рейтинг блогов

Почему антиваксеры такие агрессивные?

топ 100 блогов potsreotizm_new17.11.2021 В прошлом посте один из анонимов угрожал мне физической расправой. Можно было бы не обращать внимания, но в последнее время угрозы от антиваксеров я читаю довольно часто, правда, обычно они направлены не ко мне, а в сторону учёных и медиков, которые разрабатывают вакцины или проводят вакцинацию. И вот такая агрессивность антиваксеров, с сожалению, на днях привела к смерти медика, причём антиваксер был из России, а медик из США.
Почему антиваксеры такие агрессивные?
На пикете антиваксеров в США, спорстмен Акмал Хожиев -- в центре.

Спортсмен выступает против вакцинации. Эта тема стала поводом для конфликта с медиком. Российский боец взял нож и нанес оппоненту несколько ударов.

В США полиция арестовала российского бойца смешанного стиля (ММА) Акмала Хожиева по обвинению в убийстве врача по имени Мирана Рибати, сообщают Pacific News Center и MMA Junkie.
Инцидент произошел из-за разногласий по поводу необходимости вакцинации от коронавируса. 27-летний Акмал Хожиев и доктор ходили в один спортивный зал, у них были приятельские отношения. Убийство произошло в доме Хожиева в Гуаме на глазах у его родственников. Приятели поссорились, обсуждая прививки от COVID-19, в какой-то момент российский боец взял нож и нанес оппоненту несколько ударов.
Прибывшие на место трагедии полицейские обнаружили спортсмена рядом с телом Рибати. Он сразу же признался в убийстве. Суд установил залог в 1 млн долларов на освобождение обвиняемого.
Акмал Хожиев — профессиональный боец MMA. На его счету три победы и одно поражение. Судя по соцсетям спортсмена, он выступает против вакцинации. Американские СМИ приводят слова других бойцов ММА, которые отметили, что в последнее время Хожиев был очень агрессивным. Источник.


Два месяца назад непривившийся Акмал Хожиев переболел коронавирусом. Может, не привившиеся и переболевшие не только глупеют, но и становятся агрессивнее?

Оставить комментарий

акм 17.11.2021 18:16
антиваксеры рассматривают попытки вакцинировать их как стремление убить
подумайте, как Вы будете реагировать на попытку убить Вас
Архив записей в блогах:
Выпал снег - значит, можно вспоминать лето! Самое его начало. Белые лепестки черёмухи, кружево белых цветов сныти, белый пух первой волны отцветших одуванчиков... Белые бабочки, лениво кружащиеся в воздухе. Есть бабочки-капустницы. Массовый вылет в конце июня, но порхать могут и в ...
Стиль: арт-рок, русский рок Оказывается, я никогда не слышал дебютника Пикника, вот, решил исправиться. Альбом был записан в Доме юного техника, и тогда же выпущен в виде магнитоальбома. В 1993г группа переписала его, собрав для этого, по возможности, музыкантов того самого, первого ...
Сегодня побывала на презентации фотовыставки Алексея Никишина и Сергея Максимишина "BonAqua: взгляд в чистое завтра", которая рассказывает о совершенно новой технологии производства бутылки. Эта бутылка для бренда BonAgua, который принадлежит Coca-Cola. Компания Coca-Cola разработала нов ...
Из цикла "666 фактов об алинке"Алинка носит с собой мезим-для желудка ...
Обращение Товарищества Инициативных Граждан России кПрезиденту РФ Д. А. МедведевуМинистру внутренних дел РФ Р. Г. НургалиевуВ прокуратуру Приморского краяВ УВД по Приморскому краюВ связи с событиями вокруг вооружённой группы граждан, ...