рейтинг блогов

Почему молчит Жириновский?

топ 100 блогов irek_murtazin25.03.2022 Теги: Жириновский С утра сенатор Александр Пронюшкин сообщил о смерти Владимира Жириновского.

Почему молчит Жириновский?

Но вскоре спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг сенатора: «Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец».

В ЛДПР тоже опровергли смерть Жириновского: «Буквально час назад врачи отправила Владимира Вольфовича на плановую процедуру. Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет!».

Фракция ЛДПР  заявила, что партия подаст заявление в Генпрокуратуру и готовит иски против тех, кто распространил информацию о смерти Жириновского.


Почему-то вспомнилось, как Жириновский «похоронил» Назарбаева.


История болезни Жириновского становится все более странной. Жириновский – такой человек, что если бы он мог говорить, обязательно что-то уже давно сказал. Про Донбасс, про спецоперацию России на Украине, про санкции… Не такой он человек, что бы молчать в такое бурное время. Похоже, что Жириновский настолько болен, что уже не может говорить. Но живой. Но молчит….

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот в какую эпоху ни погрузись - только и повторить за Сократом "Я знаю только то, что я ничего не знаю". Сюрпризы на каждом шагу. 17 столетие, например, полно сюрпризов. Ну то есть, я думаю, для исследовавших эту эпоху всё это никакие не сюрпризы, а ...
Еще вчера обещала написать красочную историю хождения по Дантевской больнице с Павлом Алексеевичем, но не получилось, прошу меня извинить...я выложила его ниже - сразу после отчета о сегодняшнем заседании в обладминистрации НСО. Меня попросили ...
У одной моей знакомой студентки есть парень. Тоже студент, учится в каком-то известном техническом вузе, не помню в каком именно. На мой взгляд — зануда редкостный: говорить не умеет, но очень любит. Внешность тоже на троечку. Неряшлив, уже с ...
Накануне в Москве прошла церемония награждения премией "Новое радио Awards". Разумеется, звёзды постарались выглядеть модно и стильно. Полина Гагарина отличается прекрасным вкусом, однако что-то пошло не так. По слухам певица решила посетить премию в наряде, который сделала ...
Оригинал взят у karyatyda в День св. Патрика В каждом московском параде на День святого Патрика непременно участвуют собаки ирландских пород. Принаряженные, они с достоинством выступают по асфальтовой полосе, где проходят участники. Но самое интересное - в кулуарах. Покажу ...
  • fuckinglarry_x : RT @walkers_coffee: жириновский сегодня https://t.co/fu1pLq5QYw

  • 1SjzMZmMRI2xjWF : RT @nowintelegram: Жириновский теперь в Telegram!

  • gangannatali77 : RT @aristarkkh: В тот день, когда Киев подпишет капитуляцию, к нам вернется Жириновский и скажет:- "А теперь Варшава"

  • YutaSG_1221 : RT @bian_98: АХУЕТЬ ЖИРИНОВСКИЙ РЕАЛЬНО УМЕР ПУТИН ПРИНИМАЙ ЧЕЛЕНДЖ

  • SergChabanuk : RT @Mikhail_Bakh: Не верьте слухам. Жириновский час назад на Яндекс.Еде заказал две пиццы. Одну себе, другую Кобзону.

  • Mifikaciy : Жириновский стал зомби | Шойгу Шредингера | Потери армии РФ https://t.co/5k2o5pDNve через @YouTube

  • _stooped_dog_ : RT @restlesswest: мне кажется ведьмы хорошо поработали учитывая что сегодня умер владимир (жириновский) и (тигр) путин осталось только пора…

  • sozonovsky : RT @gypsynkov: ⚡️Владимир Жириновский уехал из России

  • polinalesc : RT @borissssova: жириновский в той самой речи, где он назвал точную дату и время начала войны, он ещё добавил, что в 2022 год очень важен п…

  • SamySmit : RT @Kira_Yarmysh: Все написали, что Жириновский умер. Володин только вот заявил, что Жириновский жив. В этом суть системы: они никогда не…

  • ZhichinValerii : RT @5th_kolonka: Жириновский Шредингера. Шойгу Шредингера. И Герасимов походу тоже в ящике.

  • YoungShantie : RT @romapandemik: я не понял Жириновский в итоге умер или нет

  • skidish_ : Жириновский Шрёдингера: и жив и нет пока на него не смотришь

  • ngolowindesign : Предлагаю @elonmusk оцифровать мозг Жириновского, чтобы он был вечен! #Жириновский