рейтинг блогов

Жалкий слабак

топ 100 блогов miss_tramell21.06.2017 Теги: Порошенко Слабые могут надеяться, что их будут уважать, общаться на равных, слушать и слышать. Это -- мечта любого задрота, которая разбивается о реальность, когда слабак перебежками возвращается домой и встречает компанию конкретных ребят.

Кто ж его будет уважать? В лучшем случае, не побьют.

Жалкий слабак
соцсети

CNN сообщает, что президент США встретил президента Порошенко без должных почестей. Даже красную ковровую дорожку не уложили, как её стелили перед руководителями Кении, Ботсваны и Афганистана.

Встреча продлилась шесть минут, в ходе которой Трамп отвлёкся от важного разговора со своим советником.


Порошенко ввели в Белый дом через Западное крыло -- чёрный вход. Провели тихонечко по коридорам и впустили посмотреть чуть-чуть на президента Америки.

По итогам встречи украинский лидер сделал заявление, что она была продуктивной. В ответном заявлении Белого дома сказано, что Петька туда заскочил на минутку.

На Украине считают очень важным тот факт, что Порошенко увиделся с Трампом раньше, чем состоялась встреча лидеров сверхдержав -- России и США. В этом они видят хороший знак.

Мне жаль Украину. Мне жаль народ страны, в которой идёт гражданская война и гибнут люди. Мне жаль тех, кому придётся без виз вскоре мыть общественные туалеты Европы.

Скажу больше, вот такая унизительная встреча пусть и нелегитимного, но всё-таки президента, мне тоже обидна. Не за него даже обидно, а за украинский народ. Что ж вы такие слабые, что об вас вытирают ноги?!

Неужели Украина стремилась к тому, чтобы её не уважал никто? Как вы относитесь к слабакам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Порошенко посоветовал НАТО оценить «самопожертвование» Украины
Телеканал "Звезда"
Украинский лидер Петр Порошенко потребовал, чтобы НАТО по достоинству оценила вклад Украины в достижение безопасности в мире, который, гораздо больше, чем у «других партнеров альянса». Порошенко посоветовал НАТО оценить «самопожертвование» Украины.
Порошенко рассказал о «самопожертвовании» Украины для НАТОВзгляд
Порошенко заявил об обязанности НАТО оценить «жертвы» УкраиныИзвестия
Порошенко заявил, что в НАТО должны оценить «самопожертвование» УкраиныRT на русском
ИА REGNUM -Комсомольская правда -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 191 »

Вести.Ru

Порошенко выдумал "тест для Кремля"
Вести.Ru
Президент Украины Петр Порошенко назвал вопрос ввода многонациональной миротворческой миссии ООН важной задачей для восстановления мира в Донбассе. Кроме того, по его мнению, это станет тестом "на подлинность намерений Кремля". "Если Москва хочет мира, то вот для ...
Тест на намерения: Порошенко проверяет Кремль ДонбассомГазета.Ru
Порошенко назвал самое эффективное средство восстановления мира на ДонбассеБизнес-портал ДЕЛО
Порошенко назвал тестом для Кремля вопрос ввода миротворцев ООН в ДонбассРамблер/новости
Пятый канал -Телеканал "Звезда" -Известия -Национальная служба новостей
Все похожие статьи: 148 »
Архив записей в блогах:
 2007-2010 © REUTERSА есть ли ...
...
ДРЕВНЕГРЕЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ (как оно было на самом деле)        Забыв все на свете, словно громом пораженный, замер Аполлон и осторожно раздвинул ветви прибрежного кустарника. Там, на берегу ручья, на плоском камне сидела удивительно красивая ...
« Контрольно-дисциплинарный комитет принял решение по скандальному матчу 1/16 финала Кубка России «Шинник» — «Спартак» (0:1), по ходу которого произошли беспорядки, а на трибуне фанатов красно-белых был вывешен нацистский флаг. Как сообщает в твиттере один из лидеров фан-движения ...
Пока я тут прохлаждаюсь, мне френд сделал дивный подарочек: Соломон Таксяк (!!!) Только вот, в какой раздел его? Я поместила в ругательные, но не уверена в выборе :) Подумалось, а ведь во время царя Соломона обязательно должны были быть хулители власти, диссиденты и возмутители ...
  • Olga_main : Американцы готовы посадить Порошенко в любой момент https://t.co/wsGu98Zhex

  • _YUKAYA : RT @RadioStydoba: Самопожертвование Украины должно быть надлежащим образом оценено НАТО, - заявил Порошенко. Так и есть. НАТО ценит, сомнен…

  • T_AlexVass : RT @ZlayAlka: Уж не знаю где и когда Порошенко обидел поисковик Google, только сейчас на запрос Поросенок он почему-то выдает имя президен…

  • romakolesnikov1 : Порошенко: НАТО должно оценить самопожертвование Украины https://t.co/6PZptbP8ii https://t.co/EpE0fyFpAD

  • Dimetrx : Мне понравилось видео "Путин объяснил Порошенко смысл стихотворения про

  • tHjwj2So6BiCAoP : RT @yPriority: Порошенко заявил об обязанности НАТО оценить «жертвы» Украины

  • 0byz4s6z5463pVM : RT @UrgIntellegence: "Сокуров написал письмо Порошенко, предложив перестать конфронтацию с Москвой ради свободы украинского режиссёра". В…

  • alexbadera : RT @subb_Zer0: Порошенко поблагодарил Германию и Польшу за поддержку Украины в виде бойкота #ЧМ2018 после группового этапа

  • dum1489 : RT @shadowshadow301: О.Сироїд: "У 2014 р. до другої години ночі не підписували коаліційну Угоду тільки через те, що Порошенко ВИМАГАВ ВИЛУЧ…

  • glavryb : RT @Dialog_UA: Обращение российского режиссера Сокурова к Порошенко: разразился громкий скандал, украинцы ответили РФ https://t.co/Hu81Pe…

  • 25zrada : RT @politkyxnya: Ни что так не подімает настроение с утра, как бред рыгианальной пиздоты на мокшанских сми