Почему молчит и.о. президента и Генпрокурор? Аваков устраивает показательные расстрелы личных врагов

топ 100 блогов v_n_zb25.03.2014 .
С первого дня пишу о том, что Аваков - преступник.

Да, он не просто бездельник, который целыми днями сидит с соцсетях и прославляет себя любимого - он именно преступник.

Это ведь Аваков рассказал, что отказался арестовывать в Крыму Виктора Януковича. Официально - чтобы не форсировать события и не "нагнетать обстановку". Но в тусовке даже сумму называют "отступных". Равно как все прекрасно знают, сколько стоили спокойный выезд за рубеж "бывших" и членов их семей.

И ведь именно Аваков (лично Аваков!) виноват в оккупации Россией Крыма - не будь в руках Путина "легитимного президента" и его "официальной просьбы", он не имел бы формальных поводов для ввода войск на территорию другого государства. Т.е. именно жадность Авакова спровоцировала войну.

А сколько стоили уже ставшие причиной небольших бунтов в регионах назначение коррупционеров на хлебные должности?
Потом Аваков оправдывался - "ой, я не совсем разобрался, но вы мне пишите, и я потом поменяю..." Т.е. Аваков не в курсе, что поставил руководить милицией Киевской области человека, который не только руководил разгоном Майдана, но и убивал (не сам, руками подчиненных) людей в своем РОВД? Да ладно, не будем наивными - всё прекрасно знает Аваков - во всех областях вытащил из нафталина "бывших".

При этом Аваков настолько болтлив и уверен в своей безнаказанности, что "тариф" за назначения уже давно известен всем в МВД.

Кстати, и у Майдана, и у народа давно к Авакову вопросы - что ж ты, сука, делаешь? Где уголовные дела против преступников? Почему ты, падло, всё прощаешь, как прощал в 2005-м Ющенко?

Аваков хитер - он рапортует о якобы "проведенных расследованиях", но в итоге оказывается, что "никто ни в чем не виноват".
Правда, виновные в похищениях и убийствах, нашлись - например, в похищении  Луценко и убийстве Вербицкого. И об этом не официально через пресс-службу, а в своем ФБ сообщил Аваков. Но Игорь Луценко, чудом оставшийся в живых, категорически отказался подтверждать, что именно этот человек имел отношения к его похищению. А вот названных Луценко сотрудников МВД гражданин Аваков проверять на причастность к делу запретил.

И что интересно - распущенный по всей стране Беркут никуда не делся - теперь беркутята благодарно "служат" министру под другим названием. Потому что убийцы нужны любой власти. Убийцы и похитители.

Аваков настолько потерял нюх, что начал действовать в открытую. Он приказал расстрелять без суда и следствия Сашу Белого. Покойный, безусловно, бандит. И туда ему и дорога. Но расстреливать надо по закону.

Мы можем сколько угодно спорить, правильно ли применили оружие личные боевики Авакова. Но дело даже не в этом - на каком основании вообще личные боевики выкрали людей, одного из которых расстреляли. Речь идет именно о расстреле - врет замминистра о "перестрелке" - слишком много свидетелей беспредела, который ночью устроили аваковцы.
И на фото с места преступления прекрасно видно, что Белый в наручниках. Он, видимо, в наручниках и отстреливался...

В общем, это было обыкновенное убийство, которое с радостью взял на себя министр внутренних дел Аваков.

И вот теперь скажите мне, друзья, - а чем гондон Аваков лучше гондона Захарченко?
И кому нужны были жертвы Майдана?
Чтобы такие ублюдки безнаказанно убивали людей - пусть и бандитов, но всё начинается с бандитов, а заканчивается массовыми убийствами несогласных с политикой главного мента страны.

И почему молчит и.о. президента?
И что думает по этому поводу прокуратура?
Ведь даже уголовного дела, как сегодня неожиданно выяснилось, не было, - т.е. даже формально задержать Белого было не за что. А уж показательно расстрелять - тем более.

Но зато вся страна теперь знает - кровавого министра Авакова может остановить только пуля. И никак иначе.
Потому что он даже не старается создать видимость правосудия - он казнит неприятных ему лично людей.

Да, именно публично! Он ничего не боится - сначала он публично угрожает Белому (Белый записывает видеообращение, в котором четко говорит об угрозах), затем свои угрозы приводит в исполнение, и через своего заместителя берет на себя всю ответственность за публичную казнь.

Еще раз - плевать, что Аваков расстрелял бандита. Возможно (возможно), это плюс в карму министра. Но ЧТО теперь может остановить кровавого ублюдка, почувствовавшего всесильность и право казнить без суда? Захарченко по сравнению с Аваковым - пацан...

И это в любой момент может коснуться каждого - цепные псы Авакова, которых он спас от суда, бывшие беркутовцы, оплотовцы, - это и есть команда министра.

И когда этот министр захочет стать Главным - он уберет со своей дороги и Яценюка, и Турчинова, и Тимошенко. Всех, кто ему будет мешать. И не надо иллюзий: должность министра для потерявшего контроль над своими эмоциями Авакова - лишь ступень.

Поэтому Генпрокуратура просто обязана возбудить дело против заказчика убийства (заммнистра признал, что "спецгруппа" действовала по прикащу министра) и наказать врага народа Арсена Авакова.
Потому что по сравнению с Аваковым и Захарченко, и Янукович не кажутся такими уж беспредельщиками.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вскользь брошенная реплика заставила задуматься: а что же такое коварство. Как всегда сходим в Википедию, чтобы освежить в памяти. «Коварство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, ...
Какой стыд бл*ть!Самая популярная картинка у девушек в соц сетях... Ну что недофинансированные вы мои! Огромное количество девушек жалуется, что нормальных парней нет. Даже в Москве. Есть они, и их не мало!!! У меня полно знакомых и друзей — ...
Выхожу сегодня на молебен, вижу - к понамарю, вышедшему поставить аналой, активно и с хозяйским видом пристает некий гражданин упитанного вида.  - В чем дело?  -Да вот, я из ГАИ, нужна ваша помощь. (В голове закрутилась - какая от меня помощь ...
Спасибо aterentiev ! А то я уж и подумал, что ты забыл отправить ) добавил в коллекцию, в которой уже была от air_raser из Турции кто еще готов отправить мне интересную открытку?? ) я в ответ могу отправить с Хабаровском только, больше наврядли что найду у нас ...
В Музейном секторе парка "Патриот" хватает машин, которые прибыли в Кубинку не совсем чтобы по своей воле. Таковые есть не только по Великой Отечественной войне, но и по послевоенному периоду. Некоторые из них имели весьма существенное влияние на историю отечественного танкостроения. ...