Плюнуть в глаза, что б прозрели?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Плюнуть в глаза, что б прозрели? Плюнуть в глаза, что б прозрели?](/images/main/plyunut-v-glaza-chto-b-prozreli-f73918.jpg?from=https://imgprx.livejournal.net/7a215c4ea5b49ebc39fb1f6459e0fa12f3fdbc09/j6oarjjpAsiBB62SqdXwb5sLdv8GZ1gLjwXOESq1GzTLVrzjscaRLlBt_52W9wLWiF5a55gflmLiZW4W_P_lacHs6szYBMDF4IWDOku3L_ckHA7Dai2ga2VH2lHtym6o)
Оригинал ЕГРЮЛ был получен компанией в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Живые печати ставил сотрудник налоговой, все как всегда.
Юрист конкурсной комиссии сообщила компании, что вызывался эксперт из полиции, который признал печать то ли поддельной, то ли не соответствующей ГОСТу (акт экспертизы еще не получен). Забавный момент: результат экспертизы датирован 18 января, а протокол комиссии с решением уже 17 января. Это как?))
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Замечу, речь идет не о многомиллиардной сделке, а о простом конкурсе на аренду 8 кв. м. в помещении Рязанской клинической больницы (под киоск медицинских товаров). Из трех участников выкинули еще одного индивидуального предпринимателя. Единственным участником конкурса остался третий ИПэшник – нынешний арендатор помещения.
Любопытный момент – комиссию возглавляет некий Мисюров, на которого компания уже подавала жалобу и чиновник был вынужден выплатить штраф. Возможно, расходы от штрафа с лихвой покрываются доходами от другой детяельности".
(Открытый аукцион по извещению № 271217/1269982/02)
Оригинал
|
</> |