рейтинг блогов

Почему молчат знаменитые выпускники школы №57?

топ 100 блогов maxfux07.09.2016 Что объединяет Артемия Лебедева, Егора Холмогорова, Наталью Холмогорову, Павла Бардина, Кирилла Решетникова и многих других ныне известных людей? Все они были выпускниками нашумевшей ныне в связи с педофильским скандалом школы №57.
Почему молчат знаменитые выпускники школы №57?
Вот, например, текст Артемия Лебедева к этой фото (кстати, найдите там его): "Некоторых людей из нашего класса вы можете знать.

Слева внизу - известный поэт Шиш Брянский (Кирилл Решетников), который в те годы реально краснел от слова "жопа", а сейчас пишет в стиле "как у Жака Дериды вместо х** две п***ы".

Правее него - кинорежиссер Павел Бардин.

Над ним кудрявый такой - художник Павел Шевелев (pshevelev).

Над ним - известный русский националист Егор Холмогоров (holmogor). Он на наши встречи не приходит, потому что кто-то обещал ему е***о начистить. Но я про Егора ничего плохого сказать не могу, потому что он дал мне списать по истории. Он был самый сильный в классе по истории.

Правее - лингвист Георгий Старостин. Пишет про лабиальные кликсы в койсанских языках.

Под ним (и по правую руку от самизнаетекого) - издатель и сценарист Константин Чернозатонский, по совместительству мой лучший друг".

Вот мне интересно, эти ныне известные люди были в курсе происходящего в школе? Тот же, например, Холмогоров не только учился в школе, но потом там преподавал историю на полставки. Вот Меерсон, кстати, в те годы:
Почему молчат знаменитые выпускники школы №57?
Однако, все эти известные люди как воды в рот набрали в связи с этим конфликтом. (За исключением Холмогрова, который написал, что когда учился там, ничего не знал о педофилах, однако умолчал, знал ли об этом, когда работал там учителем). Казалось бы, нет таких тем, которые они не затрагивают на своих страничках в своих социальных сетях. Однако, тут молчок. Домогались ли до них педагоги? Знали ли они, что педагоги совращали их одноклассников?
Тот же Тёма вспоминает лишь, что директор "Сергей Львович Менделевич, который на перемене давал зажигалку прикурить". То есть, это он помнит. Как и то, что издавал там "антисоветскую газету". Об остальном забыл? И мама его, Татьяна Толстая, тоже была не в курсе?

Вообще, конечно, эта так называемая "элита", видимо, очень переживает, что воспитывалась в педофильском гетто. И сказать, что все знали, но молчали, неудобно, и написать, что первый раз слышат об этом (а уж школьники наверняка обсуждали это, делились с друг другом) первый раз как-то совсем по-детски неубедительно будет. Вот и молчат провдорубы русофобы и националисты, дизайнеры и режиссеры, эти борцы за свободу слова. Собственно, это цена их честности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не знаю была тут такая информация ,пост или не был . в любом случае оставляю на рассмотрение модераторов ,максимум в архив :) искала и читала совсем другую информацию ,но нашла эту ,решила поделиться . Дедушка герцогини Кембриджской ,Питер Миддлтон, был пилотом ,в 1962 году ,в 49 рейсах ...
Почему в городах не живут (не охотятся) хищные птицы? С кормом тут для них всё в порядке: голуби, воробьи, коты... Люди к ним относятся уважительно, и вряд ли бы беспокоили. Но тем не менее, ни соколов, ни беркутов и т.п. хищников мы не видим. (нет, я не хочу чтобы орлы ловили котиков) ...
тут такое дело. давно и в целом счастливо женат. вроде как за всё время совместной жизни притёрлись и проблемы практически не возникают, ибо знаем друг друга уже "от и до". тем не менее периодически выскакивает что-нибудь. и вот... Она до сих пор не ...
Слухи, факты, цитаты, дискуссии - все самое интересное из мира английского футбола Цитаты дня Джимми Смит, игрок «Лейтон Ориент»: «Как фанат «Вест Хэма», я должен немного недолюбливать «Арсенал». Когда ...
Какое время года лучше всего? ...