Почему когда одни граждане убивают других граждан Украины, патриоты так радуются и гордятся этим?

топ 100 блогов maydan_201427.05.2014 Какой-то неимоверный восторг одолел патриотов Украины от того, что армия Украины успешно убила много граждан Украины.
В соц.сетях какое-то ликования. На улицах заметное оживление, особенно в пивных палатках, уже пару недель не слышал таких бодрых криков: "Путин - *ухло! Слава Украине!". Мне знакомые украинские патриоты прислали смс с текстом: "ну как, не слабо мы "караладов" в Донецке подавили?".

А чем гордиться тут, чему радоваться? Граждане Украины убивают друг друга разными способами:

1) Украинцы убивали друг друга на Евромайдане, не считая того случая, когда кто-то из лидеров Евромайдана нанял снайпера, чтобы тот настрелял "небесную сотню" из патриотов Украины.

2) Еще один способ я сегодня описал в заметках: Как можно быть таким безответственным и глупым человеком? Как можно было так подставлять свою семью? и Почему украинцы позволяют обращаться с собой как со скотом? 

3) Если преступная хунта не щадит лояльных им семейных людей из западной Украины, которые не готовы выполнять любые приказы по той причине, что они люди, а не нелюди. Тогда тем более преступная хунта не будет щадит жителей Донбасса, которые решили потребовать больше самоуправления и которые взяли оружие в руки чтобы защитить свои жизни. Так как трагедия в Одессе 2 мая наглядно продемонстрировала, что преступная хунта будет убивать всех беспощадно, кто не слушается ее беспрекословно.

В общем, на Украине льется кровь, гибнут граждане Украины с обеих сторон, или вообще ни с каких старон, а просто аполитичные люди которые живут одним своим бытом. Украинская авиация бомбит, а артиллерия украинской армии обстреливает украинские города.  Лично я что-то не вижу никакой разницы между теми гражданами которые живут в Донецке. И теми гражданами Украины которые живут во Львове. Все они люди. И когда бомбят Донецк это так же плохо, когда бомбят Львов. Меня одинаково заботит судьба тех и других. И я не понимаю, в чем состоит радость и гордость в успешных убийствах граждан Украины?
И поэтому меня украинские патриоты, почему-то, считают "короладом".

Есть среди украинских патриотов такое мнение, что на Донбассе воюют россияне и в частности кадыровцы.
Вопрос: есть ли на Донбассе граждане России?
Ответ:
 Есть! Но далеко не все ополченцы Донбасса граждане России, основная часть это все же граждане Украины. И мирное население Донбасса, которое тоже страдает и погибает, это тоже граждане Украины.
Вопрос: если граждане РФ помогают ополченцам Донбасса которые граждане Украины, значит ли это, что жизнь граждан Украины теперь ничего не значит и их можно убивать без суда и следствия?
Еще вопрос: кто довел жителей Донбасса до того, что они взяли оружие в руки. К примеру тем, что в Одессе 2 мая были убиты больше сотни мирных демонстрантов - одесситов и граждан Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Космические силы США (USSF) не готовы пользоваться возможностями технологии обслуживания, сборки и производства в космосе (OSAM), заявил руководитель отдела материально-технического обеспечения USSF Карл Столлейс. Об этом 16 ноября сообщает портал SpaceNews. ...
Taken on April 24, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Vecrīga, Rīga, Latvia Pretty spring ! Рига на пороге весны Humans best friend :) собачки ...
Вы целый год следили за развитием наших отношений с Анкой. Пора посмотреть на достигнутые результаты и озвучить дальнейшие цели. Помните эпизод, когда Анка пыталась достать из рюкзака бланк на перевод материнского капитала, я защищал эти бумажки, Анка вызвала ментов и сказала, что я ...
Попробуй ее не заметить) Точно - не получится. Во-первых, сногсшибательный головокружительный аромат. Во-вторых, черемуховый холод) Старики не врали, когда говорили (всегда) о том, что зацвела черемуха - значит, жди холодов. В городе N люди неделю назад кричали на тему :"Надо срочно ...
Институт физики высоких частот и радиолокационных технологий Фраунгофера в Германии опубликовал изображения, полученные при помощи радара TIRA. Они демонстрируют последние дни жизни спутника ERS-2. ERS-2 был запущен ESA в 1995 году с целью изучения Земли. Он собирал данные о ...