Трехходовка ФСБ: убийство Белого - ответный ход ФСБ под видом ПС - войска фюрера защищают русских

топ 100 блогов v_n_zb25.03.2014 В Ровно диверсионной группой расстрелян личный враг В.Путина и Р.Кадырова Сашко Белый (Александр Музычко)


Операция, надо сказать, без особых изысков. В лоб. Чтобы уж наверняка.

В Ровно активиста "Правого сектора" по прозвищу Сашко Билый (настоящее имя Александр Музычко).

Об этом нарродный депутат Олесь Доний написал на своей Facebook-странице.

Позже ровенский сайт "ВСЕ", опираясь на информацию собственных источников, сообщил, что трагедия произошла этой ночью в кафе "Три карася", которое находится вблизи Сарненского и Житенского колец.

"Его тело находится сейчас в нескольких десятках метров от самого кафе. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - сообщает издание.

Согласно информации, несколько человек, которые находились в кафе также похитили.

Активист "Правого сектора" Ярослав Гранитный подтвердил информацию об убийстве изданию "ЧаРівне". Он сообщил, что видел тело, на нем была разорвана одежда.

"Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце", - сказал Гранитный.

По его словам, больше никого не убили. Среди 5-ти похищенных трое бойцов "Правого сектора" и двое гражданских. Среди них начальник городского центра занятости Владимир Даценко.

Подробности убийства рассказал житель села Бармаки. Около 12 ночи неизвестные, которые приехали на трех микроавтобусах "Фольксваген" - двух черных и одном белом, зашли в кафе "Караси". Они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычка. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.

Работающая на месте группа утверждает, что всё сделано очень грамотно и профессионально, на бандитские разборки не похоже. Скорее всего работала диверсионная группа.


Теперь следует ожидать "мести Правого сектора" - убийства кого-либо из ведущих украинофобов юго-востока.
Понятно, что к Ефремову и Ко так просто не подберешься - но в том-то и беда (для них), что побираться будет ФСБ. Ничего личного - нужна сакральная жертва.
Потом несколько автоматных очередей "неопознанных людей в масках" - и фюрер отправляет войска спасать "русскоговорящих".

Очень простенькая схема. Незамысловатая.

И теперь пацанам из ПР надо сидеть тише воды, ниже травы. Чтобы случайно не попасть под пулю "братьев".
И высиживать недолго - всего-то до 27-го. Ведь фюреру кровь из носа необходимо именно до этой даты найти формальный повод для ввода своих войск на территорию Украины.

Если честно, то  как бы о гражданине Белом и не очень псожалею - зарвавшийся рэкетир, бандит, опасный для общества элемент, примкнувший к Правому сектору после победы, чтобы под вывеской ПС продолжать грабить людей. И не Робин Гуд это никакой - обычный бандит. Т.е. "награда нашла героя".

Но именно это событие может спровоцировать большую войну, рискующую перерасти в Третью мировую...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"...отдых с маленьким ребенком мало похож на настоящий человеческий отдых". Женщина-блогер-журналист, которая это написала, скорее всего просто была неудовлетворена собой во время поездок с детьми, но это не их вина, а её. Мы же с детьми прекрасно провели время в этом путешествии ...
Российский МИД прокомментировал ночные события в Донецке: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6 Намек понятен, хотелось бы только уже скорее увидеть тот ...
Выгуляла своих поросят, уложила спать. У меня спрашивали в комментах про маски, мол, что мы еще в масках гуляем? Вот вам свежая история ) Гуляли с девочками возле пузыря, это парк в общем-то. И возле самого пузыря есть охранники, которые следят, чтобы никто не залазил куда не надо на ...
Из вечерней почты: В продолжение темы Теперь не отвертится... "Доброго вечера, дорогой Дедулькин! Сегодня мы Вам поведаем удивительную историю. Давным-давно в провинциальном городке, далеко в Сибири архиерействовал «замечательный», вновь рукоположенный, епископ Всеволод Понич, ...
Есть такие семейные пары, которые куда бы не пришли, всегда и везде умудряются обращать на себя внимание, одаривая окружающих легкой саркастической улыбкой недоумения. И, нельзя не заметить, выглядят такие пары и правда весьма забавно. Удивляюсь, как я раньше не догадался про них написать ...
  • EuropeanUkrain : RT @SvobodaRadio: Послушайте подкаст "Атлас мира": смертные приговоры сторонникам Мурси в Египте, убийство главы багдадского бюро РС https:…

  • SvobodaRadio : Послушайте подкаст "Атлас мира": смертные приговоры сторонникам Мурси в Египте, убийство главы багдадского бюро РС https://t.co/vRLmzK2UWw

  • sidmedranojr : УПА взяла ответственность за убийство милиционера в Киеве

  • len4ik_spark : Убийство из бескорыстных побуждений http://t.co/OlEYKApTxk

  • unimreadegu : RT @elicvizguehealt: RT @i_korotchenko: Смерть Сашко Билого - политическое убийство. Революция пожирает своих детей. Ликвидаторы - вероятно…

  • dulcevaley78083 : В Минске прием наркотиков спровоцировал убийство #Беларусь #ДавайДружить

  • dmitrii48020495 : Столичная полиция раскрыла убийство Ленина http://t.co/EUCCefogpL

  • n_e_w_s_ua : Аваков заявил, что принимает вызов "Правого сектора" за убийство Саши Белого: Если при моей позиции бандиты... http://t.co/cm3h8MHMwQ #vk

  • yarik_fastpath : Аваков заявил, что принимает вызов "Правого сектора" за убийство Саши Белого http://t.co/Ugru7j5Wq9

  • inp_crime : Глава ОПГ осужден на 25 лет за сбыт наркотиков и убийство в Ленобласти: Преступная группа существовала с январ... http://t.co/8YAdTc5U2q

  • nsb1378 : «Правый сектор» пригрозил отомстить главе МВД за убийство Саши Белого: Украинское национал…

  • Saapy8Swoon : Убийство Сашка Билого: причины и возможные последствия http://t.co/bpdlQDyPNj

  • Oksanabutterfly : RT @McSimba: Убийство Белого - охуенный пример «правового» государства, к которому «мы движемся». Конечно, он сам напрашивался, но для этог…

  • mixRUnews : Глава ОПГ осужден на 25 лет за сбыт наркотиков и убийство в Ленобласти http://t.co/ol0vx8PXwN #РИА #происшествия

  • olezhenochka : Аваков заявил, что принимает вызов "Правого сектора" за убийство Саши Белого - СЕГОДНЯ