рейтинг блогов

Лукашенко собирает митинг в свою поддержку....

топ 100 блогов irek_murtazin16.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко В Беларуси восьмой день продолжаются протесты… Сегодня в стране пройдет общенациональный мирный марш за свободу, объявленный Светланой Тихановской.



Митинг за свободу

На этот марш Лукашенко и К решили ответить митингом. Митинг в поддержку Александра Лукашенко начнется в 12:00 на Площади независимости в Минске.

С раннего утра со стороны Бреста и Гродно в Минск идут колонны автобусов, на которых везут участников митинга в поддержку Лукашенко…

Автобусы



Людей собирают на митинг под угрозой увольнения, на отказавшихся составляют списки… 

Невольно вспоминается молодой президент Александр Лукашенко, который еще в 1996 году пророчески назвал цифры рейтинга при которых «президента бы не было»…



Мораль: уходить надо вовремя? И это уже не только про Лукашенко…

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко предсказал гибель Белоруссии в случае новых выборов  РБК
  2. Лукашенко вышел к участникам митинга в центре Минска - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. 'Выползут как крысы'. Лукашенко прокомментировал действия оппозиции  РИА НОВОСТИ
  4. Лукашенко заявил о договоренности с Путиным по вопросу безопасности  Газета.Ru
  5. Главные события в Беларуси: митинг за Лукашенко в Минске, марши свободы и новый звонок Путину  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Лукашенко второй раз за выходные обсудили ситуацию в Белоруссии  РБК
  2. При каких условиях Россия могла бы выручить Лукашенко  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Лукашенко: Путин окажет помощь в обеспечении безопасности Белоруссии  Газета.Ru
  4. Путин и Лукашенко снова обсудили ситуацию в Белоруссии по телефону  Коммерсантъ
  5. Путин рассказал Лукашенко о своем видении ситуации в Белоруссии  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко заявил о готовности власти «удержать ситуацию» в стране  РБК
Архив записей в блогах:
Вари борщи, Варя! // Колонка Натальи Радуловой Муж как препятствие на пути к успеху открыть материал… ...
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо,просите! Просите,чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. ...
А давайте я вот вам лучше покажу настоящую неофашистскую пропаганду: Справа - плакат времен конца эпохи Муссолини, 1944 года. "Защити ее", говорит плакат - "это может быть твоя мать, жена, сестра дочь". Слева - сегодняшний парафраз этого фашистского плаката, который пугал итальянцев ...
Российский Ан-26 потерпел крушение на аэродроме Хмеймим. В Сирии на аэродроме Хмеймим российский транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение при заходе на посадку. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. По предварительным данным, на борту воздушного судна находились 26 ...
...
  • IwanBykov : @dmitry_gordon Интересно, если Лукашенко таким образом выдавят, то он может написать в Европейский суд и тот восстановит его в правах

  • epjEe5DfZ9ui1M7 : RT @dayanat01: Наручники с "богатырей" сняли уже в актовом зале одной из правительственных резиденций, где находился ст. сын Лукашенко, ген…

  • pjs4real : RT @SobolLubov: Уже 1,2 миллиона просмотров этого видео в твиттере. Ну как, помогла тебе твоя ТВпропаганда и отключения интернета, Лукашенк…

  • yurvaga : RT @vits2014: Bloomberg: окружение Лукашенко ищет возможности бегства в Россию https://t.co/ZojtMR1Eyl

  • HuiloAnti : RT @nlyaskin: Лукашенко в автозак. https://t.co/sl8qBWzXje

  • X3_WTF : RT @L_Stotch: Академик Академии графического дизайна, член Союза дизайнеров и Союза художников России Евгений Добровинский опубликовал фото…

  • FVe3p1YoQPCbwB7 : RT @A_Vit_: Лукашенко: "Вы хотите свободы? Скажите, какой. Вы хотите перемен? Скажите, каких. Вы хотите реформ? Скажите, каких! Завтра нач…

  • fat_polar_fox : RT @bbcrussian: https://t.co/a4MdMELV6C посчитал количество людей у стелы в Минске по съемкам с высоты. Подсчет показал, что там собрались…

  • fragili2 : Депрессия فلسطين Лукашенко 06327777 https://t.co/Sp9yHsCM4z

  • JeFFreY_Nollan : @VRSoloviev Когда Лукашенко приехал к Путину, Путин на полном основании мог бы его арестовать за те преступления пр… https://t.co/YwL5lMSxW2

  • plakahom : RT @volgog55: Лукашенко: не позволю отдать Белоруссию, даже когда буду мертвым: https://t.co/6vlWNAtGIu