Почему многие западники считают русских аморальными придурками

топ 100 блогов gosh10017.07.2019 В западной прессе регулярно выходят русофобские статьи, вызывающие особое неприятие у наших леваков - вот типичный пример.
Автор РИА возмущается, что "оскорбительные статьи о русских и русском народе в последнее время в западной прессе если не норма, то, во всяком случае, вполне обычны."

Что характерно, этот же автор явно симпатизирует Джугашвили, пытаясь его неловко защищать. И не он один ведь, неосталинизм вполне себе процветает в России.
Вот здесь и порылась собака! Как это выглядит со стороны? Очень легко понять:

Представьте, что Германия не провела денацификацию по сей день. 
Представьте, что в Германии стоят памятники Гитлеру, заваленные цветами.
Проводятся факельные шествия с воплями «Зиг-хайль», демонстрации со свастиками.
Книжные магазины завалены «Майн-кампф», по ТВ ток-шоу про хорошего Гитлера идут.
В Бундестаг регулярно избирается национал-социалистическая партия, члены которой зигуют в качестве приветствия и считают себя преемником той самой, гитлеровской партии. 
Иностранцы крутят у виска и говорят немцам – вы чего, совсем упоротые?

Вам что, мало было всего этого фашистского мракобесия, всех миллионов жертв, концлагерей, войн? Раздела Германии, поражения и оккупации?
А немцы такие отвечают:

да, пусть у гитлеровцев были перегибы на местах, но – во-первых, Гитлер сжег в печах не 10 миллионов, а всего лишь 4536738 человека, согласно архивам Гиммлера (торжествующе приводят скан справки), но сначала еще ржут в комментах: дадада, Гитлер съел миллион младенцев на завтрак!
Во-вторых, Гитлер построил сеть шикарных автобанов, завоевал всю Европу, запустил первую ракету в космос и вообще принял Германию с повозками, а оставил с реактивной авиацией и управляемыми ракетами.
Поэтому мы, немцы, не будем огульно плевать в наше прошлое и вообще нечего тут демонизировать! ветер истории развеет весь мусор с могил фашистов!
Вот как бы соседи относились к такой Германии? Особенно Польша и Россия? Хотели бы с ней дружить, торговать, ездить туда туристами?
Чтоб мы думали сейчас о таких немцах? Что бы мы писали в своих статьях??
Мы бы писали что они ебанутые фашисты, которые ничему не учатся, и которых лучше бы снова прибить при первом удобном случае.
Вот так думают в мире сейчас о России, если не хуже.  Имеют полное право.

Самое обидное, что можно уже завтра перестать быть такими в глазах всего мира.
Самое обидное что для этого не нужно много денег, времени или еще каких-то ресурсов.
Просто по щелчку пальцев – берем и объявляем декоммунизацию. Выкидываем протухшую мумию из мавзолея, запрещаем красную символику и пропаганду.
Сносим памятники всем большевистским ублюдкам, переименовываем улицы.
И все! сходу получаем профит, который видимо можно измерить в миллиардах долларов в ближайшее время, а в перспективе там вообще неисчислимые прибыли за счет нормализации отношений и роста взаимных инвестиций с ЕС и другими соседями. 
Но путинская власть на это не пойдет, потому что во-первых, там сидят поголовно потомки красных палачей и вертухаев (по этой причине например до сих пор они не открывают архивы), во-вторых – в обществе есть существенная часть электората, которая резко не согласится с этим. Будет падение рейтингов, и все такое. 
Что с этим всем делать? Поди знай.
Тут ведь получается заколдованный круг – власть не хочет уничтожать ошметки красной пропаганды, реагируя на запрос общества, а общество потому и создает такой запрос, что оно находится до сих пор под влиянием ошметков этой красной пропаганды в виде памятников и т.п.
Т.е. грубо говоря, какой-то молодой человек, видя памятник Ленину, думает что это был великий человек, не зря ж ему памятник поставили? Ну и кто-то так и проникается всей этой красной галиматьей. Особенно когда сам не питался купатами в советских столовых и не оттирал понос с задницы газетами с этой же рожей.

И особенно учитывая как упал уровень научного образования и мышления, которое единственное служит преградой на пути коммунистических бредней в нашей ситуации. Проникнуться красными идеями можно только имея дикарское мышление, наполненное лишь идиотскими фантазиями и конспирологией. Потому что имея нормальную логику невозможно всерьез воспринимать марксизм и его последователей, все эти диаматы и теории. Интересно, что финн в той вышеприведенной русофобской статье пишет об этом же, и он абсолютно прав.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Мне бы хотелось сделать распоряжения относительно своего надгробного камня. Я покамест никуда не собираюсь, но вдруг я потом забуду или будет не до того, а вы и напишете "Ушел из жизни ты мгновенно, оставив горе и печаль", знаю я вас. Так вот, ...
Честно говоря, подобные рецепты никогда не воспринимала всерьез. Тем более в сочетании с микроволновкой они меня просто разочаровывали, а ведь нужно было для начала хотя бы попробовать! Вообще в моей семье любителем выпечки пока я выступаю в гордом одиночестве. Поэтому все эти пирог ...
Я согласна с автором этого поста в том, что "Шерлок" - это фанфик. х Цитата: "Автор фанфика берет героев из уже сформированного произведения, с готовыми начальными условиями и тщательно описанными характерами, и перемещает их в новые обстоятельства. Примеры: Шерлок-проститутка, ...
Регис и Каран – дуэт, они муж и жен за стенами фотостудии, а их серия Afro Art представляет опыт в схватывании портретов и визуального повествования. Вот девушки и дети в сложных костюмах и прическах, от эстетики эпохи барокко до одежды стимпанк, до жестоких ансамблей высокой моды. ...
Ровно за неделю до выборов интересно посмотреть, что у нас происходит в славном уездном городе Энн. Сначала давайте глянем, как поживают мощи оппозиционеров. Да-да, это именно мощи, в самом печальном значении этого слова, впрочем, технологии ...