на русском
Газета.Ru -Комсомольская правда -Известия
Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
Ездила в Харьков знакомая, живущая в России. К родственникам погостить на несколько дней. Интересное подметила там, в Харькове сейчас идет некое подобие скрытой мобилизации. Официально – нигде ничего не говорится, но харьковчане отмечают, что иногда от военкоматов сотрудники даже у ...
Ровно 30 лет назад, в конце мая - начале июня 1989 года в столице советского Азербайджана городе Баку, во дворце культуры Краснознаменной Каспийской флотилии проходила вторая всесоюзная конференция клубов историко-технического стендового моделизма, на которой была создана Всесоюзная ...
Во время застолья на даче в Крыму после войны Сталин отозвал Рокоссовского в сад и тихо ему сказал: — Я знаю, что Вы безвинно отсидели несколько лет. Мне больно смотреть Вам в глаза. Вы имеете все возможные награды. Примите от меня лично эту награду. Он подошел к кусту роз и нарвал большой ...
Михаил Одинцов:«Шум, поднятый вокруг инициативы моих соратников-фронтовиков, ...
В пятницу, по уже самой настоящей традиции , мы с коллегой посетили ресторан "Кинза и базилик": Я заказала себе хортИк: - грибы запеченные в сливочно-сметанном соусе в корзинке из лаваша. И ванильное мороженое с соленой карамелью: Все было очень вкусно. Но коллега заказала себе ...
  • GloriaBum : RT @VVP2_0: А Путин не хочет приехать в российскую глубинку и посмотреть, как за 20 лет не построили нормальные дороги, больницы, дома стоя…

  • parmalatino : RT @Search_Veritas: Путин подписал людоедский закон о повышении пенсионного возраста. Так вот о каком рывке постоянно талдычил Президент в…

  • hindustanse : RT @narendramodi: Добро пожаловать в Индию, президент Путин! Желаю Вам плодотворного пребывания в Индии. С нетерпением жду наших переговоро…

  • huyastrich : RT @menetekelvrstr: Владимир Путин объявил 5 октября Всероссийским днем бывших. Никита Джедай вышел с одиночным пикетом к администрации пре…

  • vicent_strannik : RT @SantaFantik: Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста в день расстрела Верховного Совета РСФСР... и совершил себе политиче…

  • mrazzzish : RT @soskoter: О! Ну смотрите, Навальный сидит. И в это время Путин подписывает окончательно, указ о пенсионной реформе. Где же митинги недо…

  • alenorfeo : RT @RusBotWien: Президент России