The Saker: Что мы должны сделать из последнего шоу Маппетов в Вашингтоне?

топ 100 блогов rurik_l26.12.2022 Теги: Байден *«Маппет-шоу» — англо-американская телевизионная юмористическая программа, созданная Джимом Хенсоном. Выходила в 1976—1981 годах. Основными действующими лицами были куклы-маппеты.

Цепь дергает бешеная собака,
В его глазах намек на опасность, В
его мозгу бушуют тревожные звоночки,
Роджер Уотерс

.


The Saker: Что мы должны сделать из последнего шоу Маппетов в Вашингтоне?

Итак, «Зе», также известная как «Зелия», приехала в Вашингтон и получила огромный прием в Конгрессе США. В последний раз к иностранному лидеру относились так, как если бы он был президентом США, когда Биби Нетаньяху выступал перед Конгрессом. Тот факт, что военные преступники и мошенники Зелия и Биби подверглись такому обращению, говорит вам все, что вам нужно знать о том, кто на самом деле руководит Конгрессом США.

Конгресс, кстати, решил действовать как банда грабителей с большой дороги и заявил, что будет «конфисковывать» (что подразумевает наличие законных полномочий, если не называется «украсть») российские активы , исполнив тем самым сделанное Путиным «пророчество». в 2013 году, когда он предупредил российский бизнес-сообщество, что его активы на Западе будут украдены и что они потратят годы, пытаясь вернуть их.

Это заставляет меня задаться вопросом, понимают ли идиоты в Конгрессе, что исполнение этого пророчества будет означать для США, как юрисдикции, в которой будут храниться ваши активы?

А тут такое: Гиена Европы готовится к мобилизации , что еще больше указывает на то, что она вот-вот попытается откусить от Украины какой-то кусок под видом какой-то (псевдо) "миротворческой" или даже "защитной" миссии которая официально не будет операцией НАТО, но будет управляться из Монса (*град на холме), также  как и вся украинская армия уже давно.

Пока я писал это, Гонсало Лира только что опубликовал (очень хорошее) видео об этом, посмотрите его:



Теперь небольшая часть (возможно) хороших новостей: Байден заявил, что «партнеры» США « не ждут Третьей мировой войны » . Я бы не стал придавать этому большого значения, так как Байден по большей части не осознает окружающую его действительность и, вероятно, не причастен к принятию решений реальной властью, «коллективным Байденом», управляющим США. Далее, Байден, как и все президенты США, профессиональный лжец, так что опять же, давайте пока не будем радоваться. Наконец, может быть, это и розыгрыш (но если так, то в России он никого не впечатлит).

Так что же такое «план»?

Честно говоря, я не верю, что он есть.

После Дубайи и Обамы Белый дом занимают слабые и откровенно невежественные лидеры, поэтому различные группы интересов, контролирующие Вашингтон, проводят "собственную внешнюю политику". Таким образом, как векторы, различные цели и средства ключевых акторов складываются в "вектор суммы", который может выглядеть как "политика" или "план", но таковым не является. То, что верно для США, еще более верно для НАТО. Отсюда поляки рвутся на цепи, как бешеные псы, к ужасу сравнительно здравомыслящих европейцев.

Я полностью согласен с Андреем Мартьяновым - ответственные лица на Западе абсолютно невежественны и не имеют ни малейшего представления о том, как выйти из созданной ими неразберихи. Неоконы, вероятно, предпочли бы всемирную ядерную войну победе России, но не-неоконы, возможно, не захотят умирать за больную, самовлюбленную банду невежественных, но поклоняющихся себе головорезов.

Кто победит?

Я понятия не имею. Я не уверен, что кто-то еще знает.

Что я знаю точно, так это то, что Россия безостановочно готовилась к полномасштабной континентальной войне как минимум с 2014 года. Министр обороны Шойгу заявил, что в следующем году Россия пополнит вооруженные силы России пятью новыми артиллерийскими дивизиями, восемью бомбардировочными авиаполками, одним истребительным полком, тремя мотострелковыми дивизиями, двумя десантно-штурмовыми дивизиями и шестью бригадами армейской авиации ! И, кстати, эти «артиллерийские дивизии» будут тем, что в России называют бригадой/дивизией «большой мощности», то есть они получат очень тяжелое вооружение, вроде 203-мм и 240-мм самоходных минометов. Кое-что, что только что воссозданная Первая гвардейская танковая армия (« Ударная армия »)в русской военной терминологии) потребовалось бы еще больше нарастить свою огромную огневую мощь.

А я упоминал, что Россия полностью модернизировала свою ядерную триаду и что ключевые оружейные заводы в России теперь работают по 6 дней в неделю в 3 смены без перерыва?

И те из вас, кто следит за блогом Андрея Мартьянова, тоже знают, каким повсеместным (настоящим) гиперзвуковым оружием становятся российские вооруженные силы.
* Андрей Мартьянов-военно-политический аналитик из США

*********

Скажем так, такая огневая мощь является для Украины полным излишеством, поэтому можно с уверенностью заключить, что российские военные планировщики имели в виду не Бандестан, а НАТО, когда решали, какой тип вооруженных сил Россия должна развивать дальше…

До сих пор НАТО говорило много жестко, но совершенно ясно, что (кроме бешеных поляков) мало кто из европейцев осмелится на полномасштабную континентальную войну в Европе, которая оставит их страну в руинах. Тем не менее, они боятся неоконов США и поэтому могут только пытаться молча волочить ноги, пока неоконы тянут их к пропасти.

Очень трогательная версия Роджера Уотерса и американских ветеранов (к которым Роджер, в своей типичной доброте, проявляет сострадание и любовь, поскольку он - правильно - определяет их как жертв злобного американского империализма, который он так часто осуждает. Наслаждайтесь!





