плюс адын парень

топ 100 блогов ru_perinatal21.08.2012
Сходила я сегодня планово к врачу, он радостно выпучил глаза и спросил, ничего ли я не чувствую.  Потому как шейка мягкая, и раскрытие полным ходом.  Кроме легкого потягивания живота я ниче не ощущала.  Он отправил меня домой и велел звонить, коли што.

Пришлепала я домой около 3х часов дня, живот мой продолжало занудно и перманентно покручивать, что не мешало мне заниматься домашними делами, натрескаться плова и торта и вообще быть очень милой. 


Где-то в полшестого начала наблюдаться какая-то периодичность, кот.варьировалась от 5 до 10 минут, и вообще периодичностью могла быть названа с натяжкой.  

В начале седьмого я начала каждые 3-4 минуты приседать в диковинные позы на радость двухлетней дочери, которая вопила "мама ползёёёт!!!" и пыталась взобраться мне на спину. 

Позвонила мужу на работу с наказом не идти на спорт, а двигать домой.  Немедля.  А также дохтуру с сообщением, что я уже соскучилась.

В 7:30 мы были в больничке.  В приемном покое царил какой-то ажиотаж, и тусовался народ.  Я их порадовала приземлением на карачки и шумным пыхтением, выпав из лифта прямо в схватку.  Народ пришел в восторг.  Они так умиленно на меня смотрели и охали, что хотелось их задушить.  

Тут же две акушерки подхватили меня под белы рученьки и поволокли в родзал, поглаживая мне поясницу, демонстрируя правильное дыхание и всячески подбадривая.  Я моментально забыла о народе в приемном покое и решила, что лучше я убью этих двух милых женщин.  Попросила хотя бы не трогать поясницу.  Прискакали в родзал.  Раскрытие 8 см.  Я охренела.  С дочерью у меня в течение суток мучительных схваток сантиметров этих было 2, и я мысленно и вслух прощалась со всеми родственниками, активно используя нецензурную лексику.

Топнула ногой и велела подать эпидурал.  Сказали, еще можно, и вгатили мне дозу.

Через 20 минут я была просто душкой.  Вела светскую беседу с мужем, пила водичку и дарила виноватые улыбки тем самым акушеркам.

В полдевятого прибыл врач, слазил мне в нутро, сказал "fantastic", мне полчаса чего-то покапали для усиления схваток, кот.я почти не чувствовала, и велели тужиться по команде.  Что мы и сделали.  И через 5 минут сказали "привет!" новому парню.

Я до сих пор в шоке.  Это не роды, а фантастика какая-то.  Уж мне есть, с чем сравнивать! 

В общем, теперь у меня свой собственный рыжий Марк Евгеньич.  3700г, 54 см. 

У кого есть вопросы по родам в Вене, пишите.  Отвечу с удовольствием.  

Девочки, ура.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Который как ингибитор замедлил слишком быстрое движение русской мысли. В СССР появились новые поколения, которые испытали на себе много замечательного из социализма. Но и много ложного, поддельного, фальшивого. И в результате соблазнились на удовольственное потребительство, навязываемое ...
С нежным праздником весны Я сегодня поздравляю Счастья, мира, теплоты От души я Вам желаю! Самых ярких впечатлений, Воплощенья всех идей, И побольше тех мгновений, От которых жизнь полней! ...
Лаконичная и тяжелая исповедь. Героиня считает себя нарциссом, психиатры ставят ей "биполярное расстройство" и настаивают на пожизненном приеме препаратов. Автору около 30 лет, у нее психологическое образование, но она получала его не с целью практиковать, а чтобы разобраться в себе. ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в Рузе ! Мы точно сможем Вам помочь! ...
Ну вроде все становится понятно.    Пока Лавров вопит, что Украина должна прекратить огонь, ибо там где-то гуманитарка едет, в это время западные журналисты докладывают, что границу только что пересекла большая колонна российских войск.  Вобщем другого никто и не ждал от р ...