Подстелить соломку

топ 100 блогов man_woman15.05.2013 из обсуждения в теме о "жалобах"

ave4ka2012:
Возникает вопрос - понимают ли мужчины, что выглядят глупо, когда рассказывают, как их обманули женщины, которых они считают тупыми?

xaliavschik:
Дело в том, что мужчина не рассматривает жену как потенциального врага и обманщика, и "подставляет спину". В такой ситуации даже "тупая" может легко ударить в спину умному. И это большая ошибка со стороны мужчин, надо сразу настроится на то, что рядом с тобой враг и заранее "подстелить соломку".
Женщина вообще довольно подлое существо по своей сути (особенно русская женщина - эти не брезговали бегать в парткомы жаловаться на мужа). Любовь-морковь это конечно хорошо, но какая-то часть сознания должна всегда оставаться трезвой, чтобы видеть и предупреждать возможные опасности.

Раз уж государство и жена отбирают детей, то хотя бы не следует покупать квартиру состоя в браке. Или оформить дело так, что даже если эта квартира твоя, то оформить собственность через хитрые схемы, как будто ты ей не владеешь, а только снимаешь/арендуешь.
И вообще, чем меньше жена знает о твоих делах и деньгах - тем лучше. Она только должна видеть, что "перебиваемся кое-как, на жизнь хватает", но не более того. Все эти вещи необходимо тщательно скрывать и шифровать от неё.
Лучше конечно вообще не регистрировать отношения. Но жениться тоже можно, потому что при правильном подходе многие законы можно обойти. А если жена начнёт качать права, защищаясь государством, то разными методами поставить её в очень тяжёлую ситуацию, когда она сама будет не рада и согласится на все условия, которые ей продиктуешь. Но для этого нужно подготовить почву уже в самом начале, перед заключением брака.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
для инвестора. где подводные камни? Автомобиль за наличные средства Кол-во машин Выручка в день (1 авто) Кол-во месяцев 1 2000 24 ЗАТРАТЫ НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЯ 1 год 2 год Итого (з ...
У медведа очередная гуманитарная катастрофа, о сложностях бытия половозрелых миллионеров.То им не дают,то дают,но не так,в общем очень тяжело с сексом у миллионщиков,прям хоть деньги в печку кидай. http://medveda.livejournal.com/110312.html Я же расскажу вам не особо интересную,но быль ...
Всем доброго утра! ...
Спеша утром на работу, задумывались ли когда-нибудь, что не помешало бы, чтобы остановка трамвая или метро были прямо в собственном подъезде? В китайском городе Чунцин такую идею действительно воплотили в жизнь. Здесь открыли уникальную станцию метро, платформа которой находится прямо ...
       Полусухое розовое Шато Тамань,  оказалось  неожиданно приятным и даже охуительным . ( "Приготовлено из винограда белых и красных сортов, цвет от светло-розового до розового с малиновым или брусничным оттенком. Аромат сложный , фруктово - цв ...