рейтинг блогов

Победа Владимира Путина

топ 100 блогов a_poli05.03.2012 Теги: Путин
Всё. Выборы состоялись и имя будущего президента Российской Федерации известно – Владимир Путин. Собственно, для меня всё стало ясно вчера вечером, когда пресс-аташе «Единой России», на вопрос ведущей одной из радиостанций: «Можно ли вас поздравить?» – без колебаний ответил: «Да!».
Да, уверенная победа с большим отрывом в первом туре. Сколько бы не говорили о нарушениях и «накрутках» на местах – процент слишком велик. А радость сторонников «ЕР» - неподдельна. Разумеется, сыграла свою роль предвыборная тактика победителя – хладнокровие, ироничное отношение к информационным атакам конкурентов. Однако единая концепция развития страны на семь лет представлена не была. Только обозначены (в предвыборных статьях) основные направления внешней и внутренней политики. Свести всё воедино будущему президенту только предстоит.
Что показала предвыборная кампания? Слабость и разрозненность оппозиции (социал-демократической партии у нас вообще не оказалось). Отсутствие харизматичных лидеров и внятных стратегий развития.  
Люди голосовали – каждый за своего кандидата. А многочисленные провокаторы – оскорбляли, порочили, подстрекали к беспорядкам (давно я не слышал столько угроз и оскорблений в адрес самых обычных людей, своих знакомых). Сейчас они говорят: «ЭТА страна другого и не заслуживает. Народ – быдло».
Не правда. Россия – великая стана. И мы – народ!
Мне за результаты выборов не стыдно.

Победа Владимира Путина

Оставить комментарий

Посты по теме:
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Сегодня в Мосгорсуде коллегией судей был оставлен без изменения приговор активисту Левого Фронта Григорию Торбееву по ст. 318 ч. 1 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти) – 1,5 ...
РИА НОВОСТИ/Артем Житенев 04.03.2012, Россия | Поздравляю всех сторонников Владимира Путина с победой их кандидата на т.н. выборах в президенты Российской Федерации!
Общественная акция собрала свыше 4 тысяч туляков, на протяжении всей избирательной кампании активно поддерживавших своего кан... ТУЛАТАЙП » политика.
В Москву стянули войска и технику! Путин боится Русского гнева!!! В Москву стянули войска и технику! ОБСЕ - выбор.
Победитель президентской гонки отметил, что предвыборная программа Михаила Прохорова была.
Я голосовал на избирательном участке в 45 школе Владикавказа. Несмотря на то, что было немного людей, на участке было весело. Играла музыка, танцевали…
Архив записей в блогах:
Границы с Китаем снова открыты для грузовых фур, но цены на овощную продукцию не только не снизились, но и локально выросли в регионе. О причинах этого парадокса и реальном положении дел на рынке рассказал представитель крупнейшего поставщика овощей из КНР во Владивостоке, ...
...Уже полтора тысячелетия стоит на одной из площадей Дели железная колонна высотой 8 метров, диаметром 65 сантиметров, весом 6,5 тонн. И, несмотря на жаркий и влажный климат Индии, на ней нет ни единого ржавого пятнышка. Это объясняется тем, что колонна сделана из чистого железа. А ...
История России переполнена историческими мифами, в большинстве своём созданными злонамеренно. В связи с принятием Мосгордумой решения о восстановлении памятника Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому и возвращении его на Лубянскую площадь, возобновились истерические крики о Дзержинском, ...
Начиная со вчерашнего дня рунет содрогнулся: новостные порталы кричат, блоггеры ...
 Вот вы думаете, чтобы какое-то событие увековечить в лице деятеля, что непосредственно организовал и участвовал? А вот и нет. Было так, а сейчас нет и стремительно перестраивается. Мало ли какие у того деятеля случились мимолётные отношения с козой. И ваще современные телепаты ...
  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • KPRF_live : Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил.

  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • nastyat95 : Лучшие люди- с разведки. Я все-таки рада, что победил Путин

  • sm0ck1 : «Левада-центр»: Путин наберет 62-66% http://t.co/NpoNIQl3 #вжизни

  • ZinkaSun : @er_novosti Поздравляю кто как ни Путин?! я за!

  • gReeB04ki : Вообщем выборы - хуйня, а единственный возможный кандидат - Путин, да и то за которого у меня рука не поднялась проголосовать.

  • BogomirLookoff : Джугашвили, в отличии от Путина, был всего лишь большевиком. Путин же, как чеки (@YouTube http://t.co/Y0grwenn)

  • vitalii261175 : Путин. Итоги. IV - Кавказский тупик: http://t.co/4DaOVXhz с помощью @youtube

  • Hahabra_news : В Москве Путин набирает около 50 процентов голосов http://t.co/FEpDmW2G

  • youneedhomie : Путин плачет. Слезы вождя под хорошую музыку: http://t.co/VFmE6GQh с помощью @youtube

  • Svoka : Продолжаю исследовать нейборхуд. Оказалось, что даже если в меню нету, то можно заказать путин, и радоваться нямке ^^

  • Friend_vl : @rubeyru @Nosferatus_III процентов 30-50 18-ти летних пёзд говорят "Фу-фу путин такой мэйнстрим, вот Навальный такой клёвый"

  • andrianhripov : В России старый Путин побеждает нового Путина, — политологи: Существует ощущение, что на выборах Президента... http://t.co/a0sZEFbQ

  • frenche111 : RT @M_Simonyan: Пока со сцены орали 'Путин вор', 'Мы здесь власть' и пр, никого не трогали. Ибо свобода слова. Как решили майданить - разогнали. Так и надо.