По итогам эпического сестросрача. Тезисы.

топ 100 блогов cat_gekata01.08.2013 Оригинал взят у По итогам эпического сестросрача. Тезисы. galla_bella в По итогам эпического сестросрача. Тезисы.

1. Принцип "выбери себя" может и является частным случаем принципа "выбери женщину", но именно он - первичен. Женщину нужно выбрать, если выбор стоит между женщиной и мужчиной; между собой и любой другой женщиной необходимо выбрать себя, и только себя. Обратное не принесет пользы никому: ни себе, ни женщинам, ни феминизму.

2. Сообщество womenation основано для обмена информацией и управляется несколькими женщинами из разных городов и стран. Попытки найти в нем признаки сектантства вокруг не имеющих к womenation никакого отношения По итогам эпического сестросрача. Тезисы. accion_positiva и По итогам эпического сестросрача. Тезисы. evo_lutio - целиком и полностью на совести головных тараканов пытающихся. Обвинение участниц в терактах и массовых самоубийствах - тоже.




UPD от По итогам эпического сестросрача. Тезисы. cat_gekata вчерашний день был весьма показателен, в плане того, сколько энергии мы можем найти, чтоб бороться с внутренним воображаемым врагом (особенно если это женщины). Если бы такой же энтузиазм да на борьбу с врагом внешним... Немного жаль потраченного ресурса, времени, эмоциональной вовлеченности. Но в истории есть несомненный плюс - любое беспочвенное обвинение, доведенное до абсурда, превращается в самопародию, и истина тогда становится уже очевидна даже для тех, кто совсем нечего не хотел видеть.
И еще, черный пиар - это тоже пиар, думаю, теперь По итогам эпического сестросрача. Тезисы. womenation будут читать даже те, кто был совсем далек от радикальных идей, дабы самим проверить, действительно ли там рубят руки сестрам и завтракают ли там некрещеными младенцами мужеского полу ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Дневнике есть рубрика "фото", в рамках каковой публикуются выполненные автором натурные снимки эпохи генерального шествия сонгунской революции в КНДР. Эти фотографии постепенно концентрируются в запасном пункте ...
...
  1. Однажды вечером, когда покой и нега И телика мерцанье в темноте, Я лапкою когтистой потянулась К могучей человеческой руке. В глаза взглянула ярким изумруд ...
Это я сегодня. Была. Потом нас попросили со свадьбы, мы в итоге пожарили шашлык со свекровью, она уехала вместе с нами с этой свабди, потом она разобиделась на всех и поэтому ночует у нас. Не знаю, че будет завтра с отцом (свекром), но слез свекрови ...
Судя по ленте, снова начинает всплывать тема о "безмятежных борцах" за ...