Почему москвички такие выёбистые

топ 100 блогов shchukin_vlad11.01.2014 Все бабы продажны. И у каждой есть своя цена. У москвички она на порядок выше.
То, что женщины меркантильны, это не хорошо и не плохо. Это факт. На этом зиждется наша цивилизация.
Если бы наша прекрасная половина не была столь расчетлива, то мы бы, мужики, ебашили бы за идею. Причём, как правило, дурацкую.
Ничего удивительного, что каждая из наших дам имеет свой райтер.Помните, как пели в Камеди Клаб про "нету баб недающих"?

Если же мы имеем стандартную москвичку, то наличие у неё квартиры, машины и, возможно, дачи, тут же делает её долларовой миллионершой.
Со всеми вытекающими в виде планки требований выше среднестатистического мужского роста.
Поэтому заявления какого-либо жлоба, типа буду трахать любую, только не москвичку, говорит о том, что этот чел опускает, в первую очередь, только себя. Найди сначала такую москвичку, кто даст.

Всё что может светить для лоха (а таких нас, мужиков, большинство) в варианте с москвичкой, это упование на случай. Помните, как пели в Камеди Клаб про "Елену Михайловну"?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
XXI зимние Олимпийские игры завершились. В ночь на понедельник в Ванкувере прошла ...
По материалам lifenews В Москве 87-летнюю ветеранку войны Ольгу Морозову выгоняют из собственной квартиры, где она прожила почти 50 лет. Сотрудники департамента жилищной политики потребовали, чтобы старушка освободила жилплощадь. По документам ...
...
В среду в Мосгорсуде состоялось рассмотрение нашей кассационной жалобы по иску Е.Я. Джугашвили к Росархиву. Жалобу оставили без удовлетворения, но судебная коллегия при вынесении определения, правда, застопорилась — если обычно судьи в ...
Во-первых, не такой уж он и новый, ему несколько десятилетий, а официально он получил маркетинговое разрешение от FDA именно как «алкогольный» тест в 2001 году, до этого его активно применяли в Европе для... мониторинга пьющих медработников. Изменения уровня этого белка (а речь о ...