рейтинг блогов

Тупик Лукашенко

топ 100 блогов irek_murtazin11.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Записанный под давлением призыв Светланы Тихановской «не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности» граждане Беларуси не услышали. Сегодня люди снова вышли на протесты. Силовики по-прежнему лютуют…



Тупик Лукашенко

Ситуация для Лукашенко тупиковая. У беларуского протеста нет лидеров и организаторов. Люди протестуют только потому, что Лукашенко чертовски надоел людям. А это не значит, что власти просто не с кем договариваться об условиях прекращения протеста.

Выходит, что придется и дальше действовать по приниципу «сила есть – ума не надо»?  А между тем массовые задержания вполне могут привести к еще большому нарастанию протестной активности. Потому что у каждого задержанного есть родные, близкие, друзья, знакомые… Они вполне могут пополнить ряды протестующих.

Не может же Лукашенко отправить в камеры сотни тысяч людей.

Или может?

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ещё одна обновлённая сумка. Новогодние игрушки из фетра. Символ года. Большеножки. Роза из кожи.. 2. ещё ...
Сегодня - День музеев, однако! Фото 1912 г. Зал эллинизма в Музее изящных искусств им. Александра III на Волхонке Фото 1912 г. Фото 1912 г. Зал классической греческой скульптуры Музея изящных искусств им. Александра III Фото 1912 г. Музей изящных искусств имени ...
Народу, который узнал об этом событии из «министерства правды» в лице тройки федеральных каналов, предложен главный тезис: «Команда Путина спасла Россию от кризиса и уверенно ведет к процветанию». Ни для кого не секрет, что у «пиарщиков» этой ...
Вот как выглядят мои первые впечатления от обращения Президента : Первое : Ни слова о Донбассе. Такое впечатление, что намеренно не упомянул, дабы не раздражать международное сообщество. Второе : Только 12 минут из 60-ти были посвящены ситуации в Сирии,нашим погибшим лётчикам и выражено ...
  • findemocracy : RT @yavlinsky: Исходя из информации последних дней и часов, можно предположить, что выборы в Беларуси сфальсифицированы. Будут справедливые…

  • NW8s0Agr77wpvo9 : RT @antonsemakin: Получается, Лукашенко второй после Гитлера, кто напал на Белоруссию.

  • B13HIZGQYQMJnYZ : RT @Gen_Shevchenko: Смерть Лукашенко! https://t.co/tlGwsnAchx

  • ExtReeee : @MBKhMedia Это электорат Лукашенко:))))

  • qIqTBPPmNCE1y1M : RT @navosha: Вчера Лукашенко разрядил в мирные протесты безоружных людей целый арсенал – от водометов и газа до гранат и резиновых пуль. Се…

  • blicotwi : RT @svirsky1: С треском проиграв на выборах Лукашенко захватывает страну при помощи карателей.

  • BeeJunta2 : RT @CheverBerdy: Ви дуже охуїєте, коли Лукашенко втече до Житомира, а не в Ростов

  • 2Dubel : RT @Sandy_mustache: Вся суть Лукашенко и его режима. И с годами становится только хуже https://t.co/AmvXqvY2XI

  • sorninaj : RT @put_in_vor: Представляете, Коля Лукашенко вчера был "самым завидным женихом Европы", а сегодня он — просто личинка гадкого "таракана".…

  • Nepostoronniy : У Владимира Соловьева на госрадио Вести ФМ злобное разочарование от того, что Лукашенко подавил протесты. Упор на з… https://t.co/8SNORP8qjL

  • student08574437 : @SverhDerjava Рома Смарцелов, ты уже не отмоешься и дети твои будут знать что ты был карателем Лукашенко.

  • sergioartg : @tutby Лукашенко, ты гребаный людоед!

  • KrojeS : RT @Lysistrata_by: После трёх дней жестоких избиений, взрывов и расстрела мирных граждан Патриарх Кирилл поздравил Лукашенко с победой и от…

  • findemocracy : RT @demura_stepan: Вот у меня банальный вопрос. Лукашенко, имея фактическую цифру в 10%, нарисовав себе 70%, завтра просто как ни в чём не…