рейтинг блогов

Почему их звёзды лучше наших?

топ 100 блогов miss_tramell21.06.2017 Теги: Джоли Я люблю американский шоу-бизнес гораздо больше, чем наш. Точнее, наш я вообще не люблю. Отечественный шоу-бизнес я презираю.

Почему американский шоубиз красив и успешен? Почему его продуктом часто является отличное кино, которое смотрит весь мир? Песни, которые слушает весь мир? Почему наш шоу-бизнес, если что и генерирует, так это потоки говна, навязываемого людям с телеэкранов?

Почему их звёзды лучше наших?
Фото: Getty Images

А я скажу, почему.


Американский шоу-бизнес -- это джунгли, в которых выживает сильнейший. В его основе -- такая огромная конкуренция, что в телевизор, в конечном итоге, пробиваются те, кто что-то из себя представляет. Личности.

Халявщики и бездарности мотаются по кастингам до наступления климакса и импотенции, зарабатывая на жизнь вытиранием столов.

Когда звезда американского шоу-бизнеса говорит о той или иной проблеме в обществе, это означает лишь одно: эта проблема звезду волнует.

Если Анджелина Джоли прётся в Кению и пожимает руки местным людям в бусах, это означает лишь одно: ей -- не срать на то, что там голодают дети.

Если Ди Каприо годами долдонит о глобальном потеплении, снимает об этом документальный фильм на свои же деньги, прорывается в Белый дом к Обаме обсудить проблему, это означает лишь одно: изменение климата не даёт актёру спокойно спать.

Почему их звёзды лучше наших?
Фото: Getty Images

Если же наша звездулька вдруг принимается ныть о детишечках и пенсионерах, это означает лишь одно: она намылилась в политику.

Почему их звёзды лучше наших?
Фото: Соцсети

Ни Ди Каприо, ни Джоли, ни другие американские звёзды, озабоченные глобальными проблемами, не лезут в конгрессмены. Всё, что они хотят, -- это решить вопросы -- пусть порой наивно, пусть и неумело, но искренне. Их цель -- сделать мир лучше, а не срубить бабла на откатах, поместив жопу в чиновничье кресло.

Чего, к сожалению, о звёздах нашей сельской дискотеки я сказать не могу.

Почему их звёзды лучше наших?
Фото: Соцсети

Прорвавшись в Госдуму, наши звездули занимаются не глобальными проблемами, а светскими раутами. И в этом -- их отличие от Джоли, Ди Каприо и прочих неподдельных звёзд.

Нефальшивки зарабатывают на жизнь на своём мастерстве и занимаются проблемами, которые их волнуют. Подделки зарабатывают на жизнь с помощью связей и спекулируют на проблемах, на которые им откровенно срать.

Такими темпами мы и до Бузовой в Госдуме докатимся, и это будет совсем грустно. Хотя куда уж грустнее, если в депутаты уже сходила Аллочка из «Универа».

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Фото: Анджелина Джоли вновь напугала поклонников худобой ...
Российская Газета
Свежие снимки 43-летней американской актрисы, режиссера и посла ООН Анджелины Джоли вновь вызывают некоторую обеспокоенность ...
Астролог расписал образ и судьбу Анджелины Джоли « Русский ..."Русский Еврей"

Все похожие статьи: 2 »

Дни.Ру

С Питтом покончено: Джоли представила детям нового любовника
Дни.Ру
Однако в мае этого года выяснилось, что Анджелина сблизилась с Томом Хиддлстоном. Сейчас они регулярно видятся в Великобритании, где Джоли находится на съемках продолжения "Малефисенты". Отношения влюбленные пока не комментируют. Несмотря на то что актриса ...
Анджелина Джоли познакомила детей с их новым «папой»URA.Ru
Анджелина Джоли уже представила нового возлюбленного Тома Хиддлстона детямvokrug.tv
СМИ: Анджелина Джоли познакомила детей с их новым будущим "папой"Российская Газета
Пятый канал -Life.ru -Комсомольская правда -7Дней
Все похожие статьи: 138 »
Архив записей в блогах:
В одном из предыдущих топиков Маркуша заявил, что он, как и все остальное народонаселение Украины с оружием в руках будут оборонять нэньку от русской регулярной армии. Посмеявшись над идиотизмом жидобандеровца, я прикинул как все будет на самом деле, ведь по любому нужна и юридическая ...
Что-то я зачастила с вопросами... Ситуация такая: летом у нас внезапно умер дедушка. Ребенок этого не видел, но после этого месяц был на даче со мной и с бабушкой, которая очень сильно переживала, и я большую часть времени уделяла ей. На тот момент ребенок (кажется) отнесся к ситуации ...
В этот отпуск у меня получилось отлично погулять по Питеру, и в основном пешком. Как и в этот день, что я покажу вам. Вышла я из метро "Петроградская" и по набережной реки Карповки пошла в Ботанический сад Минуем сад, ведь про него я рассказываю отдельно, и выходим на Петроградскую ...
Мы с мужем очень хотим детей. Мне 37, ему - 43. Стараемся уже четыре года. Если раньше я была относительно спокойна, мне казалось, что время еще есть, то сейчас мне так совсем не кажется. 37! Я понимаю, что сейчас много всяких способов забеременеть, но не вдаваясь в подробности, хочу сказа ...
Brita water, вода из фильтра, независимо от его марки.  Мне что-то больше не приходит в голову примеров. А еще у меня вылетело из головы название этого приема, когда по одному лейблу начинают называть все подобные ...
  • Lora020563 : RT @KissMyBlacklist: Госпожа Джоли, самым лучшим примером отношения к беженцам станет Ваш личный пример. Пустите их всех, в свой дом, подел…

  • vsenovostimira : Анджелина Джоли восхитила поклонников эффектным образом https://t.co/gzEtc8RYlJ https://t.co/fORfdwUMUf

  • tolik19681mailr : RT @UnitedNationsRU: «То, как мы относимся к беженцам, является мерилом нашей человечности как народов Объединенных Наций», - Специальный п…

  • GuzelAdj : RT @Xudozhnikipoeti: Антонио Джоли. «Вид на Римский форум». 1744 г. https://t.co/BoMg9pq1jS