Почему некоторым не стоит знать свои прошлые воплощения?

топ 100 блогов shiveluch08.11.2017 Хотя не НЕКОТОРЫМ, это я скромничаю. ☻
МНОГИМ не стоит знать, доколе сами не вспомнят. И теперь будем действовать так.

Все, кому интересно и даже кого находим по старым запросам - оповещаться не будут (кроме незнакомых+публичных, но им это не интересно обычно),- единственный вариант- помочь понять себя и найти эту инфу самостоятельно.
Кому само*познание не интересно- те пусть мимо идут. Нет смысла тянуть тех, кто камнем лежать хочет.

Многие только ДЕЛАЮТ ВИД, что им интересно и что они ВЕРЯТ в реинкарнацию, а по-правде это всё для них сказочки, которые их развлекают, но они ничего не чувствуют о себе нынешних, не говоря уже о прошлых воплощениях... просто ничего...
Пустышки многоразовые. Хотя некоторые из таких довольно сильно набедокурили в прошлые воплощения и сурово отрабатывают уже много раз подряд.. но - кому это нужно знать? Им не интересно. Им некогда, им надо как-то доживать.
Почему некоторым не стоит знать свои прошлые воплощения?

Причины, понятые и наблюдаемые, из-за которых не ускоряем и не оглашаем теперь инфо о прошлых воплощениях:

= многие люди уверены, что были кем-то ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫМИ В ПРОШЛЫЕ РАЗЫ вопощений. Это не всегда так. Вернее-это редко именно так. Шанель была ОДНА, а не триста десять дублей мадемуазели. Как и других. И не стоит нам доказывать обратное и смешить... Это же всё ВИДНО!
= многие люди хотят знать только то, что сами придумали и всякое отступление от ИХ МНЕНИЯ не считается ними... но наше священное время было потрачено и, как иногда оказывается,- то было зря.
= некоторые узнают о своей уникальной полу-человеческой породе и обижаются! Дадада.. обижаются на видящих, кто им говорит правду! ☺ Но такое есть, было, будет. Нет смысла печалиться! Просто жить нужно достойно.
Почему некоторым не стоит знать свои прошлые воплощения?
= получив ответ (иногда его ищем долго, до полу-года бывало затягивалось дело), люди некоторые просто никак не отвечают. Просто им уже стало не интересно, вектор их внимания ушёл вдаль...фсё. Нафига искали? Кому это было надо? Никому.
= некоторые получив ответ и пометочку - "это важно!" с каким-то посланием до-воплощенческим из их Души... отмахиваются и не принимают инфо, оставленное себе/близким. Пропадает нечто ценное в их жизни. Это наблюдать очень горько.
= некоторые, узнав о своих предыдущих успехах, горделиво удаляются, не сильно веря в то всё, но не теряя горделивого вида, что пахнет психушкой.)))
= многие имеют в новых жизнях кармические связи*узелки из прошлых жизней с важными для проработок, персонами. Эти связи мы всегда оглашаем, они обычно на виду... Хоть бы кто услышал!!!!... Хоть бы кто понял- как просто использовать шанс для общей эволюции! Увы. Тупик. Они были не готовы.
Почему некоторым не стоит знать свои прошлые воплощения?
Из-за таких и других ситуаций - сначала экстерном по настоящему проходимся, а уж после - с прошлыми жизнями разбираться не спеша.
Готовые данные не ценятся так, как то, что добыто своими силами.
А так ведь хотелось ускорить их процессы и помочь людям прыгнуть в новое для них знание... но ладно. 


Кто будет готов:
Какими техниками пользоваться - подберём,
с ДЧ это всё совместим- какому типу личности какое что подходит.
Это не сложно! ;-)
Это увлекательно для вас.
Почему некоторым не стоит знать свои прошлые воплощения?
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иржи Урбанек по прозвищу «Бегемот» – гражданин Чехии. Суд в Праге приговорил Урбанека к 20 годам тюрьмы за участие в боевых действиях на территории суверенной Украины, на  Донбассе  в составе подразделений  самопровозглашенной ДНР. Урбанека признали виновным в участии в ...
Мало того, что ЦРУ придумало интернет. 2) Скандинавские спецслужбы создали первое русское государство. 3) Парочка византийских агентов создали нам алфавит и письменность. 4) Германские лоббисты профинансировали свержение царя. 5) Арабские цифры придуманы древней Аль ...
Передали молитвенную просьбу... г. Ярцево. Девочка Марина Кутузова попала в аварию. Ей 21 год. Она находится в шоковом состоянии, селезёнку удалили, многие внутренние органы разорваны. Почки не справляются с той жидкостью, которую в неё ...
Сегодня речь у нас пойдет о продукции ТМ "Кронидов" из славного города Санкт-Петербурга. Вкусные консервы с хорошей упаковкой и недорогие - оказывается, бывает и такое. Я так понимаю, "Кронидов" - относительно молодая торговая марка. Ну или я просто раньше не слышал об их ...
Добрый день, многоуважаемые мастерицы! Хочется найти тяжелую (!) холодную ниточку для вязания одеяла на лето (место действия - Россия); смотрю на "Garry" от "Alpina" - это вроде бы то, что нужно, но опытные люди, наверное, знают и другие варианты? Может быть, лучше вообще ...