рейтинг блогов

Почему отравили Навального

топ 100 блогов irek_murtazin20.08.2020 Теги: Навальный Алексей Навальный летел из Томска в Москву. На борту самолета ему стало плохо. Настолько плохо, что он корчился от боли. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Навального госпитализировали. Врачи диагностировали токсическое отравление. Сейчас Навальный в коме, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.



Навальный в коме

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш говорит, что это было намеренное отравление. По ее предположению, политика могли отравить чем-то подмешанным в чай: «Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость».

Для меня очевидно, что Навального отравили. Как очевидно и то, что кто-то очень хочет заткнуть Алексея. Чтобы он не проводил свои расследования, чтобы замолчал, перестал говорить о произволе и беспределе в России.
Чтобы запугать его соратников и сторонников...

На скриншоте с видео - момент эвакуации Алексея Навального с борта самалета. Скриншот  отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В двух четверостишиях Knockin’ on heavens door Дилан достигает эффекта, сравнимого с тем, что получаешь от прочтения Нового Завета". https://um.plus/2016/10/14/dilan-nash/ Вишь ...
Неосознанное В неосознанном был целый политтриллер. Рассказывал студентам про политические системы, противостояние кланов и башен. Например - как Ельцин и его клан ( в народе называемый Семья) выдавливали клан Горбачёва. Там не Чернобыль, не Спитак, не Карабах было главным. Главное ...
...
Я неожиданно заболела и 2 дня уже валяюсь с температурой. И история с пропажей фото почти по всему журналу (на каждый пост с фотографиями уходит масса времени) - эта история как-то не способствует продолжению. Конечно, можно писать только буковки, но жаль многолетних усилий. Тем не менее ...
Всего их десять. В Токио — четыре. Эти специальные отряды спасателей считаются одними из лучших в мире — они самые оснащенные, отлично подготовленные, мобильные, всегда готовы прийти на помощь. Поэтому они называются Hyper Rescue, а конкурс отбора в ...
  • vintirialex1 : RT @nasha_tyuryasha: Навальный в коме. Да вся блять страна в коме. Держись, Алексей.

  • rane_max : RT @gudkovd: Алексей Навальный отравлен. На депутата МГД Олега Шереметьева заведено уголовное дело, он задержан. Сергея Удальцова вновь соб…

  • NoseWintry : RT @TatianaUsmanova: История отравлений в политический истории путинской России: Навальный - 2019 Скрипаль - 2018 Верзилов - 2018 Кара-…

  • micha41478584 : RT @msvetov: На что рассчитан дебильный форс, якобы Навальный отравился самогоном? Его за двадцать лет в политике даже подвыпившим ни разу…

  • orleana74 : RT @Kira_Yarmysh: Судя по кремлевским помойкам, им потребовалось 5 часов, чтобы выработать общую прорывную версию: Навальный что-то выпил и…

  • orbakaite2000 : RT @yoshkinkrot: Навальный отравлен, Фургал в тюрьме, Грудинин задавлен судами, множество оппозиционных политиков и активистов ходят под аб…

  • hXKRm5sLzLrToZk : RT @RadioStydoba: А что вообще делал Навальный в самолёте из Томска? Разве он не под подпиской о невыезде из Москвы по делу о клевете в отн…

  • gaius2009 : RT @leon_elk: Стаканчик, из которого Навальный пил в аэропорту, он получил из рук своего помощника https://t.co/Iob7OIQXOY

  • fucksonja : RT @renarddemoscou: #навальныйживи #навальный Слушай, @navalny, я уже говорила, но повторю еще раз. Я благодарна за то, что ты помог с кей…

  • sibiren : RT @natalyatrenogi1: Ребята!Если умрёт отравленный путиным Навальный,я ,суко,поеду к вам в Москву жечь шины вместе с вами!И да ,я не любите…

  • miss_technisa : RT @molchalyga: Кремлеботы сейчас, конечно, соревнуются в остроумии, пытаясь наплести про самогон или наркоманию, но, на мой взгляд, причин…

  • Innafadeeva5 : RT @AnatolyVlasov87: Алексей Навальный никогда никого не жалел, и своим грязным языком оскорбляет всех, включая и ветерана Великой Отечеств…

  • KnyazIdiot : RT @NevzorovAG: Невзоров. Отравление Навального. https://t.co/Jf0M9iP4PT через @YouTube #невзоров #навальный #лукашенко #беларусь http…