По ком звонит колокол? ВКС РФ бьют по мозговым центрам американских лабораторий.

топ 100 блогов rurik_l04.01.2023 По ком звонит колокол? ВКС РФ бьют по мозговым центрам американских лабораторий.

Укро политолог и экономист с говорящей фамилией Олег Соскин, заявил

«Путин принял решение эскалировать войну и наносить постоянные удары по Киеву, по центру принятия решений. Чтобы уничтожить агломерат, где находятся нервные, мозговые центры и прочее. Да, Киев сбивает. 45 дронов сбили, 40 дронов в другую ночь сбили, перед этим ракету сбивали, сейчас сбили, сбили два оперативно-тактических «Орлана» и так далее. Ну и что?»

«В результате мы видим, что целые факультеты Киевского университета практически выведены из строя. Причём, очень интересные факультеты. Если сопоставить их название с тем проектом закона, который внёс какой-то деятель от «Слуг народа», пиар-менеджер, про то, что можно будет выращивать человека вне тела, то эти факультеты, которые сейчас по сути уничтожены, можно ли сказать, что они близки к этим задачам?

Почему ещё РФ атаковала? Потому что он (Путин? – ред.) говорит, что в Украине расположены биологические лаборатории США, где осуществляются всякие эксперименты, в том числе античеловеческие. Вот, Зеленский со Шмыгалем, «слуги народа», Арахамия, объясните тогда, что там за закон такой? И почему были нанесены удары именно по этим факультетам? Что вы молчите? Университет сам сказал уже когда прошли целые сутки про уничтожение этих факультетов. Подумайте, почему?» – задался вопросом эксперт.

«Есть какая-то тайная подоплёка, которую «слуги народа» и Зеленский во главе с ними от простых граждан Украины скрывают. То есть выполняется какая-то тайная американская программа»



источник

Ну ладно, один престарелый укро-патриот вещает по нескольку раз в день. Может над ним уже "отэкспериментировали". Но интересны два факта, на которые обратим внимание:

1. Разносят определенные факультеты киевского университета
2. Укропы приняли подозрительный закон

Давайте поглядим:

"В Верховную раду внесен законопроект, который позволит узаконить эктогенез – проще говоря, выращивание детей в пробирке. Весь процесс от оплодотворения до "рождения" ребенка будет протекать в лаборатории. Чем закончились предыдущие опыты в этой сфере? И почему полигоном для экспериментов выбрана именно Украина, а не какая-нибудь западная страна?

Разрешить развитие эмбрионов и вынашивание плодов человека с применением метода эктогенеза: таким пунктом депутаты Рады хотят дополнить Гражданский кодекс Украины. Инициатива принадлежит председателю Кировоградского отделения партии "Слуга народа" Александру Дануце.

Нардеп из команды Зеленского настолько впечатлился презентацией проекта EctoLife, что решил непременно реализовать его на территории Незалежной. В пояснительной записке к законопроекту так и написано: "Концепт искусственной матки способен обеспечить рождение более 30 тысяч детей в год." И Дануца предлагает создать все условия для развития этой технологии на Украине". источник

Вроде ничего нового и экстра криминального нет. Бери чужой проект (когда от мышей к людям перейдут), внедряй, и радуйся. Для этого закрытые лаборатории под контролем амеров и не нужны, а тем более целые факультеты. На этом много денег не отмоешь и не поднимешь, разве что - бизнес на продаже детей без прав пидерастам или на органы.

Стоит добавить только одну фишку и все сложится - выращивание идеального солдата-убийцы, т.е. генетические преобразования эмбрионов.

"Сегодня человек вторгся в компетенцию Бога, изменяя и создавая по своему разумению, базирующемуся на коммерческой выгоде или на желании создания биооружия, новое живое. Этих био Франкенштейнов, сшитых из различных кусков совершенно инородных организмов, никогда бы не случилось в природе без молекулярного редактирования генетического материала растений, животных, человека" - пишет блогер H5N1

По ком звонит колокол? ВКС РФ бьют по мозговым центрам американских лабораторий.

Профессор Хе Цзянькуй (Китай) с помощью новой технологии «генетических ножниц» CRISPR-Cas9 паре с ВИЧ, исправил ген эмбрионов и сделал их невосприимчивыми к ВИЧ. Родились здоровые девочки. Казалось бы все замечательно, только есть гены, мутация которых многократно усиливает агрессивность человека.

{*При изучении иммунной системы бактерий был открыт молекулярный аппарат и метод целенаправленного редактирования ДНК, кратко называемый CRISPR/Cas9, или совсем просто “генетический мотор”.