Текст песни:
Печаль на ветру
, дующем по дороге, где я был,
я слышу, как он плачет, пока тени крадут солнце.

Но я не могу оглянуться назад
, я зашел слишком далеко, чтобы развернуться
, и впереди еще гонка, в которой я должен бежать.

Я только на полпути домой, мне нужно отправиться
туда, где я найду, найду вещи, которые я потерял,
я прошел долгий долгий путь, но все же мне нужно пройти несколько миль,
у меня есть широкий , широкая река, чтобы пересечь

Я споткнулся, я заблудился
Вы можете проследить следы, которые я
оставил В воспоминаниях, которые вызывает мое сердце
Но я все еще беженец, не помолитесь ли вы за меня?
Потому что иногда даже самый сильный солдат падает

Я только на полпути домой, мне нужно отправиться
туда, где я найду, я найду то, что я потерял, я
прошел долгий долгий путь, но мне еще предстоит пройти несколько миль.
Получил широкую, широкую реку, чтобы пересечь

Я только на полпути домой, мне нужно отправиться
туда, где я найду, я найду то, что я потерял,
я прошел долгий долгий путь, но мне еще предстоит пройти несколько миль
. У меня есть широкая, широкая река, которую нужно пересечь
У меня есть широкая, широкая река, которую нужно пересечь

оригинал


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При строительстве своего дома учтите, что главный ваш инструмент – это ваша голова. Не включите ее на всю катушку, потеряете деньги и приобретете некачественное жилье. После этого краткого предисловия – поехали. Работа над ошибками. Я в ...
Я у вас. Есть определённая магия в походах от Горского до метро, это часть моего ритуала. Город N встретил солнышком и моими любимыми пешими прогулками по центру. И это чудесно, ведь этот город я действительно считаю своим. Тут мне хорошо. Успела затусить с блогерами и принять участие в ...
Несколько лет назад сын на день рождения попросил подарить ему питомца. Но не кошечку или собачку, как у всех. Ага, он попросил улиток Ахатина. Это такие улитки, которые вырастают очень большими. Искала долго, почему-то в зоомагазинах их в продаже не было. Пришлось заказывать. И нам привез ...
Баски. Автопортрет. а вот и символы национального самосознания. но бастуют вместе со всеми французами набережная приятный город с множеством кафешек галерей магазинов половина магазинов - шоколадные лавки вторая ...
На минувшей неделе Стерлитамак попал в новости два раза, и каждый раз благодаря одной интересной личности в нашей истории. Один персонаж решил поставить возле торгового центра памятник Колчаку. Открыть его должны были как раз сегодня, но тут случилась маленькая проблема. Против памятника ...
  • pinbleu : RT @alyonapopova: Профессиональная диверсионная группа, захватившая Кремль в 2000 году, заработала в текущем году на полную: население Росс…

  • AI1nNhPgVjsxHez : RT @aEXMkNfNO5bgo4I: Вместо современных систем ПВО, ПРО, военных спутников, средств связи, флота, БПЛА, дефективные менеджеры строили себе…

  • prourodoff : @impotent_kacap @rianru Да, у России нет например 155 мм, артиллерийских орудий и миномётов) А у НАТО они есть)

  • pomrom78 : RT @PutinsEconomy: Война РФ с НАТО продлилась бы часа 2-3, не больше. И это с учётом полутора часов сиесты у испанцев. После второго подряд…

  • Simon20180912 : RT @pashamanrus: Лучшие кадры путинизма. Вглядитесь в эти замутненные (нет, не разумом) лица... НАТО уже трещит от страха, поди... https://…

  • Olgafotografiya : В окупованій Макіївці Донецької обл вчора вбили всю сім"ю з 8 чоловік В тому числі трьох дітей Просто щоб забрати ї… https://t.co/IGLC71aQpi

  • Mr_Good_Cat30 : @D91c7dxozN4ouzR @radiosvoboda Так нападите на страну НАТО!! Заебали эти пустозвоны, которые говорят что мы воюем н… https://t.co/wMRRdA5ruc

  • USAinUkraine : Так що всі знають. Я бився з #Путіним під #Гостомелем. Україна має справді хороших і відважних воїнів. 1. Але ідіо… https://t.co/DpvbnllwUs

  • jordg_ : RT @R1ght_Now: С каким НАТО они там собрались воевать, если второй раз за месяц беспилотник успешно атакует один и тот же аэродром в Энгель…

  • IbW7Uws1c6B026A : RT @NickNkvd: Сербия в понедельник разместила свои силы безопасности на границе с Косово в «полной боевой готовности», проигнорировав призы…

  • GunaSek09459028 : RT @tass_agency: Киевский режим пытается еще глубже втащить США и других членов НАТО в конфликт на Украине, рассчитывая на их лобовое столк…

  • garryc29rus : RT @NickNkvd: Байден объявляет чрезвычайное положение в западной части Нью-Йорка, поскольку число погибших в результате зимнего шторма дост…

  • imudonchic : RT @putin4russia: На мой взгляд, удары по Энгельсу не могли быть не согласованы с Вашингтоном. Отсюда делаем вывод - Байден и Зеленский реш…

  • AlexMok6 : RT @FinnHum14065645: Джо Байден: «Нам нужно больше денег. Нам нужно не просто больше денег на вакцины для детей, нам нужно больше денег ДЛЯ…

  • NickNkvd : Байден объявляет чрезвычайное положение в западной части Нью-Йорка, поскольку число погибших в результате зимнего ш… https://t.co/Ok7KGW7paT

  • lifenews_ru : @lifenews_ru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • volduma : RT @ysk4848: