рейтинг блогов

Почему не надо выходить замуж за разведенного

топ 100 блогов man_woman17.05.2013 Почему не надо выходить замуж за разведенного

По сети назойливо крутится список "сто причин не жениться на женщине с ребенком" или что-то типа того. Большая часть пунктов достойны внимательного изучения, дабы поржать.

В это же самое время некому позаботится о женщинах, научив и их уму-разуму. Сотни тысяч женщин выходят замуж за разведенных мужчин, наживая себе проблемы. Разведенный мужчина - это неликвид, бракованный товар, который, разумеется, не сможет полноценно использоваться на благо женщины. Вот сегодня у меня чайник перегорел. Я ведь не буду предлагать его подруге в подарок, хотя чайник можно отремонтировать и пользоваться. Наверное.

Вот несколько причин, по которым не стоит выходить замуж за разведенного. Наш ответ чемберлену.

1. Если он уже развелся один раз, значит, способен сделать это снова. Второй раз - гораздо быстрее. Для такого мужчины брак - это всего лишь формальность, которую можно в любой момент уничтожить другой формальностью, штамп на штамп. Я знаю мужчин, которые разводились и женились заново пять-шесть раз. Вам зачем такие радости?

2. Если он развелся, значит, его первый брак был неудачен. Неважно, кто от кого ушел. Важно, что он не справился с ситуацией и с самого начала сделал неверный выбор. Зачем вам неудачник?

3. Скорее всего, у вашей яйценосной разведенки есть ребенок. На ребенка платятся алименты. Значит, в какой-то мере платить будете и вы. За чужого ребенка. Зачем вам чужой ребенок? Если ваш кадр алименты не платит, он сильно больно хитрожопый и жадный.Вам это надо?

4. Если ваш разведенный принц общается с ребенком (или детьми), он в любом случае общается и с их мамашей. Что бы он там вам не пел о ней, регулярные встречи на стороне приводят к самым неожиданным результатам. Особенно, если она хочет его вернуть и быстро беременеет.

5. В любом случае проблемы чужого потомства станут вашими. Вы можете изображать заинтересованность в чужом ребенке, но надолго ли вас хватит, тем более, что лично вы будете на втором месте во всей вопросах, которые задевают интересы ребенка от другого брака. Да, и еще! Там сидит злая самка, которая на двести процентов уверена, что вы враг ее потомка. Ее вы не обманите. Даже если вам правда нравится его ребенок. Во-первых, это уже ее ребенок. Во-вторых, вы со своим мужчиной - враги ее ребенка. Так и будете жить, натянуто улыбаясь. Вам это надо?

6. Если вы с этим кадром размножились, интересы вашего ребенка вам придется коррелировать с интересами предыдущих деточек и их мамочек. Коррелировать, девочки - это значит, что лично вы ничего решить одна не можете. Ничего серьезнее ГВ-ИВ. Квартирный вопрос, например, вы будете решать с чужой самкой. А так же праздники. А так же финансы. Кому этим летом дарить велосипед, а кому барабан и свистелку.

7. Вас все время будут сравнивать с предыдущей бабой, то в вашу пользу, то в ее. Они врут, что не сравнивают. Одна ваша оплошность - и начнется: "Ниночка гладила мне носочки и пекла яблочные штрудели!" Бывшая жена, если она не страдает бешенством в терминальной стадии, после прохождения периода адаптации становится чем-то вроде мамочки. Так что вам придется соответствовать или побеждать.

8. Кстати, о мамочке. Свекровь уже выбрала себе невестку. Знакомое нравится больше. Это она только говорит, что предыдущая сноха была негодной. Через год вы с удивлением узнаете, что вы дрянь и вас нужно исправить, а вот первая жена сына... (Или вторая... или третья... короче, предыдущая от вашего номера).
И даже если свекровь говорит, что ей нет никакого дела на ком женат ее сын и что это его выбор.
А вас все равно будут сравнивать. И недолюбливать. У нее с первой женой импринтинг.

9. Разведенный мужчина - это мужчина "с историей". Круг его общения вас не примет, все привыкли к первой жене. Если же вы не вторая - вас тем более не будут принимать всерьез. Они уже поняли, что жены в жизни их дружка - явление временное. Знакомые дамочки будут кокетничать с ним, как будто вы пустое место. Его друзья будут клеить вас, как свободную женщину с перчинкой порока. Статуса "я замужем", если он вас всерьез интересует, вы не получите.

10. А если вам не нужен статус "замужем" в его классическом понимании, зачем вам вообще этот ЗАГС, штамп и совместная жизнь, тем более, с бракованным экземпляром.

АПД.
Мальчики, не принимайте близко к сердцу.

Оставить комментарий

лина 25.07.2014 01:19
Наконец-то, а то статей, где мужик, заделавший где-то детей и считающий себя завидным женихом, который хочет девственницу и продолжения рода - полно.
А то, что они же детей и делают, это из виду упускается.
При этом, очень удобно по надобности вспоминать, что вот здесь - биологическое начало важно, чисто самцовое, а вот здесь вспомнить, что он - существо высшего порядка и во многом и животных, и женщин превосходит.
Главное - разделять, где что следует помянуть.
Архив записей в блогах:
«Я никого не просил за меня страдать и теперь не собираюсь чувствовать себя кому-то чем-то обязанным» — эти слова атеисты ( например , Тема Лебедев) нередко произносят вслух. Но подобные же чувства возникают и у многих христиан. Чувства, в которых верующие люди боятся сами себе ...
Встретил в сети вот этот ролик. Под ним идёт спор на тему: кто виноват в этом ДТП. Кто виноват в ДТП Богатырский-Сизова (Петербург)? Это ДТП было 2 месяца назад. Вроде ситуация очевидная (на мой взгляд). Но у инспектора по дознанию почему то вызвала затруднение. А как вы ...
Барочная церковь "Св. Духа и Св. Гроба", построенная в Либехове в 1654 году. Сейчас закрыта, не реставрируется, но по всей видимости - подвергается набегам самозванных "творческих личностей", чьими стараниями ей придали такой странный внутренний и ...
Идеал и символ эпохи СССР, признанный эталон социалистического реализма. Так принято говорить про монумент "Рабочий и колхозница" авторства Веры Игнатьевны Мухиной, созданный в страшном 1937 году и известный каждому хотя бы по заставке "Мосфильма". Рассказывать историю создания и ...
Решила я тут семью побаловать омлетиком на завтрак.  Надо сказать, что подобные желания нисходят на меня крайне редко ввиду того, что на приготовление омлета требуется время, а голодных мужиков нужно накормить вотпрямщас. Но то утро было каким-то лениво-расслабленным, и я решила ...