Почему бывшие жители СССР в Европе теперь люто ненавидят Россию?
sladkowa — 29.09.2025

Я понимаю, почему нас теперь ненавидят украинцы. Но вот что не так, с теми, кто когда-то жил – то в СССР и теперь переехал на Запад? Причем это относится больше к Европе, за теми, кто уехал в США – такого не замечала особо. Может совпадение, не знаю. Но многие русские жители Европы, жившие и работающие раньше в СССР, теперь просто ненавистью плюются на Россию, в которой, кстати никогда и не были.
Неужели от хорошей жизни там?
А, некоторые даже не знают, что у нас есть мягкая цветная туалетная бумага и думают, что мы до сих пор гладим белье угольным утюгом. Ведь вроде им Ютуб не отключали, как нам. Да и Ютуб как и Инстаграм у нас работают тоже – благодаря ВПН.
Кстати, вот тут видео (чат-рулетка с хохлом) от русского немца нормального (он в РФ был не раз, так что у него мнение не такое, как у всех, кто из уехал из СССР и о России знает только из европейских новостей):
– все равно смешно вышло:
В России нет ни Унитазов ни Пылесосов :
Кто-не сможет посмотреть, коротко опишу. Хохол утверждает, что у нас в России нет унитазов, стиральных машин и электрочайников, а из машин у нас только «Москвич». ДА и греемся мы зимой от костра только)
А еще хохол показал собственный унитаз и начал утверждать, что он там стирает )
В общем, видео смешное, даже не верится, что такие люди существуют в век интернета. А может им российское все отрубают, потому такие зомби?
Комменты под видео:

Честно, не понимаю я такого. Если им так там хорошо, зачем ядом плеваться на Россию? Или мы им поперек горла встали, как в песне «Матушка-Земля» Татьяны Куртуковой?
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
В ТАЙ — БЕЗ КРЕМА
Краснопресненская набережная по дороге в Сити.
Бренд Aurus презентовал собственную линейку одежды
Тома Шлессер. Глаза Моны
Испания. Ruta de Las Xanas
11 симптомов того, что скоро сердце может остановиться
Дарю вам очарование осени!

