По одёжке протягивай ножки - нетленка от прадедов

топ 100 блогов 24.11.2014

Россия сегодня – региональная держава и давно не пуп Земли

 


Москва пыжится, не понимая, что после распада СССР расклад поменялся и мы уже четверть века не равноправный со Штатами монстр, один из полюсов мировой силы и цивилизации, а скромное, на уровне Нигерии или Пакистана склочное, злобное государство, наполненное нелюстрированными капээсэсовцами при власти, вообразившими, что России под их руководством надо вновь стать одним из законодателей моды и блюстителей порядка. Увы, всё не так, а совершенно иначе.

Эту четверть века Россия провела в разборках и распиле наследства и, как нередко бывает в жизни, упустила шанс возродиться не скандально, а уровнем жизни, экономическим потенциалом, нравственным примером, и осталась на обочине.
Место СССР в цивилизационной гонке занял Китай, именно он сегодня бросил вызов Штатам и прёт вперёд неотвратимо.
Более того, Китаю и Штатам дышат в затылки не Россия, а Индия, Бразилия, Малайзия, Япония, даже Австралия по части уровня, безопасности и комфортности жизни…

Россия же вообразила, что её берут на понт, а она, не будь дурой, сачка давит и ведёт себя так, как будто вокруг неё одни алчные враги или дебильные недоумки. И те и другие якобы игнорируют Россию и мечтают её схавать без соли. Поэтому началась новая эпопея перевооружения, чтобы доказать всему прогнившему человечеству, что почём и насколько строга в гневе кузькина мать. И в итоге, ружьё, висевшее в Кремле на старом ленинском ковре, выстрелило в Украине и способно шарахнуть по другим странам…

Допустим, что всё так грустно. Но тогда при глобальном взгляде сразу видна необходимость мирового регулирования и управления, то есть мировое правительство и мировая дисциплина, обеспеченные соответствующей неодолимой нейтральной силой. При таком раскладе никто не посмеет по своему утреннему наитию угрожать локальным или глобальным ядерным ударом.

С другой стороны, налицо перенаселение планеты, что приводит к мысли вернуться к рецептам Мальтуса и регулировать кроличьи манеры отдельных континентов, стран или регионов. Верните численность человечества к 2-3 миллиардам и 99 % проблем выживания исчезнет. Кто не хочет регулировать рождаемость, не должен иметь надежды прокантоваться за счёт гуманитарки от успешных народов.
Понятно, что при этом уместны и программы увеличения численности вымирающих народов, чтобы сохранить сложившееся соотношение рас... Ведь налицо всемирная программа аннигиляции белой расы через внедрение в практику педерастических норм аморальности и разрушение института семьи.

Главной опасностью человечества остаётся ныне насильственные рехристианизация и реисламизация как инструмент вечного противопоставления народов, этносов и стран. Если людям по сердцу убаюкивающие сказки о некоем творце, то нужна мировая религия…
То-есть, я хочу сказать, что не против антинаучных сказок, – все сказки антинаучны, – однако добрые сказки вполне уместны для детей и простодушных…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гай Ричи на этот раз не удивил, но снял вполне добротное кино. Он всеми силами ...
Если кто-то интересуется древнерусской иконописью (ну мало-ли), то спешите ...
Сегодня у папы день рождения - 84 года. Быбо бы. Маленький рассказ про нас с ним, написанный за полгода до его смерти. _______ Мне было десять, когда мы с папой поехали одни на нашу дачу в Крым. Мама осталась дома по делам, и я до сих пор не могу понять, как она отважилась на такое. По ...
Все наверное смотрели фильм "О чем говорят мужчины" в исполнении великолепной четверки Квартета И, известной также по эпохальной комедии "День выборов" и по фильму/спектаклю "День радио". У фильма "О чем говорят мужчины" были продолжения - "О чем еще говорят мужчины" и "О чем говорят ...
Если тебе двадцать восемь, и ты не состоишь в браке, это настораживает: все твои друзья уже давно сделали это.Если тебе двадцать восемь, и у тебя еще нет детей, это настораживает. Потому что вокруг у всех они есть.В двадцать восемь всё круто: все уже ...