Почему Порошенко отдыхает на Мальдивах, а Путин - только в России?

топ 100 блогов politichanka17.01.2018 Теги: Путин Порошенко На Украине новый громкий скандал: получены неопровержимые доказательства, что президент Порошенко за счет украинских налогоплательщиков отдыхал на новогодне-рождественские праздники на Мальдивах.

Украинцы возмущены такой растратой бюджета страны. Получается, что майдан стоял для того, чтобы Порошенко отдыхал на Мальдивах за счет скачущих лохов.

И если бы что-то случилось в это время на Украине, например, новый майдан или другое подобное безобразие, то какой же Порошенко президент, если он в это время греет себе пузо где-то в южном полушарии?

В отличие от Порошенко президент России Владимир Владимирович Путин никогда себе не позволяет заграничного отдыха. Он даже в отпуске всегда находится в России, не покидая пределов страны. И в случае чрезвычайной ситуации может молниеносно вернуться из отпуска, немедленно взяв ситуацию под контроль.

За рубежом наш Президент бывает только с вынужденными рабочими визитами.

А отдыхает на территории Россиии. Не Мальдивы, а Севастополь. Не Сейшелы, а Хакасия.
Не Канары, а Тыва.

Путин не ездит отдыхать за границу ради нашего с Вами блага. Он ответственно держит кресло Президента РФ. Он в течение многих лет жертвует собой, а мог бы как и Порошенко безответственно полететь на Мальдивы.

Владимир Владимир Путин достоин, чтобы его выбрали на еще один срок. Это неизбежно.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Депутат сообщил об уголовном деле против Порошенко из-за подарков военным
РБК
Заявления последовали за публикациями в украинских СМИ, в которых говорилось, что Порошенко из личных средств покупает оружие и передает его украинским военным. Так, портал Ukrainian Military Pages 29 июля сообщил, что Порошенко передал полку спецназначения 100 ...
Депутат сообщил об открытии против Порошенко дела о госизменеМосковский Комсомолец
СБУ возбудило дело о госизмене в отношении ПорошенкоТелеканал "Звезда"
СБУ заподозрилаи президента Порошенко в госизмене — депутат РадыИА REGNUM
Дни.Ру -Взгляд -Парламентская газета -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 68 »

ГОРДОН

У Порошенко заработал избирательный штаб
ГОРДОН
Блок Петра Порошенко (ББП) планирует начать избирательную кампанию, штаб уже начал свою работу. Об этом в интервью "Главкому" сообщил заместитель главы парламентской фракции ББП Сергей Березенко. "Я не хочу раскрывать деталей, думаю, что скоро вы сами увидите ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
Путин снялся в рекламе бытовой техники без своего ведома. ВИДЕОURA.Ru
Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -RNS
Все похожие статьи: 128 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Бешено популярный на западе сериал "Как я встретил вашу маму" ("How I meet your mother"), стартует на СТС. Премьера русской версии 4 октября в 19:30. Очень интересно будет посмотреть! Я встретил свою жену на работе. А вы где встретили свою половинку? ...
Москвичи наверное не знают, но у нас тут ближайший Стокманн в 6 часах езды от Питера. В Хельсинки. То недоразумение, что находилось возле Казанского собора, за магазин не считается. Так вот, нам в пятницу открыли новый торговый центр. Со Стокманном, ...
В предыдущем посте на эту тему " На нас выходят серьезные игроки. Мои оферты стали достигать цели — 42 комментария" я порадовал всех вас, а сегодня,  мои дорогие знайки, у нас еще одна радостная весть. На нас вышел человек, который хочет помочь нам как спонсор, и речь идет о 20 т ...
Еще неделя - и вы мне будете завидовать! 11052405А неплохая мулька? ...
Ранее я задавал себе риторический вопрос мол, я не понимаю, почему запретили фильм "Смерть Сталина"? На самом деле, конечно же понимаю. Просто россиянская, антисовковая власть узнала в этом чернушном фарсе свой собственный взгляд на историю нашей страны. Только то, что она полагала ...
  • SwagDon12060805 : RT @veteran_2006: Зустрів знайомого, розговорились. Він за єдину автокефальну помісну українську церкву. Але він категорично проти того, що…

  • v_bolt : RT @svobodaslova: Ради победы на выборах Порошенко готов развязать религиозную войну https://t.co/8Jr1k85OCK https://t.co/c5PoGnhEdC

  • olguitapumita : RT @edgar_kelwin: Наивный чел , спрашивает что делают?)) Отвечаю, эти продажные сволочи собрались тебя "неразумного дубинами лечить". И по…

  • LenogZuskina : RT @yurayura641: Пора вспомнить слова знатного журналиста С.Шустера: Петр Порошенко станет диктатором, если общество ему это позволит
  • MAtamanyuk : RT @13Hellis_13: чтобы в очередной раз понять, насколько глубоко Путин насадил Европу (ну это.... вы меня поняли правильно, правда же?) мы…

  • Bumerang1958 : @MrDonald1975 Путин-один из них

  • KasparovRu : Путин подписал закон об интернет-агрегаторах https://t.co/DL03f9x8uH

  • DonnaAsperados : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @KremlinRussia: #СанктПетербург #ДеньВМФ: Владимир Путин посетил Нахимовское военно-морское училище https://t.co/Niizmtgr4m https://t.co…

  • NOMERCY1010 : RT @mix_voronezh: Путин наградил следака по особо важным делам Романа Нестерова - медалью «за заслуги перед отечеством». Чтобы Вы понимали…

  • hazov_d : RT @oleg_kozyrev: А вообще вдумайтесь, что происходит. У стариков ведь отбирают буквально копейки. Ладно бы пенсия была две-три тысячи долл…

  • Oprichnik07 : RT @Albertich61: Еще несколько лет назад прежний Путин утверждал, что люди при повышении ПВ получат сразу деревянный макинтош. Теперь какая…

  • Dobriy_nindzya : RT @ShadenFM: Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому в Министерстве Обороны страны создано Главное военно-политическо…

  • korrreiko : RT @treugolny_hui: За последние пару дней пришлось объяснять трем людям, что пенсии вообще-то платит не государство, не Путин, а сами люди…

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @Vityzeva: Ору!