рейтинг блогов

Посольство брать будем!

топ 100 блогов potsreotizm_new06.11.2021 Вернуть скифское золото в Крым возможно, однако для этого необходимо изменить тактику в судебном процессе. Такой способ раскрыл замруководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте России Александр Молохов, передает РИА Новости.
Посольство брать будем!
Скифский золотой шлем из музейного собрания, на которое претендует РФ

«Шансы вернуть коллекцию есть при условии смены команды юристов, избравшей ошибочную тактику невмешательства Российской Федерации в этот процесс», — пояснил Молохов.
Он подчеркнул, что голландские адвокаты, которые представляли интересы крымских музеев, в большей мере перевели дело в гражданско-правовую плоскость, без обсуждения вопроса о государственно-правовой принадлежности Крыма.
«Позиция о том, что мы имеем не межгосударственный спор, а спор четырех крымских музеев с голландским музеем, всего лишь банальный спор о нарушении прав учреждений культуры, оказалась в итоге глубоко ошибочной. В спор обязательно должна была вступить вслед за Украиной как третье лицо Российская Федерация», — заметил представитель Крыма.
Посольство брать будем!
Ранее посол России в Амстердаме, постоянный представитель РФ при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин сообщил, что у Москвы еще есть возможность вернуть скифское золото, обжаловав решение по его передаче Украине через кассационный суд.
26 октября апелляционный суд Амстердама постановил, что древнее золото скифов принадлежит Украине и должно быть передано Киеву. В пояснении к своему решению судья Паулина Хофмейер-Рюттен отметила, что хотя золото обнаружено в Крыму, оно является частью наследия Украины с тех пор, как республика стала независимой в 1991 году.
https://lenta.ru/news/2021/11/06/skifzol/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"По деревенски", как в детстве. Без выпендрёжа. Соль, обвалять в муке. Лук и укроп. Всё. ...
Очередная попытка убийства офицера военной полиции в Бразилии. Мы уже писали о массовых отстрелах сотрудникоов в качестве устрашения. Сегодня, 04.01.19, Натал (Риу-Гранди-ду-Норти). Один из напавших труп, второй ранен, жертву тоже задело - он в больнице, с ним все нормально. ...
6 сезонов о семье. Хорошей большой семье, действительно большой -- четверо детей с чадами и домочадцами. Безграничная любовь и поддержка, даже самых косорезов не пинают особо . Не сразу поняла, кто кому Вася, а потом каак поняла. : ) Если "Девочки Гилмор" вам ОК, "Родители" ...
*** На всю корзину действует скидка 20% по коду RUSSIA20 при заказе от 4 600 рублей Pyunkang Yul, Прямоугольные ватные диски 1/3, 160 шт. Повторная покупка не первый раз - диски для лица, которые экономят тоник, предотвращая чрезмерное впитывание ...
Каирская встреча в формате 2+2 вызывает серьезный интерес на Западе. Би-Би-Си публикует весьма обширный материал на эту тему, что демонстрирует особое внимание к визиту российских министров. При этом практически впервые прямо подтверждается информация о третьей стороне сделки - ...
  • VRBoiko : RT @OKotik2: "Исконно русский" Крым до етнической чистки 1944 года и последующего массового завоза русских Найдите хоть одно русское назва…

  • apadikam : RT @georgijemn: Помаже Бог добри људи, Помоги Боже добрым людям, Добро вече свима, Добрый вечер всем. КИМ је Србија, КРЫМ - Россия, ДНР и…

  • vatamanl : RT @nvAiOL22V3rq6oG: Одним из покупателей ОГХК с ноября 2020 года была чешская компания Belanto Trade, которая уверяет, что ее контрагенты…

  • vatamanl : RT @nvAiOL22V3rq6oG: В этой схеме меняются маршруты и компании-прокладки, которые покупают ильменитовый концентрат у украинской государстве…

  • lickanicka : RT @mich261213: «Путин заявил, что Крым и Севастополь навсегда с Россией». Ещё пара таких фраз от человека, который утверждал, что не будет…

  • Shubska_Larysa : @KenLambri @alexis_ziko @Anakoyher Я вообще не хочу обсуждать аннексированный Крым. Подавиться им россия

  • superovertime : RT @RuFailedState: "Национальный лидер" полетел в Крым, чтобы выступить на расстоянии пушечного выстрела перед тщательно отобранной массовк…

  • FromSevastopol : RT @Super_babushka: Юрий Кондратьев ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ КРЫМ. НА ГОРЕ КОКЛЮК В НЕНАСТНЫЙ ДЕНЬ. ОСЕНЬ, ОДНАКО...(с) https://t.co/Bq8aiV2i9j

  • Oleg91427264 : @SergUA63 @OlSem16 Крым им привет передаёт…!!!

  • SlavaUk64357855 : @puilo201542 @roman3dr @USApoRusski @usosce Типа Турция Крым захапает? Думаю, яиц не хватит.

  • wql7GL5E1idsisY : @YmetTeb девиз у мусоров РФ - Крым це Россия.

  • washatetya : @uBvlXcLKndsikyO @RuFailedState Вам бы погуглить кто и что по Чёрному морю сейчас шастаетЬ Только затем обвинять в… https://t.co/ao6hvivboE