Единственно важное что нужно знать о нём неспециалисту -- это открываемая им возможность точно и легко вносить желаемые изменения в ДНК любого целевого организма (включая человеческий), которое при достаточном начальном количестве изменённых организмов и кратком жизненном цикле позволяет в результате де факто цепной реакции заменить нормальную ДНК на изменённую во всей популяции за пару поколений.
}

Китайского профессора посадили на 3 года, закон, запрещающий подобные эксперименты приняли в Китае. В РФ планируется введение ответственности за геномные преступления (появился такой новый термин).

" Группа российских криминологов в течение трех лет исследовала новый вид преступлений, которые могут поставить человечество как вид под угрозу мутации и даже выживания. Речь о геномных преступлениях. Ученые предлагают дополнить УК статьями, которые бы предусматривали за них ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы.

И не думайте, что это предложение на грани фантастики, как если бы в Уголовный кодекс предложили внести поправки, касающиеся инопланетного вторжения и контактов с внеземной цивилизацией.

Геномные преступления уже реальность, хоть и большая редкость (по некоторым прогнозам, такие преступления могут стать почти рядовыми через 10-15 лет)" - говорится в в статье КП

"Исследования Хе Цзянькуй безотлагательно побуждает U. S. Academies, U. K. Society создать Комиссию по редактированию зародышевой линии человека" - пишет научное издание GEN

По ком звонит колокол? ВКС РФ бьют по мозговым центрам американских лабораторий.

В переводе это звучит так:

"Национальная академия медицины США (NAM), Национальная академия наук США (NAS) и Королевское общество Великобритании объединились с научными и медицинскими академиями по всему миру, чтобы созвать международную комиссию для решения проблемы редактирования генома зародышевой линии, почти через шесть месяцев после того, как Хе Цзянькуй, кандидат наук, ошеломил мир, раскрыв, а затем защищая, своё использование спорной технологии, которая привела к рождению близнецов".

В статье приводится список ученых-генетиков, которые войдут в различные комиссии.

Исследователи из Колумбийского университета в Нью-Йорке (США) установили, что технология редактирования генома CRISPR/Cas9 приводит к гораздо большему числу побочных (нецелевых) мутаций, чем считалось ранее.

В ходе экспериментов с применением CRISPR/Cas9 выяснилось, что технология не только вносит в геном нужные изменения, но и затрагивает другие его участки, что вызывает нецелевые мутации. По приблизительным оценкам, число таких незапланированных мутаций относительно невелико, однако потенциальные риски от использования технологии после этого открытия возрастают.

«Помимо множества этических проблем, связанных с младенцами CRISPR, факт заключается в том, что прямо сейчас, с современными знаниями, все еще очень опасно пытаться вводить мутации, не зная всего эффекта этих мутаций», — сказал Расмус Нильсен. Доктор философии, профессор интегративной биологии Калифорнийского университета в Беркли. «В данном случае, вероятно, это не та мутация, которую хотели бы иметь большинство людей. На самом деле вам в среднем хуже от этого».

Вопрос только в том за "какую музыку" платят американцы в секретных лабораториях университета Киева, если "вдруг" возникает острая необходимость принять закон разрешающий эктогенез?

Подопытные кролики определены, важно, чтобы они еще и плодились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знай себе дрыхнет Похоже, он в магазине и живёт. А вообще дома у них вот такие, двухкомнатные ...
О битве при Пуатье 10 октября 732 года произошла историческая битва при Пуатье (которую также называют Битвой при Туре) – иные историографы признаю́т её величайшим событием, остановившим нашествие Востока на Запад; другие склонны считать такое мнение преувеличением. ...
Меня, как человека, женатого бесконечно долго (сам точно не помню - то ли 17, то ли 18 лет), всегда забавляло женское отношение к тому, кто больше делает "для семьи" - мужчина, или женщина. Известно, что у женщин плохо с логикой. поэтому среди них нет ...
Новогоднее вечернее платье Ленинградского Дома моделей и одежды. 1977 год За советский Новый год! Правда, некоторые считают, что советский Новый год — это скорее вот так: Не будем возражать и против этого варианта... Действует параллельный блогу ДЗЕН-КАНАЛ НОВОСТЕЙ ...
Ивор Фришкнехт, руководитель Австралийского агентства по возобновляемым источникам энергии (ARENA) сообщил, что цены на солнечную и ветряную энергию в Австралии сейчас ниже, чем цены на электроэнергию, получаемую при помощи сжигания угля или природного газа. На заседании комитета Сената ...