По улице идет мужик

- Мужчина, а мужчина! Я вас боюсь! Вы меня изнасилуете!
Мужик поднимает голову и видит на балконе пятого этажа женщину.
- Как же я могу вас изнасиловать, если вы дома, на пятом этаже, а я по улице иду?
- А вы подождите, я сейчас быстренько спущусь!
Третий день меня в разных укромных местах моего журнала просят прокомментировать некий пост. Причем просят почему-то исключительно мужчины. Ссылку на пост давать не буду, и без меня уже, как я поняла, пост распиарен донельзя. Пост называется: "Вагинальный осмотр - узаконенное изнасилование?" Я ночью почитала сегодня. И сам пост и комменты доставляют изрядно. Там тупость, истерика и еще много чего.
Но просили прокомментировать, точнее, цитирую: "Было бы очень интересно послушать ваше мнение как человека причастного по этому поводу. :)"
Так вот, мое мнение, как человека, причастного по этому поводу, очень лаконично и выражается опять же анекдотом:
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Это значит, что у вас слишком много свободного времени.
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что люди в массе своей медленно сходят с ума.
Вот как в этом комментарии из упомянутого поста:
"и вот прикол - когда-то говорила я на эту тему с подругой, которая наблюдала беременность и рожала с врачем. она крайне не хотела иметь эти осмотры. ну я ей сказала, что она имеет полное право отказаться. и сделать ей никто ничего не сможет. и вообще - спроси у врачихи нафига (при этом мы с ней обсудили все против, которые я привела выше). вотона вся такая воодушевленная пошла ... и на вопрос нафига врач ей ответила - я же должна что-то делать!
понятно? и подруга, как стадо овец, согласилась на осмотр. хоть и не хотела. вот так. обидно мне за неё было. ;("
Как стадо овец, истинно.
|
</> |