рейтинг блогов

Почему она сказала тебе - НЕТ?

топ 100 блогов lareina07.11.2016 Вроде бы все уже было прекрасно: романтичный ужин в дорогом ресторане, недвусмысленные взгляды, казалось бы призывные улыбочки, но тут вдруг она вспоминает, что ей срочно нужно дописать отчет или у нее вдруг заболела бабушка и ей надо срочно мчаться в другой конец города.
К такому беспощадному провалу могут привести 6 ошибок.
Почему она сказала тебе - НЕТ?

6 основных мужских ошибок легко перечислить.

Во время встречи не проявляет должного внимания. Предпочитает говорить с друзьями или смотреть футбол, вместо того чтоб общаться с ней.

Считает деньги. Экономность, одно из тех качеств, которые радуют в семейной жизни, но не приветствуются во время конфетно-букетного периода.

Явно демонстрирует несерьёзные намерения. Мало кому из женщин приятно такое поведение. Даже если сама она не строит далеко идущих планов.

Вызывает сомнение в своей чистоплотности. Сейчас этот постулат даже комментировать не надо. Пусть мужчина не будет метросексуалом, но грязь под ногтями и неопрятность должны быть исключены.

Отсутствие чувства юмора так же губительно, как и «клоунское» поведение. Всего должно быть в меру. Мало кому понравится зануда, но и быть объектом всеобщего внимания во время свидания тоже не хочется.

Ну и конечно алкоголь. Если партнёр много пьёт на свидании, то вместо мыслей о сексе в голову приходит мысль, а не нужно ли будет вызывать скорую.

Так что, дорогие мужчины, будьте внимательны, нежны и щедры во время свиданий и тогда женская благосклонность вам будет гарантирована.

Какие еще ошибки могут привести к фиаско, на ваш взгляд?


фото tisamaya.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вата решила приехать ко мне и разобраться. Херои СВО из местных пабликов уже подъехали к дому и готовятся наступать. Но поскольку тут есть «станд йо граунд», я уже заряжаю шотган на уток ржавыми гвоздями. ...
всем добрый вечер! Имеется в наличии 1 ед. мужского пола, 45 лет, рост 185, вес 80. Два года назад перенес трансплантацию почки. На фоне приема иммуносупрессоров и общего состояния организма мыщц почти не осталось; появилось желание восстановить форму. Уровень активности в целом высокий ...
Пишу в ЖЖ первый раз. до этого только просто читал без аккаунта. Я мужчина, мне 38 лет. Я женат почти 5 лет.У меня дочь 3,5 года. В четверг идем подавать заявление на развод. Инициатор жена. В воскресение она сообщила мне, что хочет развестись со мной. Больше не любит. Не выносима жизнь со ...
Австрийский банк "Райффайзен" закроет все свои дочерние филиалы в Крыму к середине апреля. Решение было принято после присоединения Крыма к России. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря банка. ОТСЮДА У Райффайзена в Крыму была неплохая сеть - 33 ...
Как хорошо, что я сегодня бездельничаю дома! Ходил с утра по делам и, заходя в подъезд, чисто на автомате заглянул в почтовый ящик. Я же посылку жду из Бахрейна, уже два месяца как. Заглянул в ящик и обнаружил извещение о получении посылки! Но... Но меня несколько насторожило ...