Почему богатые люди не умеют одеваться?

Впечатлений больше чем от поездки на Мерседесах АМГ.
Начнем по порядку.
Биллионер. Итальянский бренд. Не буду вдаваться в подробности цен на эти вещи. Не люблю считать деньги. Это даже не важно. Некоторые считают Мазерати хорошей машиной.
Но! При наличии огромных счетов, как можно одеваться настолько безвкусно!?
Куртки по 500 000 Р.
Пиджаки от 100 000 Р.
Джинсы от 50 000 Р.
Ремни от 30 000 Р.
Ботинки
А-а-а-а!
01.

02.

03. Самые отвратительные туфли на свете

04. Застрелите меня

05. Настоящие ботинки шейха

06. Ремень. А-а-а-а!

Тут просто без слов:
07. Сделано из советской скатерти

08.

09.

10.

В общем это полный кошмар. До сих пор не знаю как это развидеть!
Целевая аудитория этого бренда — троеборцы и просто борцы. И цены. Космические.
Теперь Бриони. Костюмы этого бренда носил Джеймс Бонд.
Здесь одеваются все преуспевающие чиновники РФ.
Чиновники тоже считают себя Джеймсами Бондами. Поэтому приносят деньги ЖЕКов и Управ в бутики этой марки.
Рамеры от 60. Цвета сдержанно и без вкуса. Галстуки шириной чтобы если что укрыться им можно было бы.
Про материалы все ясно. К материалам не докопаться. Они прекрасные, но.
Цена костюма — от 300 000 Р.
Пример:
11.

12.

13.

Не мог не сфотографировать чудесный ремень Бриони. Очень понравился.
А теперь загадка, сколько стоит это чудо китайского производство?


А-а-а-а!!! Не знаю как теперь жить дальше.
Ей Богу, лучше подъезды бы отремонтировали и в Большевичке одевались. Разницы никакой.
Теперь вы знаете где одеваться, когда заработаете свой первый миллиард рублей.
|
</> |
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.