Почему невозможен "дворцовый переворот".

топ 100 блогов avvakoum24.08.2015 Потому что он ничего не решит. Вот, например, сегодня Президент Франции Ф. Оланд поздравил украинцев с днем независимости:
"В то время, когда наши две страны наладили тесное партнерство для урегулирования конфликта, который разрывает восток Украины, хочу напомнить Вам о преданности Франции, как и всего Европейского Союза, независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины в пределах ее границ, признанных международным сообществом".

Иначе говоря, Франция от имени ЕС божится Украине, что аннексию Крыма не признает. Если к власти в РФ придут другие лица, а Вертикаль останется, тогда им придется иметь дело с той же самой проблемой: вернуть Крым - западло, не вернуть - значит продолжить обструкцию и конфронтацию.

Причем Крым это лишь одна из проблем, которых на самом деле уже довольно много. Европко и Китай, основные потребители газа и нефти РФ, сноровисто переходят на поставки от альтернативных продавцов: Норвегии, США, Ирана и т.п. Эти продавцы имеют колоссальный потенциал для лоббирования, и никто из них не заинтересован в возвращении РФ на поляну.

Так что "сносить Вована" (собирательный образ) А) Бессмысленно, Б) Вредно для здоровья.

Оттого и англосаксы говорят "нет" на любые намеки и попытки "договориться", мол, "мы вам голову в мешке, а вы нам наши ништяки и уважение."


Нет. Только хардкор, только выголодовка, внутренние разборки, драки за кусок, обнищание и все это под Портретами Кормчего, чтобы взвыли от тоски и боли.

Вот такой план.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказывается в Windows 8 (выходит в 2012-м году) будут использованы некоторые из технологий Kinect, в частности распознавание пользователя. Смущает датчик присутствия, про который идет речь в описании. Если веб-камера сейчас есть в каждом ноутбуке, то про ...
Жена моя Надеждочка вырвалась из цепких детских объятий и съездила в стоматологию. Надо сказать, что я ни разу со времен правления светлой памяти Леонида Ильича Брежнева (когда зубы собственно у меня выросли) их не лечил и отношусь к ...
Ну, о том, что Байден приезжал не для того, чтобы ущипнуть бабку Алексееву за сморщенную сиську, а для того, чтобы объявить о том, что Президента нам уже выбрали,  все уже высказались.  Собственно, некоторые продвинутые быдлорашкинцы уже об ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Ну що б, здавалося, слова? Слова та й голос - більш нічого. А серце б'ється-ожива, Як їх почує... Тарас Шевченко И я раздвинул жар березовый, Как заповедал Даниил, Благословил закат свой розовый И как пророк заговорил. Арсений Тарковский Калі верыць назве, гэта гучыць жывы голас ...